Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков - Москва и Московская область

49
8
1
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Перовская, 61, ТЦ КАРАМЕЛЬ, 2 эт, пав. 217
Телефоны: +7(499) 450-79-09
Сайт: http://zenser.ru/
Идентификатор компании: 2679383
Количество просмотров: 9946
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

БЫСТРЫЙ И УДОБНЫЙ РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, НОУТБУКОВ, КОМПЬЮТЕРОВ И ДРУГОЙ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ.

Мы всегда готовы прийти на помощь и найти оптимальное решение ваших проблем. В наличии всегда необходимые запчасти. Профессионализм наших мастеров подтверждают такие компании, как McDonalds и Аэрофлот, Hyundai и Сбербанк, Kaspersky и Газпром, и многие другие наши клиенты.Мы являемся одними из лидеров в своей отрасти – ремонте и сервисном обслуживании цифровой техники, и постоянно совершенствуем наши навыки и качество услуг. Выполняем работу в максимально сжатые сроки. Готовы забрать в ремонт и отвезти заказчику технику бесплатно. Всегда находим оптимальное решение для любого клиента.

Отзывы об организации ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков (Москва и Московская область)
Лика Б. Гость Клиент
19.10.2017 20:35
+4
У меня ноутбук старенький но работал безотказно пока не пролила на нём кофе. Где бы не обращалась везде отказывали. Случайно наткнулась на этот сервис и отремонтировали. Мало того и прочистили и диагностику провели и при том за умеренную цену. Большое спасибо.
Влад Фролов Гость Клиент
29.09.2017 16:33
+5
Офигенный офис в центре Москвы, в 3 минутах от метро. Меняли экран на айфоне 6S , сделали быстро(в течении часа), наклеили защитное стекло по моей просьбе + подарили провод для зарядки, который был очень кстати и скидочную карту) Спасибо мастеру Даниилу за хорошую работу) Буду советовать Вас! P.S. советую положить интересных журнальчиков или тоненьких книжек - скрасит время ожидания:)
Павел Гость Клиент
03.08.2017 19:55
+4
Понравился сервис. Начал тормозить планшет: не включался или самопроизвольно выключался. Качественно провели ремонт планшета Acer A1-850. Ремонт провели быстро, нареканий нет. Цены приемлемые в сравнении с другими сервисами.
Эля Гость Клиент
15.07.2017 18:29
+5
Уже несколько раз приходила в этот сервис с телефоном который "отдавал концы".И каждый раз ребята,можно сказать,вытаскивали его с того света.Последний раз слетела батарея и перестала работать верхняя кнопка. Ребята починили телефон буквально за 20 минут.В руки мне его отдали как новый.Теперь батарея держит заряд раза в 3 дольше чем держала!!!Работают очень качественно!И за приемлемые цены! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!
Роман Решетов Гость Клиент
30.06.2017 19:28
+5
Недавно познакомился я с этим сервисом,сдавал сюда два гаджета и ноутбук,честно говоря надежды было мало что ноутбук сделают потому что включался он из 10 запусков один раз,а то вообще мог не включится,плюс два года пролежал в кладовой,но мастера сервиса все сделали на пять и сейчас я снова пользуюсь этим ноубуком. P.S.Гаджеты тоже привели в порядок,но там поломки были не значительны.
Артем Гость Клиент
11.05.2017 20:57
+5
Уже не однократно обращаюсь в этот сервисный центр, который реально меня выручает! Требовалось срочно провести вирусную профилактику моего ноутбука, который благодаря мне, подхватил серьёзного вируса и стал жить своей жизнью))). Ребята сделали всё за час и я мог пользоваться им без каких либо проблем. Обращаюсь именно сюда,из оперативности работы.
Светлана Гость Клиент
27.04.2017 18:54
+5
Ребята, спасибо вам большущее, за тактичность, внимательность и вашу работу! Уж и не знала куда идти со своим стареньким Aser-ом, все давали мне "от ворот поворот" мотивируя тем, что такую древность никто чинить не будет, уже и запчастей таких нет и дорого... Спасибо, что вы откликнулись и вернули ему жизнь. Отличный сервис!!! Успехов вам!
Евгений Пользователь Клиент
21.04.2017 09:51
+5
Отличная компания! Сломался ноутбук Aser Aspire. Отремонтировали за двое суток всего за 1000 рублей. Понравилось оперативность работы.
Теперь только к вам буду обращаться .

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт компьютеров
Категории компании
  • ремонт
  • диагностика
  • выезд курьера на дом
Другие организации этого региона
3
0
Москва, Каширское ш., 39, строение 1
2
0
Моск. обл., Одинцово г., Западная промзона
3
0
Москва, Походный пр., д. 4, стр. 1, оф. 6,