Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Архитектурное остекление "Alumhouse" - Москва и Московская область

46
5
6
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Дорогобужская, 16
Телефоны: +7(495) 665-29-56, +7(926) 253-40-88
Сайт: http://alumhouse.ru/
Идентификатор компании: 2679663
Количество просмотров: 4318
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Архитектурное остекление.
Проектирование, изготовление, и монтаж светопрозрачных конструкций.
Фасадное остекление, зимние сады, зенитные фонари, раздвижные двери, двери гармошки, алюминиевые окна, алюминиевые двери, входные группы, стеклянные перегородки, стеклянные козырьки, алюминиевые перегородки, безрамное остекление, панорамное остекление, раздвижное остекление, холодное остекление, тёплое остекление.

Отзывы об организации Архитектурное остекление "Alumhouse" (Москва и Московская область)
Семен Гость Клиент
12.01.2022 17:45
+5
Для нового офиса заказали прозрачные перегородки. Связались с менеджером по продаже, обсудили все интересующие вопросы. В течении недели уже все было готово, в полном объёме. Доставили прямо к нам в офис Качество хорошее, только позитивные рекомендации. Благодарим.
Евгений Гость Клиент
13.06.2021 08:27
+5
После ремонта в офисе решил установить красивые стеклянные ограждения на лестнице для клиентов и обратился в эту компанию. Специалисты сделали все необходимые замеры после чего я оформил заказ. Результат меня радует и ограждения получились реально классные.
Гость Гость Клиент
13.02.2018 16:27
+4
Заказывал строительство стеклянного зимнего сада под ключ. Ничего плохого сказать не могу, за исключением сроков. Немного не успели сдать во время, поэтому плитку придётся класть немного позже. В целом моя оценка 4 +.
Цена соответствует качеству и подходу.
Николай Гость Клиент
24.01.2018 14:55
+5
В компании «Alumhouse» заказывал остекление крыльца в доме. Пишу отзыв, т.к. хочу сказать, что о компании, выполняющей свои обязательства должны знать. И так, вкратце суть заказа. Т.к. основная дверь в дом пропускала холод, решили остеклить вход в дом. Компания «Alumhouse» была не единственная куда обращались, но именно тут менеджер Никита сделал нам лучшее предложение. Мы остановились на варианте из алюминиевого профиля со стеклопакетами. От пластика отказались, т.к. хотелось сделать как можно меньше перегородок и больше стекла. А стеклопакеты большие и тяжелые, для пластика большая нагрузка. Стекла в стеклопакете закаленные сделали, чтобы не гнулись и не слиплись от такой площади. Всё по рекомендации менеджера и замерщика. Вообще всё прошло гладко, доставка не переносилась, всё в срок, монтажники свою работу знают, зарплату не зря получают. Всё было супер! Я готов дать этой компании высшую оценку. Рекомендую их.
Гость Гость Клиент
24.01.2018 10:40
+5
Решил заказать себе зимний сад, конструкция достаточно сложная. Перед тем как решил строительство такой штуки долго искал и выбирал подрядчика по остеклению. В итоге наткнулся на сайт алюмхаус, оставил заявку. Тут же со мной связались, предложили приехать на объект сделать замеры и расчёт стоимости. После подписания договора не прошло и двух недель как начался монтаж. По итогу, моя оценка 5 +. Спасибо Вам за зимний садик, Жена довольна. А Вам хочется пожелать успехов!

Прикреплены файлы:
Зимний сад.gif

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Архитектурное остекление "Alumhouse": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Алюминий, алюминиевые конструкции
Категории компании
  • раздвижные двери
  • входные группы
  • зимние сады
  • алюминиевые двери
  • алюминиевые окна
  • стеклянные перегородки
  • теплое остекление
  • зенитные фонари
  • фасадное остекление
  • безрамное остекление
  • стеклянные козырьки
  • панорамное остекление
  • холодное остекление
  • двери гармошки
  • алюминиевые перегородки
  • раздвижное остекление
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Вернадского просп., д. 93, стр. 1, оф. 199
0
0
Москва, Капотня 2-й кв-л, д. 22
0
0
Москва, Академика Анохина ул., д. 38, корп. 1