Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО «Акватерм» - Москва и Московская область

    10
    1
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская обл., г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 25 «Г»,Торговый комплекс «Трак терминал», Магазин «Инженерная сантехника» Корпус 5, павильон 2
    Телефоны: +7(925) 772-42-01, +7(495) 772-42-01
    Сайт: http://aquahermetic.ru/
    Идентификатор компании: 2683093
    Количество просмотров: 3845
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания Акватерм наработала большой опыт в применении герметиков европейских производителей, для устранения течей в отоплении, водоснабжении, канализации и бассейнов. На основании имеющегося опыта химики компании создали линейку герметиков для устранения течи в инженерных системах, создающие долговечные, эластичные пломбы в местах протечек.
    Применение
    Компания Акватерм предоставляет услуги по применению жидких герметиков АКВАСТОП для ликвидации течей отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Специалисты нашей компании имеют большой опыт по практическому применению всей линейки герметиков АКВАСТОП. Подробности можно уточнить у специалистов компании.

    Отзывы об организации ООО «Акватерм» (Москва и Московская область)
    Валерий Гость Клиент
    30.01.2018 14:48
    +5
    Недавно задался вопросом, как устранить течь в системе отопления? Испробовал уже всякие варианты. Но чтобы использовать жидкий герметик даже бы не додумался, сразу надо было спрашивать совета у знатоков. Компанию Акватерм я не знал, но мне сказали, что выпускает хорошую продукцию. Позвонил туда и рассказал, для чего мне нужен герметик, мне помогли определиться, какой именно заказать, кстати звонил в воскресенье и они работают в выходной тоже. Компания гарантировала устранения протечки, но сказали инструкцию соблюдать. Все сделал как написано, прошел месяц все в норме. Думаю больше течь не будет.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Акватерм»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Герметики