Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Дивные окна (Москва и Московская область)

    21
    3
    2
    Отзывы
    Егор Давыденко Гость Клиент
    25.09.2019 08:51
    +5
    Приобрели с женой два месяца назад у компании Дивные окна пластиковые окна - наши давно было пора менять, но руки никак не доходили. Собравшись с силами и заказав окна этой компании мы сомневались в нашем выборе, поскольку никто из наших знакомых ничего у них не заказывал, а обман есть везде.Наши опасения не подтвердились, компания честно продала нам заказанные окна, более того, они сделали это в срок. О качестве пока что можем сказать лишь то, что у окон хорошая звукоизоляция: не слышно звуков с улицы.
    Люся Гость Клиент
    19.09.2019 21:30
    +5
    Была у меня мечта, - уютный балкон под дерево, вокруг цветы в горшках, кресло-качалка и прекрасный вид города передо мной,))) мой личный рай)) и вот, для осуществления задуманного, в очередной раз обратились в компанию Дивные окна, (уже заказывали у них окно на кухню). Нужно было не просто его остеклить, а поставить именно такие окна, чтоб в этом помещении можно было находиться и зимой. Как происходила работа описывать не буду, главное результат - я получила балкон своей мечты за приемлемую цену и в запланированные сроки. Была у меня мечта, а теперь Дивные окна её осуществили)))
    Рита Гость Клиент
    11.09.2019 20:21
    +5
    Решили заменить все деревянные окна на даче на новые пластиковые. Всего 6 окон получилось. Обратились в данную компанию и остались довольны. Ибо цены разумные, установка быстрая, замеры также были взяты оперативно. Используем данные окна с марта, нареканий нет по качеству пока что. Надеюсь, и не будет.Теперь в планах обратиться сюда же что бы застеклить балкон у родителей.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям