Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО "ЭкоГрупп" - Москва и Московская область

    46
    8
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Остаповский пр., д.5, стр.1, подъезд 3, офис 270, бизнес центр «Контакт»
    Телефоны: +7(395) 506-06-73
    Сайт: http://ecogr.ru/
    Идентификатор компании: 2679690
    Количество просмотров: 9647
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания занимается производством и продажей мобильных туалетных кабин Т.М. EcoGR, жидкости для кабин Ecsil. Поставки осуществляются во все регионы РФ.

    Отзывы об организации ООО "ЭкоГрупп" (Москва и Московская область)
    Ольга Пользователь Сотрудник
    30.01.2018 10:54
    +5
    Устроилась сюда в октябре прошлого года, так что, я тут еще новичок, можно сказать, но первое впечатление уже сложилось. Пока, мне тут все нравится, каких-то неприятных моментов для себя еще не подметила. Да, было трудновато первый месяц, так как вливалась в рабочий процесс, старалась понять, что к чему. Помогло то что и начальство не давило особо, а наоборот помогало, коллектив тоже быстро принял, поэтому адаптация прошла тихо и мирно.
    Платят хорошо и за то время, что я тут, зарплату не задерживали ни разу. Ну и добираться удобно, для меня это тоже важный момент.
    DonnaRoss Пользователь Клиент
    13.10.2017 11:28
    +5
    Наша строительная компания недавно заказывала в ЭкоГрупп три биотуалета EcoGR для строительных площадок. Приняли решение заменить старые кабины, которые служили нам достаточно долго время их не пощадило. Долго выбирали замену и остановились на кабинах EcoGR, они больше всего понравились и по цене и по качеству.
    С выбором не ошиблись, кабины действительно хорошие и честно говоря, в разы лучше тех. что у нас были до этого. Эти более надежные, сделаны и более качественного материала и банально комфортнее. И обошлись нам сравнительно недорого.
    DerAdler Пользователь Клиент
    04.10.2017 11:16
    +5
    Спасибо! Доставили на днях наш заказ, всё соответствует. Цена, качество, сроки - устроило всё. Будем обращаться еще. Рекомендую фирму ЭкоГрупп!
    Михаил Астафьев Пользователь Клиент
    26.09.2017 16:32
    +5
    Мы закупаем у ЭкоГрупп мобильные туалетные кабины оптом для их последующей розничной продажи. Сотрудничаем с начала этого года, еще не такой большой срок, но первые впечатления уже есть и они положительные. Хороший производитель и поставщик, кабины делает качественные и с поставками проблем так же не возникает. Бывают периоды высокой загруженности, тогда заявки дольше обрабатывают, но в целом, в этом плане тоже претензий нет. Надеюсь, не будет и в дальнейшем.
    Валера Гость Клиент
    15.09.2017 09:29
    +5
    Тоже брали кабину у них, в самой простой комплектации. Пластик очень хороший, это было основным критерием выбора, поскольку через пять лет покупать новый туалет не хочется. Некоторые, которые смотрел, были вообще как будто из бумаги сделаны, гвоздём ткни и пластик треснет. Ecogr в этом смысле покрепче, благо ещё и со стальным каркасом.
    Solarisphere Пользователь Клиент
    05.06.2017 12:46
    +5
    Хорошая компания и производят хорошие биотуалеты. Как раз то что у них собственное производство и является большим плюсом. Мы поэтому их и выбрали. Во-первых, сами производят. сами отвечают за качество и в данном случае, они действительно отвечают. Во-вторых, при покупке напрямую у производителя исключаются переплаты лишние, поэтому цены довольно невысокие.
    Сами кабины отличные, из качественных материалов, долговечные и смотрятся неплохо.
    Гость Гость Клиент
    30.05.2017 11:57
    +5
    Ну не знаю на счёт "не экстра-класса", у нас кабинка ecogr люкс, в ней все удобства есть, от умывальника с зеркалом до мягкой седушки) Но если по цене говорить то да, наверно это не экстра класс, потому что стоила всего около 20 тысяч. Хотя я не жалуюсь))
    Рощенко Михаил Гость Клиент
    17.05.2017 12:27
    +5
    Данный производитель, на мой взгляд, предлагает один из самых адекватных вариантов по биотуалетам в России, если говорить о соотношении цена/качество. Кабины не экстра-класса, но всё-таки весьма комфортные и подойдут не только для условной стройки, но и вполне для какого-нибудь общественного мероприятия, на дачу, если нет канализации. При этом ценник ЭкоГрупп не заламывает (предполагаю, что у них просто очень хорошие объёмы продаж и они могут себе это позволить), продукцию свою оценивают адекватно, так что можно с ними работать и в деловом порядке, и в качестве частного покупателя. Собственными кабинами ecogr, к слову, вполне довольны.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "ЭкоГрупп": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Биотуалеты
    Категории компании
    • биотуалеты
    • туалетные кабины
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Дмитровское ш., д. 33, корп. 5,
    0
    0
    Москва, Новослободская ул., д. 20, стр. 4,
    0
    0
    Москва, Балтийский 2-й пер., д. 6,