Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Кадровое агентство ЛМ - Москва и Московская область

31
10
5
Контактная информация
Адрес: Москва, 1-ый Гончарный переулок, дом 3, стр.4
Телефоны: +7(916) 950-88-33, +7(916) 158-80-40
Сайт: http://www.Lm-agency.ru
Идентификатор компании: 2677949
Количество просмотров: 9987
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
рекл Директ.jpg
Добавить фото или видео

Кадровое агентство "ЛМ" занимается подбором домашнего персонала.
Няни, домработницы, семейные пары, садовники, сиделки, повара, семейный водители и другой домашний персонал.

Отзывы об организации Кадровое агентство ЛМ (Москва и Московская область)
Ирина Гость Клиент
23.01.2019 22:29
0
Непрофессионализм и ужасное отношение к людям хозяйки агентства Ларисы Александровны.
Лариса Александровна Представитель
25.01.2019 09:28
0
Напротив, наш профессионализм и опыт позволяет быстро определить кто не имеет права работать в семьях, с детьми. Мы тщательно отбираем кандидатов в свою базу, не принимаем всех в подряд!!! И если кандидат не проходит все этапы отбора в агентстве, мы открыто ему об этом говорим, предлагаем сменить сферу деятельности. В ответ, к сожалению, получаем вот такие отзывы. Люди обижены на нас за свою профнепригодность. Мы тщательно отбираем кандидатов для работы в семье!
Лариса Александровна Представитель
21.02.2019 11:29
0
Уважаемый СОИСКАТЕЛЬ! Ваш гнев вызван тем, что мы отказали Вам в вакансии, на которую Вы претендовали.
Вы не прошли первичное собеседование, стресс тест и другие этапы отбора Кандидатов. Приняли наше заключение о не соответствии вакансии как обиду! Видимо не стоило Вам об этом сразу говорить, нужно было фальшиво обнадежить, что бы Вы ждали и теряли время в ожидании ответа по вакансии, как делают это другие агентства!
Мы работаем ЧЕСТНО и ОТКРЫТО, как с Вами - Соискателями , так и с Заказчиками!
Мы тщательно отбираем Кандидатов, работаем не на количество Кандидатов в базе, а на качество, профессионализм и соответствие Кандидатов требованиям, которые обозначают Заказчики. Желаем Вам УДАЧИ !
Наталья Гость Клиент
12.12.2018 14:19
0
Добрый день, хочу поделиться своим вречатлением о агенстве ЛМ.
Этой осенью у меня закончился контракт на работу домработницы, мои работодатели решили переехать на ПМЖ в Лондон и хотели забрать меня с собой, я отказалась, так как у меня в России родня, дети, родители да ещё плюс ко вмему мы с мужем купили квартиру в Московской области. Работодатели написали мне хорошую рекомендацию с номером телефона, скажу ещё что я гражданка РФ, у меня опыт работы 5лет в двух семьях, от обоих положительные рекомендации. Так вот, я отдохнула месяц и приступила к поиску работы, разместила на сайтах свое резюме и стала получать звонки с предложениями на собеседования, одним из таких приглошений был звонок из кадрового агенства ЛМ. Девушка (не помню имени) была крайне вежлива, впрочем как и в других агенствах, пригласила пройти бесплатное анкетиррвание, мы договорились о дне и времени и я приехала.
Немного подождав ко мне вышла та самая вежливая девушка, дала анкету, ручку я все заполнила минут за пять и меня пригласили в переговорную.
