Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания DETOX BOX 2 в 1 - Москва и Московская область

    26
    4
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Мичуринский пр-кт, д.29, к.3
    Телефоны: +7(495) 470-70-10
    Идентификатор компании: 2688716
    Количество просмотров: 9369
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    DETOX BOX 2 в 1 - единственная детокс-программа с антипаразитраным эффектом. Содержит натуральные компоненты, включает 4 продукта.«Антигельмос ПРО», «Детоксироз-1», «Селенороз», «Чигяны Кутушова». Курс «DETOX BOX 2 в 1» рассчитан на 21 день. Именно за этот период в организме способна произойти мощная перестройка работы органов, детоксикация, а также устранение паразитов и гельмитов.

    Отзывы об организации DETOX BOX 2 в 1 (Москва и Московская область)
    Валерия Гость Клиент
    05.04.2019 17:02
    +5
    Антипаразитарку я считаю надо делать как минимум раз в полгода, и даже если анализы не показывают к примеру гельминтов – мне сказал один опытный врач, что на всех паразитов анализов не придумано. Последние два раза делала это полезное дело на детокс бокс 2 в 1 – очень удобная комплексная чистка, не только от паразитов, но и общей детокс, и улучшает обмен. Простая схема приема, очень лояльная стоимость, нет побочек, результат хороший, судя прежде всего по моему состоянию. Могу посоветовать, в первую очередь кошатникам и собачникам, там железно без таких чисток никак, по себе знаю.
    Ольга Гость Клиент
    02.04.2019 21:19
    +5
    Детоксикация это для меня обязательно, как умываться и чистить зубы (только пореже, естественно). Организм нужно держать в чистоте, правда при этом штурмовых методов я не признаю, предпочитаю медленно но верно. Обычно полный цикл занимал много времени – сначала одно, потом другое, между ними перерыв. Детокс бокс два в одном попробовала в первый раз и очень понравилось. Во-первых, результат, за три недели помимо того, что стала чувствовать себя бодрее, легче на подъем, еще и похудела на 3 кило (примерно сколько у меня было лишнего). Во-вторых, удобно, чистка комплексная, на 4-х препаратах, которые принимаются параллельно. Ну и в третьих, мягкий процесс, на натуральной основе. Через полгодика можно повторить, раньше-то вряд ли понадобится.
    Яна Гость Клиент
    29.03.2019 00:15
    +5
    Шикарная программа для детокса, на всем готовом) я раньше чистилась на сборах своего приготовления, закупала травы под печень, под жкт, отдельно противогельминтные. Нечаянно набрела на детокс бокс 2 в 1. Это не 2 в 1, а как бы не 4 – во всяком случае компонентов именно 4, три в виде пилюль и один напиток-смузи. Помимо чистки от токсинов, там еще антипаразитарное действие, и обмен веществ стимулирует. Какие результаты? Не буду смущать подробностями пищеварения, скажу одно – я довольна. Помимо этого, изрядные успехи в похудении – удалось переступить заколдованную цифру в 4 кило))) кожа получшела, энергии прибыло. О компонентах – все натуральное, калмыцкий чигян в качестве пробиотика, травы либо экстракты, очень богатый состав. Могу посоветовать худеющим) мне как выяснилось, не хватало именно его.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Лариса Гость Клиент
    21.03.2019 19:11
    +5
    У меня какой-то капец с кожей был, решила, что нужно почистить организм. Нашла инфу про детокс-программу с антипаразитраным эффектом - Детокс-бокс 2 в 1. Она на 21 день рассчитана, там 4 продукта. Я пила строго в одно и тоже время, строго 21 день. Я сейчас себя ощущаю так, что мне даже слово подобрать сложно, моему организму хорошо, кожа чище намного стала, бодрее стала, вообще я не ..

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - DETOX BOX 2 в 1: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины
    Категории компании
    • detox box 2 в 1
    • detox box
    • детокспрограмма
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Пантелеевская ул., д. 14,
    1
    0
    Москва, Озерковская наб., д. 22/24,
    0
    0
    Москва, Земляной Вал ул., д. 33, ТРК Атриум,