Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Императорский Монетный Двор - Москва и Московская область

85
15
0
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Телефоны: +7(800) 250-45-69
Сайт: https://imdvor.ru/
Идентификатор компании: 2686079
Количество просмотров: 3506
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
православные святые.jpg
Image description
Пушкин.jpg
Image description
золотой мяч.jpg
Image description
Нефертити.jpg
Image description
Боги Олимпа.jpg
Image description
Березовый лист.jpg
Image description
100 лет революции.jpg
Image description
Мадонна Магнификат.jpg
Image description
Золотой каштановый лист.jpg
Image description
Соболь живое золото.jpg
Добавить фото или видео

«Императорский Монетный Двор» был основан в 2012 году и за это время стал лидером российского рынка драгоценных памятных медалей и монет. Сегодня «Императорский Монетный Двор» разрабатывает оригинальный дизайн драгоценных памятных медалей и монет. «Императорский Монетный Двор» сотрудничает с известными заводами «Гознак», «Красносельский», «Вятка». В ассортименте вы найдете инвестиционные монеты и медали из золота, серебра и других металлов, памятные медали и старинные монеты. На сайте можно приобрести новые эксклюзивные изделия для своей коллекции или в подарок. Главные ценности «Императорского Монетного Двора»: качество, высокий уровень сервиса и надежность.

Отзывы об организации Императорский Монетный Двор (Москва и Московская область)
Никитин Пользователь Клиент
25.09.2021 01:41
+5
магазин Императорский монетный двор не разочаровал. Заказал у них единичку "Яйцо Петушок". Эта медаль посвящена Фаберже, которым я давно искренне увлечен. Медаль яркая, увлекательная я бы сказал, как и все его творчество. Вот считаю, что в ней удалось отразить по факту дух творчества этого человека. Очень достойная медаль
Василий Кимов Гость Клиент
05.09.2021 22:48
+5
Такое качество потрясающее, просто шикарно. Я запомнил, что если что, покупку можно вернуть, поэтому первые две недели очень тщательно изучал полученную медаль при помощи специальной ювелирной лупы. Ни единого огреха, все просто идеально. Конечно, оставил себе, тем более. С одной штуки потом коллекция получится, я уже подписался.
Иван Гость Клиент
01.09.2021 16:10
+5
Начал увлекаться коллекционированием именно, увидев на сайте императорского монетного двора такое разнообразие памятных медалей. Какую красоту только не делают, очень здорово. Мне лично удобно платить именно по факту получения, а не заранее. И подписка на коллекцию – это очень интересный ход. Не нужно тратить время на поиски каждого экземпляра. Собираешь себе потихоньку.
Кристина Петрова Пользователь Клиент
10.08.2021 00:13
+5
На сайте Императорского монетного двора оказалась случайно. В рекомендациях выпал набор из 4х гиганских медалей (110 гр каждая) с фрагментами литографий Альфонса Мухи “Драгоценные камни”. Я настолько сильно впечатлилась красотой исполнения, что заказала его через два дня. Работа тончайшая. Это шедевр посвященный шедеврам.
Елена Гость Клиент
06.08.2021 22:41
+5
Я приобрела пока одну реплику ценной монеты из ассортимента Императорского монетного двора. Но понимаю, что меня это затянуло в коллекционирование
Петр Пользователь Клиент
04.08.2021 23:08
+5
Коллекционирование медалей не только увлекательно и познавательно, но и очень практично. Ограниченный тираж делает выпуски уникальными
Николай Лавров Гость Клиент
26.07.2021 23:08
+5
Я заказывал в Императорском Монетном Дворе все бесплатные медали, посмотрел их сайт, у них столько тематических медалей, захотелось что-то купить себе на память. Выбрал серебряную медаль Пётр 1, выпущенную в честь 350 лет со дня рождения первого российского императора.
Таня О. Пользователь Клиент
13.07.2021 23:56
+5
Я заказывала бесплатную медаль с ликом Матроны Московской, мне она понравилась, навеяла много эмоций, прям заряд энергии для меня. А потом решила заказать дорогую медаль с ликом святой. Мне понравилсь золотая медаль Матрона Московская, уже получила и добавила к коллекции. Медаль из чистого золота, с пробой, вес 0,5 грамма. В комплекте был сертификат.
Василий Циркун Пользователь Клиент
03.07.2021 00:40
+5
Мне очень нравится продукция и деятельность Императорского монетного двора, недавно начал коллекционировать медали. 2 дня назад получил на почте первый выпуск серии медалей Богатства России. Это медали с встроенными капсулами, внутри которых ценные металлы и камни, которые есть на территории России. В первой медали золото.
Станислав Гость
02.08.2021 23:52
0
У меня то же есть этот набор. Полностью с вами согласен: исполнено блестяще в прямом и переносном смысле. Цветная печать в кружевном обрамлении – хочется рассматривать вновь и вновь. Сейчас жду набор Мухи “Времена года”.
Светлана Мишустина Гость Клиент
01.07.2021 13:42
+5
Недавно стала обладательницей красивой памятной медали от Императорского монетного двора. Заказала бесплатную медаль 80 лет битвы за Москву. Медаль получила, её положили в почтовый ящик, не тратила время на походы на почту. Доставку оплачивала после получения.
Смотреть остальные отзывы (15) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Императорский Монетный Двор: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Изготовление и реставрация монет, медалей, знаков
Категории компании
  • монетный двор купить монеты
  • памятные медали монетного двора
  • золотые монеты монетный двор
  • монетный двор нумизматический
  • золотые монеты цена
  • монеты из золота
  • серебряные монеты
  • продажа монет цены
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Обручева ул., д. 23, стр. 2,
0
0
Москва, Рождественка ул., д. 3,
0
0
127238, Москва, Нижнелихоборский 3-й пр., 3.