Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Кредитный брокер "АБ Финанс" - Москва и Московская область

    20
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Страстной бульвар, 8А, 3 этаж, офис 301
    Телефоны: +7(499) 130-68-08
    Сайт: https://abf.su/
    Идентификатор компании: 2691394
    Количество просмотров: 390
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мы являемся партнерами финансовых учреждений. С нами тесно работают банки, финансовые и микрофинансовые организации, автоломбарды, ломбарды, инвестиционные фонды, частные инвесторы. Мы являемся кредитным брокером и занимаемся помощью в получении кредитов, займов и ипотеки на самых выгодных условиях для клиента. Мы делаем сравнительный анализ, проводим согласование данных клиента (уровень зарплаты, кредитной истории, наличие других открытых кредитов и тд) и получаем одобрение именно в том банке, где все условия будут максимально соответствовать требованиям кредитора и потребностям клиента.

    Отзывы об организации Кредитный брокер "АБ Финанс" (Москва и Московская область)
    Ирина Бузинова Гость Клиент
    07.10.2019 20:11
    +5
    Мне понравилось иметь дело с этой организацией, дело свое знают, все обещания выполняют, лишнего не берут, даже никакой предоплаты не потребовалось - все только по факту, и это здорово! Мне так было намного спокойнее. Теперь уверена в их надежности и честности, взяла кредит на нужную сумму вообще без проблем.
    Татьяна Стречетова Гость Клиент
    05.10.2019 15:22
    +5
    Совершенно ничего не понимаю во всех этих банковских делах, поэтому когда надо было брать ипотеку, я обратилась в аб финанс. Отзывы о них услышала от коллег по работе, все хвалили. Поэтому я сразу доверилась этой компании. Лично мое впечатление о них сложилось положительное. К клиенту относятся внимательно, обходительно, все рассказывают, объясняют, можно позвонить даже, если возник какой то дополнительный вопрос. Ипотеку получила быстро, проценты не высокие. Так что понравилось!
    Дмитрий Кочанов Гость Клиент
    18.09.2019 17:29
    +5
    Было два кредита - на машину и ипотека на квартиру. Решился на рефинансирование, для этого пришел за услугами брокеров в эту организацию. Привлекло то, что оплата тут только после выполнения работы, а не заранее. Перекредитование прошло отлично. Теперь плачу одному банку, это намного удобнее, да и проценты выгоднее. Спасибо большое АБ Финанс за профессионализм!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Кредитный брокер "АБ Финанс": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Кредитные брокеры