Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Противопожарные шторы "FireTechnics" - Москва и Московская область

45
4
2
Контактная информация
Адрес: Московская область, Подольск, Большая Серпуховская, дом 43
Телефоны: +7(499) 941-07-47
Сайт: http://www.fire-tec.ru/
Идентификатор компании: 2677576
Количество просмотров: 5803
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
1.jpg
Image description
2014-01-17 17-35-26.jpg
Image description
IMG_0142.jpg
Image description
IMG_0147.jpg
Image description
IMG_0149.jpg
Image description
1 (4).jpg
Image description
1 (3).jpg
Image description
1 (2).jpg
Image description
3 (6).jpg
Image description
3 (7).jpg
Добавить фото или видео

Основным направлением деятельности компании является производство, доставка, монтаж и сервисное обслуживание противопожарных систем с различной степенью огнестойкости и дымозащищенности, а также рулонных ворот без огнезащиты, известные под маркой «МВА».

Вся продукция компании сертифицирована согласно требования законодательства РФ, проходит внутренний жесткий контроль качества, что гарантирует нашим партнерам только качественную продукцию.
Противопожарные шторы
Противопожарные ворота
Огнезащитные преграды конвейерных проёмов
Рулонные ворота без огнезащиты (утепленные, стальные, светопрозрачные)

Отзывы об организации Противопожарные шторы "FireTechnics" (Москва и Московская область)
Павел Гость Клиент
08.12.2017 22:48
+5
Очень благодарны компании FireTechnics за установку противопожарных штор, работают настоящие профи. Теперь мы в надежных руках! Ребята очень дорожат своей репутацией.
Гость Гость Клиент
16.12.2016 08:34
+5
Работаю в крупной строительной компании, в ноябре МЧС сделало предписание на установку противопожарных преград, на одном из объектов. Обратился в компанию ООО "Сатурн" - FireTechnics, и в короткие сроки получил от них проект, а следом коммерческое предложение. По бюджету мы к сожалению не прошли, и менеджер Наталья предложила альтернативный вариант (чуть дешевле) и новогоднюю скидку в 15%, естественно мы согласились. Заключили договор на поставку 16 противопожарных штор FireTechnics Fireshield EI 60 в сжатые сроки, шторы произвели с небольшой задержкой, в связи с чем у нас съехал график. Когда наступил момент монтажа противопожарных штор, начальник монтажников - Безбородько Андрей, попросил дать им возможность монтировать ночью, мы пошли на эти условия и в итоге шторы были установлены вовремя. Благодарю FireTechnics за сотрудничество, и с уверенностью заявляю, что будем работать только с Вами, потому что в строительном бизнесе очень важен надежный подрядчик. Желаю Вам удачи. С уважением, Елахин Василий.
Ежов Денис Геннадьевич Представитель
16.12.2016 09:06
0
Благодарим Вас за столь теплый отзыв. Коллектив ГК FireTechnics.
Сергей Чернецов Гость Клиент
15.12.2016 12:32
+5
Выражаю благодарность за прекрасно проведённую работу, компанией FireTechnics, по поставке противопожарных откатных ворот, для нужд нашего банка. Сроки были соблюдены, не смотря на наши ошибки в обмере проемов. Отдельная благодарность монтажникам FireTechnics и Безбородько Андрею за быстрое решение на месте установки противопожарных откатных ворот. Остались только положительные эмоции, за переделку конструкции на месте, дополнительных счетов нам не выставляли. Так же благодарим производство FireTechnics за точное попадание в наш корпоративный цвет, для нас это было очень важно. И конечно же, благодарю генерального директора FireTechnics Мордасова А. Ю. за предоставленную скидку, если бы ее не было, нам пришлось бы выбирать другого исполнителя, и не известно как решился бы вопрос с ошибкой в обмере проема. Уважаемые сотрудники Группы Компаний FireTechnics, примите искренние поздравления с наступающим Новым Годом! С удовольствием желаем Вам счастья, здоровья и успехов, а так же процветания Вашему бизнесу в новом году. С уважением, Чернецов С. И.
Ежов Денис Геннадьевич Представитель
15.12.2016 13:07
0
Благодарим Вас за столь теплый отзыв. Коллектив ГК FireTechnics.
Наталья Пользователь Клиент
14.12.2016 09:35
+5
В августе 2016 года, обратилась в компанию ООО "Сатурн" - FireTechnics за покупкой противопожарных штор Fireshield EI120 (при орошении водой), продукцию поставили вовремя, качеством противопожарных штор и монтажом остались довольны. Монтаж противопожарных штор производили в торговом центре и компания FireTechnics предложила сделать все за несколько ночей. Меня лично очень удивил такой подход, однако когда утром в рабочий день я увидела уже установленные шторы, я пообещала оставить хороший отзыв о компании. Естественно об этом забыла, а недавно у нас МЧС проводил осмотр противопожарных штор и проверку они прошли. Сразу вспомнила про FireTechnics и пишу обещанный отзыв. Уважаемый коллектив FireTechnics, спасибо Вам огромное за сотрудничество, поздравляю Вас с наступающим новым годом, и надеюсь этот теплый отзыв о Вас вызовет улыбку на Ваших лицах. С уважением, Абрамцева Наталья Васильевна.

Прикреплены файлы:
Штора EI120 1.jpg
Ежов Денис Геннадьевич Представитель
14.12.2016 09:37
0
Благодарим Вас за столь теплый отзыв. Коллектив ГК FireTechnics.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Противопожарные шторы "FireTechnics": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Противопожарное оборудование
Категории компании
  • противопожарные шторы
  • противопожарные шторы цена
  • монтаж противопожарных штор
  • автоматические противопожарные шторы
  • управление противопожарными шторами
  • установка противопожарных штор
  • противопожарные шторы купить
  • противопожарные шторы от производителя
  • fireshield противопожарная штора
  • противопожарные шторы инструкция
  • противопожарные шторы москва
Другие организации этого региона
3
0
Москва, Кошкина ул., д. 3,
0
0
Москва, Кутузовский просп., д. 33
11
2
109382, Москва, Нижние Поля ул., 15.