Началось собеседование, я рассказазала о себе, показала все свои справки- из МВД о несудимости, медкнижку и паспорт здоровья со свежими анализами, рекомендательные письма... и тут зашла, как я поняла хозяйка этого агенства (женщина лет сорока двух-пяти, с темными прямими волосами, она не представилась), стала при мне рассказывать о предыдущей кандидатке что та вообще ни о чем и у неё нет шансов. Взяла мою анкету и стала спрашивать те же вопросы что и предыдущая девушка. Я снова стала отвечать, но женщина была явно не в настроениии и стала на меня «наезжать»- раз вы такая хорошая и там все было так хорошо, чего ж не уехали с предыдущими работодателями? Я обьяснила. Потом она стала говорить мне что я не правильно сижу перед ней, что я сижу облакотившись на спинку стула, а должна как бы тянуться в её сторону. Потом сказала что раз у меня было два места работы(в одной семье 2года, во второй 3) то это значит что я плохая и неуживчивая работница, что я не готова служить и прислуживать. Я стала вроде как оправдываться, рассказала что я многим жертвовала для этих семей и что делала там, что меня хвалили и поощряли и что есть их телефоны в конце концов, можно позвонить и все расспросить. Но женщина стояла на своем- вы не годитесь для этой работы, посмотрите как вы со мной разговариваете, вы должны только молчать и кивать! Вы слишком много просите (я искала работу с оплатой в 55-60 тысяч), вам столько никто не заплатит, и вообще мне стоит поискать работу в другой сфере.
Я сказала- что если ей так кажется, то какой смысл был приглашать меня на собеседование и тратить на меня время и три листка бумаги? Она схватила мою анкету и начала рвать ее. Я встала и ушла.
Пока ехала на метро домой, попереписывалась со знакомыми из этой сферы, многие негативно отозвались о этом агенстве, практически все сказали что у них не бывает вакансий и отметили хабалистость хозяйки. Я пожалела что сразу не обзвонила знакомых.
В общем я ехала в это агенство с сознанием что я хороший кандидат на должность домоаботницы с з/п в 55-60 тысяч, ведь у меня подходящий возвраст, нет проблем с лишним весом, со здоровьем, есть все необходимые справки, есть рекомендации, что я работала в высокопоставленных семьях, что вожу машину, разбираюсь в домашней технике, выгляжу опрятно... а уехала от туда облитая ведром оскарблений и замечаний!
У хозяйки этого агенства видимо плохое настроение от того, что у нее либо в бизнесе проблемы, ну там отсутствие заявок, или проблемы в личной жизни, с мужем может, или с тем что мужа нет? Мне показалось что она завидует окружающим во всем, что они лучше одеты, что они лучше разговаривают, что они больше зарабатывают, что они моложе, красивее...
Благо в Москве есть много других агенств, через два дня после ЛМ я получила два предложения, одно от прямого работодателя (где сейчас и работаю) другое от агенства Топ Персонал. К стати з/п мне сразу поедложили 80 тысяч, и в других агенствах говлрили что мои параметры так и стоят.
Потом только я поняла, что хозяйка ЛМ в тот момент имела заявку тысяч на 40, а кандидатов в ее базе не было подходящих и она решила пригласить новеньких, стала обзванивать, нашла меня, я пришла, она сразу по виду и разговору поняла что я более квалифицированна и что у нее не получится меня уболтать, вот она и разозлилась и решила просто меня оскорбить, излить так сказать желчь!
Лариса Александровна Представитель
13.12.2018 10:22
0
Огромное спасибо конкурентам за личный визит в роли ДОМРАБОТНИЦЫ в наш офис и за проявленный интерес к нашему Агентству !
Значит у нас есть чему поучиться! Удачи вам!
Наталья Гость
13.12.2018 14:15
0
Догадываюсь почему Вы решили что я из конкурирующего агенства, потому что я в озыве написала одно из названий. Так вот, могу назвать и другие агенства: люкс персонал, хоум хелпер, домели (через него устраивалась в предыдущий раз), бэримор, эльдом (через него устраивалась в 2010м году)... если Вам угодно считать что все кто пишут о вашем агенстве отрицательные отзывы - конкуренты, Ваше право. Но люди не глупые, в чем Вы очень убеждены, сейчас агенства на сколько я знаю (так как много с кем общаюсь и из работников и из агенств) конкурируют не так. Сейчас конкуренция такая: агенство, а именно хороший агент постарается подобрать именно тот персонал который нужен заказчику- а не просто лишьбы заткнуть вакансию нагоняя вмех кто свободен и не отказывается. Во вторых предлагают более щадящие условия для заказчика и работника, а именно более низкий процент по договору. Ну и в третьих так смешно читать ответы владельцев агенств на негативные отзывы! Вы думаете только в агенствпх могут печатать на компьютере? А все прихолящие к Вам соискатели - тупые бараны? Вот в этом и есть Ваша проблема!
А вообще не могу понять смысла этих агенств. Все соискатели размещают свои резюме на сайтах по поиску работы, только ленивые обращаются в агенства. Заказчики натвно полагают что в агенстве происходит некий отбор, фильтрация кандидатов, проверка их документов, справок.... все это далеко не так, в большинстве агенств берут только копии паспортов и совсем не заботятся о медсправках, о справках из МВД. Знаю массу случаев когда через агенства устраивались сиделые, больные, неадекватные люди. Да вспомните хоть «кровавую няню» или вооружонную банду что в одном рублевском доме скрывалась под видом работников. Толку в агенствах нет, большинство соискателей сейчас устраиваются общаясь напрямую с работодателем, по крайней мере те люди которым не все равно кого они впускают в свой дом, те сами проверяют документы, пробивают по базам МВД и т.д. благо у богатвх есть такая возможность!
Ну а Вам дорогая Лариса Александровна удачи в работе! Не забывайте относиться к людям так, как Вы бы хотели что бы относились к Вам.
TatkaLady Гость Сотрудник
29.08.2018 15:24
-5
Бонусы не выплачены, трудовую книжку Прохоренко Лариса Александровна вернула, на следующий день после увольнения. Документы по кадровому документообороту не верно составлены.

Проверок кандидатов на судимости нет ни какой .
Просто развод и отмывка денег.
Нет денег даже на аренду приличного офиса, находиться на бесплатной государственной площадке , при помощи малому бизнесу. Не надежно, и не стабильно .
Алексей Гость Клиент
15.03.2018 10:28
+4
Обратились в Агенство ЛМ по подбору семейной пары. В течении недели для ознакомления нам было предоставлено 5 видео резюме с кандидатами. После выбора пары по видео пригласили их на пробные дни, в итоге их и оставили.
Не скажу, что Агенство работает идеально, были вопросы по компетенции персонала, но в итоге свою задачу Агенство выполнило. Директору Агенства отдельное спасибо за терпение, внимательность и обходительность. Можем рекомендовать
Лариса Александровна Представитель
13.12.2018 10:24
0
Спасибо Вам за отзыв.
Татка Гость Сотрудник
14.03.2018 18:57
-5
Пригласила на собеседование на вакансию менеджера по подбору персонала , Лариса Александровна, она же директор, и ИП-эшник в одном лице, договорились о встрече. Приехала, смс с маршрутом запутанный при телефонном интервью уточнила поеду на метро со стороны области смс пришло как потом выяснилось что из центра.... Звоню... объяснить не может как пройти в итоге ответ ищите сами....
Нашла , позвонила сказала присесть на красный диван...ждала минут 30.... ну да ладно....на самом собеседовании ее больше интересовала личная жизнь а не профессиональные качества и умения...
в итоге перезванивает через 4 дня и спрашивает почему я ей не перезвонила…но на интервью было оговорено что она позвонит в случае положительного решения…Залила в уши , что было 10 человек и выбрала именно меня, Вранье!!!! по приходу людей в ЦУБ или КОВОРКИНГ , ведется журнал посещений, по выходу на стажировку открыла посмотрела оказалось -2 человека вместе со мной , договорились на оклад (белый) 30.000 по факту 26100 еще обман. Должностные Инструкции, которые выдавались на подпись, тупо скаченные с интернета. Как руководитель ставит задачу, постоянно дергает, при звонках соискателям влезает в разговор, не поймешь толи ее слушать толи человека в трубке... вообщем дожность (секретарши,уборщицы, вышибалы денег с соискателей, помощника рук-ля и менеджера все в одном) А если встала не стой ноги вам капец вы будете делать все не так и не эдок... (Не так стоишь не так уши держишь) Добило... работала 5 дней с температурой от 37,5 до 38... отлежаться разрешила 1 день.... через месяц свалилась с пневмонией месяц больничный... вышла она обвинила что я его купила, подговорила врача... и т.д. перед б-л закрыла 3 вакансии , вышла с б-л спросила когда оплатит бонус ... ответ соискатели трудоустроенные не заплатили... блин я их прозвонила все 4 подтвердили оплату... плюс показывает переписку в Вотсаппе по одной вакансий, заказчик написала услуги оплатил платеж отправлен... в итоге написала на увольнение трудовую книжку не вернула... пугала не оплатой б-л и и 33 статьей за прогулы так как отказалась отработать 14 дней.... Не советую в качестве работадателя
Артем Гость Клиент
20.01.2018 12:27
-5
не рекомендуем!
Предложенные кандидаты есть во всех агентствах. договор ужасный. компетенции ничтожные. с объявлений таскают тебе все подряд. смысл на них терять время и нервы.
Лариса Александровна Представитель
26.03.2018 16:53
0
NB! Highly Likely Отзыв написан конкурентами!!! Поэтому и судить по нему работу агентства нельзя!
1. Предложенные кандидаты из базы агентства и вновь откликнувшиеся на вакансию!
2. Агентство предлагает Заказчику выбор при заключении Договора. Есть 3-и варианта договоров, подробности на сайте.
3. Компетенция и профессионализм на первом месте.
4. Никого, никогда и никуда не "тоскают", поскольку прежде чем организовать встречу соискателя с Заказчиком агентство всегда высылает подробное видеорезюме соискателя. Это экономит время Заказчика и позволяет провести первое знакомство с кандидатом дистанционно. Для встречи и собеседования Заказчик выбирает тех кандидатов, которые успешно прошли анкетирование, собеседование со специалистами агентства и успешно записали видеорезюме.
Модератор Администратор
07.02.2017 12:29
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Гость Представитель Клиент
07.02.2017 11:37
+5
Звонила в несколько агентств по подбору нянь, многие просят предоплату и только после этого начинают подбирать кандидатов. Это агентство работает без предоплаты и оперативно. Мне выслали анкеты 4 кандидаток на следующий же день, собеседование было в офисе на Таганке, вежливый персонал, обычный офис. Выбрали няню для сына с пед образованием. Спасибо агентству!
Марина Гость Клиент
13.01.2017 19:47
+5
Обращалась в агентство "ЛМ" несколько раз. Первый раз искала семейную пару в загородный дом. Менеджер агентства очень быстро подобрала мне нескольких кандидатов. Провели собеседование с выездом, вопрос был решён за два дня. В этом же агенства выбрали для детей замечательную няню. Работает уже несколько месяцев. Однозначно рекомендую!
Гость Представитель Клиент
13.01.2017 15:32
+5
Мы обратились в это агентство для подбора семейной пары. Агенство предоставило несколько анкет кандидатов, выбрали быстро, пока всем довольны, есть замены по гарантии. Спасибо.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Кадровое агентство ЛМ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Гувернантки, воспитатели, домработницы и няни
Категории компании
  • сиделка
  • домашний персонал
  • домработница
  • гувернантка
  • повар
  • помощники по хозяйству
  • садовник
  • няня к новорожденному
  • няня воспитатель
  • семейная пара с проживанием
  • семейная пара для загородного дома
  • домработница с проживанием
Другие организации этого региона
7
0
ул.Бакунинская 71 оф.417
0
0
Москва, Свободы ул., д. 75