Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Astra motors - Москва и Московская область

41
9
0
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Братеевская, 20, к.2
Телефоны: +7(495) 201-41-00
Сайт: http://astra-mos.ru
Идентификатор компании: 2678693
Количество просмотров: 9681
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
001.png
Добавить фото или видео

Продажа авто с прокатом

Отзывы об организации Astra motors (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
13.03.2017 16:38
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Вася Пользователь Клиент
12.03.2017 12:17
+5
Неделю назад покупал в Астра моторс Hyundai Elantra '1998 г. с пробегом. Р Скажу честно, посетив салон был приятно удивлен, сразу бросился в глаза опрятный вид сотрудников и высокий уровень профессионализма менеджеров по продажам. Я водитель со стажем почти 19 лет, и сразу видно что люди разбираются в авто. Рассказали мне много полезного, попросили обращаться к ним за консультацией в случае возникновения вопросов. Я предварительно, перед поездкой, перезвонил в автоцентр, и узнал если какие документы нужны для покупки авто, и в итоге оформление прошло очень быстро. Я очень рад, что наконец то позволил купить себе качественную машину. Спасибо салону за отличное обслуживание.
Руслан Пользователь Клиент
10.03.2017 22:36
+5
Покупал машину, два месяца назад. Хотелось бы написать кое-какие впечатления от первого времени эксплуатации. Машина показывает себя неплохо, нареканий нет, переход на зимний сезон прошел успешно. Зимние шины, которые мне подарили к моему форду хорошо держат дорогу. Машинка полностью соответствует своим характеристикам, конечно она новая, рано ей ещё капризничать. В общем салоном и машиной доволен, когда пройдет полгода расскажу свои впечатления. Пока все хорошо, спасибо за качественный товар.
Алина Пользователь Клиент
10.03.2017 21:10
+5
В автосалоне "Астра моторс" я купила Chevrolet Lacetti '2013 г. Перед покупкой, соответственно, прошлась не по одному салону, дабы сравнить цены и присмотреться к мелочам, так как покупку планировала давно. После продолжительных консультаций и поисков, отношения персонала и сравнивания цен остановились на "Астра моторс". Отдельное спасибо менеджеру за грамотную подборку нужных опций в соответствии с располагаемым бюджетом-подробно рассказал, что в приоритете, что доставить позже. Участливое отношение персонала радует. Оформление не заняло слишком много времени, все грамотно и быстро, на все мои вопросы менеджер подробно ответил.Общение впечатление от салона очень положительное. Спасибо!
Ростислав Пользователь Клиент
10.03.2017 21:05
+5
Покупал свой Форд в Астра моторс, хороший салон и качество обслуживания на уровне. Понравилось, что сотрудники знают свое дело, а не мямлят под нос или уходят от ответа. Все ясно, четко и по существу. Какую машину купить хочу я уже знал, осталось узнать на счет оформления и страхования. Отдельное спасибо Сергею, все объяснил быстро, поэтому никаких задержек не возникло. В этот же день оформили и застраховали автомобиль. Через несколько дней я уже гонял на своем Форде по Москве. Очень рад своему новому приобретению, да и к счастью, поломок никаких не было. Рекомендую обращаться всем туда.
ответить
Паша Пользователь Клиент
09.03.2017 09:38
+5
Год назад выбирал себе семейную машину для путешествий. Обратился за помощью в автосалон Астра моторс. Изначально планировал взять не за самую дорогую цену и с пробегом. Менеджер, а также другие сотрудники были вежливы.После консультации предложили несколько выборов, очень понравилась Mercedes Benz Vito 2008 года выпуска. Пробег был порядка 130000 км, но меня это не смутило, 150000 для Mercedes за пробег можно и не считать. После того как договорились, через 2 недели заключили сделку. На все потребовался один день. Очень благодарен менеджеру Соколову Сергею за помощь в выборе. Вот уже год я счастливый обладатель Вито.
Алина Пользователь Клиент
09.03.2017 09:32
+5
Покупал в этом в автосалоне свою первую машину в жизни, которая называется шевроле авео. Салон мне вполне даже понравился, сотрудники знаю толк в своем деле, все мне объяснили и показали подробно, показали все функции машины и объяснили как ими пользоваться, то-есть выбирать машину было довольно таки приятно. У Астра моторс я думаю будет очень хорошее будущее, если они не сбавят обороты :) Машина служит мне уже больше года и пока никаких сбоев и никаких поломок не было, так что машиной я остался вполне доволен. В автосалоне я планирую купить себе еще одну машину шкоду актавиу, так как свою отдам отцу. С
Артур Пользователь Клиент
09.03.2017 09:23
+5
Купил полтора года назад (в декабре 2012) Шкоду Октавиа в этом салоне. Оформили быстро, предложили дополнительные опции - все нужные и полезные для меня, которая покупала машину впервые, да и садился за руль собственного авто тоже впервые, я только-только после автошколы была. Сейчас свою машинку продаю, хочу модель посовременнее, а на мой первый автомобиль уже нашелся покупатель. Была на днях в любимом салоне, порадовал обширный ассортимент. Присмотрел пару моделей, консультанты предложили все рассказать-показать, а я и не отказалась) Обязательно очень скоро вернусь за покупкой, и скорее всего это будет Volvo. Безмерно нравятся автомобили этой марки.
Руслан Пользователь Клиент
09.03.2017 08:36
0
В прошлом году приобрел в этом автосалоне автомобиль Skoda Octavia. Автомобиль купил с пробегом. Кстати покупку оформлял в кредит на 3 года, условия довольно выгодные. Я думаю многие смогут позволить себе совершить такую покупку. Еще очень удобно, что прямо в здании автосалона можно оформить страховку на автомобиль, что я и сделал в последующем!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Astra motors: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автосалоны
Категории компании
  • авто
Другие организации этого региона
1
0
Моск. обл., Ногинск г., Аптечный пер., д. 3
0
0
Москва, Куусинена ул., д. 19А
0
0
Московская область, город Москва, Шоссейная, 1/2 ст4 - 2 этаж, ТЦ Сирень