Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Мех-Экспо московская меховая фабрика (Москва и Московская область)

    20
    6
    0
    Отзывы
    Арина Гость Клиент
    19.12.2019 09:03
    0
    Мне магазин очень даже понравился. Просто здесь мне удалось найти нужную мне шубу по очень хорошей скидке. Также ещё мне понравилось и то, что консультант магазина подробно проконсультировал меня по всем возникшим вопросам. В общем, впечатления только самые хорошие. Буду делать здесь покупки и дальше.
    Павел Гость Клиент
    16.12.2019 19:45
    +5
    Выбирали жене шубу, перелопатили весь интернет с магазинами и в итоге купили в Мех экспо. В общем если коротко, это магазин при фабрике, приличный выбор, на сколько уже могу судить после поисков, здесь довольно интересные цены. С обслуживанием всё в порядке, объяснили, подсказали, зря не надоедали.
    Ольга Гость Клиент
    14.12.2019 11:03
    0
    Недавно покупала здесь шубу из мутона. Стала я покупать ее именно в этом магазине, потому что он наиболее всего подошёл мне по цене. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине все очень хорошо по выбору. Ну и консультанты здесь нормальные. Сотрудник магазина смог подробно о верить на все мои вопросы.
    Оксана Гость Клиент
    12.12.2019 10:35
    0
    В этом магазине я покупаю уже далеко не в первый раз и мне он нравится. Просто в этом магазине все хорошо в плане ассортимента. А также мне этот магазин сильно понравился и из-за того, что здесь часто можно встретить хорошие скидочные предложения и можно неплохо сэкономить. Отдельное спасибо за быструю доставку.
    Яна Гость Клиент
    10.12.2019 09:47
    +5
    Купила себе кубанку из норки в этом магазине. Вообще, выбор у них шикарный, много красивых моделей по дизайну. Менеджер на все мои вопросы быстро ответела и помогла заказать. Переживала за доставку, но получила через ТК все вовремя. Прислали именно ту модель, что и заказывала. Качество кубанки отличное, претензий нет.
    Aлинa Мокина Пользователь Клиент
    07.12.2019 10:22
    +5
    Если не считать не удобное расположение пункта самовывоза, покупкой я довольна. Все изделия оригинальные, не высокие цены меня приятно удивили, к тому же на шубку из мутона, что я выбрала была не плохая скидка. Перед заказом менеджер профессионально ответил на мои вопросы и помог с размером. По качеству шубы придраться не к чему, мех шикарный, по размеру все подошло.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям