Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания СовЭлМаш - Москва и Московская область

    33
    11
    2
    Контактная информация
    Адрес: 124482, город Москва, город Зеленоград, Савёлкинский проезд, дом 4, помещение XXI, ком.13
    Телефоны: +7(800) 550-60-46
    Сайт: https://lp.solargroup.pro/dja743
    Идентификатор компании: 2688589
    Количество просмотров: 5709
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания СовЭлМаш занимается разработкой электродвигателей различного назначения с приминением уникальной технологии.

    Новая технология основана на совмещении обмоток двигателя (параллельно соединённые звезда и треугольник), что ранее считалось невозможным.
    Благодаря совмещённым обмоткам параметры двигателей значительно улучшаются и повышается энергоэффективность.

    Увеличение крутящего момента до 50%
    Увеличение максимальной скорости на 10%
    Увеличение дальности поездки до 25%
    Улучшение разгонных характеристик на 30%

    Отзывы об организации СовЭлМаш (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    20.11.2019 15:21
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Слава Гость Клиент
    20.11.2019 15:14
    0
    Завершается строительство КБ и производственного комплекса по выпуску нового электротранспорта на основе отечественного изобретения, мотор-колеса Дуюнова. Решил вложить в проект личные сбережения. Когда узнал что государство для этих целей выделило земельный участок на территории Техно полис Москва - безналоговой экономической зоне, значит, рентабельность выпускаемой продукции будет чезвычайно высокой.
    VladislaV Пользователь Клиент
    18.11.2019 11:47
    +5
    Появились свободные средства, долго думал, куда вложиться. Коллеги по работе посоветовали инвестировать в производства мотор-колеса Дуюнова. Я не разбираюсь в технике, но обратил внимание, что проект имеет одобрение московского правительства, минэконом-развития и ведущими мировыми научно-техническими университетами, поэтому купил себе долю без опасений.
    Костя Гость Клиент
    31.10.2019 17:03
    +5
    Технология Дуюнова - это шаг вперед, для нашей страны. И я хочу и могу вложиться в дело. При этом я знаю, что это тот случай, когда можно не просто поддержать проект, но и заработать на этом. Так это выгодно и для меня как инвестора, так и для разработчиков. Все в плюсе.
    Богдан Гость Клиент
    23.10.2019 18:13
    0
    Нравится, как похорошела Москва, поддерживаю все инвестиционные инициативы мэрии (не социальные). И вот узнал о поддержке проекта двигателя Дуюнова. Погуглил и удивился, насколько передовой агрегат. Теперь являюсь партнером-инвестором) Рекомендую и вам рассмотреть условия на solargroup. Пока что это очень выгодно!
    Олег Гость Клиент
    04.10.2019 17:18
    0
    Я так понимаю, что проект асинхронного двигателя-колеса уже не просто одобрен, он процентов на восемьдесят уже готов. То есть, с каждым новым этапом все это будет дороже и дороже стоить. А в чем смысл? Ну есть у нас электромобили, уже даже электроавтобусы ездят и не первый год. Оказывается, все дело в принципиально новой обмотке (она нам сочетается двух видов в одном двигателе, что принципиально меняет дело и позволяет не огружать двигатели электромагнитами, а это означает, что он легче, компактнее и проще). Заметьте, на выходе чем легче сам двигатель, тем меньше нужно затрачивать энергии на него самого. Хорошая штука? Да, безусловно. Стоит в этом участвовать? Конечно! Особенно если не упустить момент, потому что уже больше ста желающих к этому делу присоединиться.
    Денис Гость Клиент
    16.09.2019 12:31
    0
    Не шумит, выключенный еще долго накатом идет, экономит заряд, собирается из простых деталей, не греется как другие электродвижки. Что нужно еще, чтобы поверить, что это вещь стоящая? Сейчас есть шанс поучаствовать в реальном стартапе, чтобы потом зарабатывать без треда. А оно пойдет (см. вышеперечисленные качества двигателя дуюнова).
    Александр Гость Клиент
    10.09.2019 11:42
    0
    Понять, что такое народный проект, можно если сам в этом участвуешь. Поэтому ловлю новости на сайте, пасусь в соцсетях, если правильно все рассчитать - можно испытать это чувство управления фантастической машиной. Я на велобайке с мотором-колесом первый раз посидел. Поражает, что при выключенном двигателе можно ехать и ехать. Однозначно, умные проект поддерживают.
    Сергей Пользователь Клиент
    30.05.2019 16:10
    +5
    Группа компаний СовЭлМаш начала строительство собственного полномасштабного Конструкторского Бюро и Опытного производства на площадке "Алабушево" выделенной Правительством Москвы как резиденту ОЭЗ Технополис Москва. Компанией заключен ряд соглашений о сотрудничестве c зарубежными партнёрами. Ведётся разработка новых и перепрофилирование существующих асинхронных двигателей. Готовится опытная лаборатория к международной сертификации. Проводит участие во всевозможных выставках и фестивалях. В июне месяце открывает свое официальное представительство во Франции. Готовятся документы реорганизации структуры соучредителей компании. После её завершения все инвесторы, вложившие средства в развитие технологии Дуюнова и его мотор-колес станут совладельцами группы компаний СовЭлМаш. Количество участников развития проекта Дуюнова приблизилось к 200 тыс. из более 115 стран мира.

    Прикреплены файлы:
    HywBeShYIXg.jpg
    совэлмаш.png
    Гость Гость Клиент
    14.04.2019 20:44
    +5
    Поддерживаю компанию Совэлмаш во всех начинаниях,рад что есть такие люди ,которые могут реализовать ,свои идеи не только на бумаге ,но и в готовом продукте .
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - СовЭлМаш: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Инжиниринг, инженерные системы
    Категории компании
    • инвестиции
    • разработка
    • электродвигатели
    • инновации
    • дуюнов
    • моторколесо
    • инжениринг
    • технополис москва
    Другие организации этого региона
    4
    0
    Москва, Марьиной Рощи 3-й Пр., 40, строение 1
    1
    0
    Москва, Волоколамское ш., д. 116, оф. 404,
    2
    0
    Моск. обл., Щелково г., Советская ул., д. 46