Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Владимир Свет - Москва и Московская область

    187
    14
    73
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Пречистенская набережная, 17-19
    Телефоны: +7(495) 227-77-79, +7(985) 227-77-79
    Сайт: https://vsvet.moscow/
    Идентификатор компании: 2676846
    Количество просмотров: 11056
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Действительный член Российской Ассоциаций Народной Медицины. Специалист по оздоровлению. Гармонизации семейной жизни, духовное оздоровление, помощь в вопросах успеха, снятие негативных программ. Ясновидение и белая магия. Бизнес магия. Снять порчу. Снять венец безбрачия. Снять приворот. Защита от порчи и сглаза.

    Отзывы об организации Владимир Свет (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    15.07.2021 23:58
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Гость Гость Клиент
    15.07.2021 17:38
    0
    читал отзывы и думал обрашаться или нет, у меня были психические расстройства пока Владимир мне не помог, конечно он никакой не маг, он верующий человек и много знает духовного. Мне приходилось лечиться у психиатров, обращался к психотерапевтам, ходил по целителям, сильно сомневался во Владимире, бывали и плохие опыты у других специалистов, что делали хуже. но после первого же сеанса мне полегчало, прошёл курс, прошло уже 2 месяца и самочувствие хорошее. Спасибо.
    Татьяна Гость Клиент
    01.10.2020 21:13
    0
    Владимир Романович, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш упорный труд в отношении моего здоровья. Вы самый чуткий, заботливый и понимающий человек на земле. Спасибо, это очень мало, за то,что моя жизнь продолжается и в ней полно ярких красок и впечатлений. Спасибо огромное за то, что я в состоянии ходить, за то, что имею прекрасную семью мужа и детей, за то, что вы пришли ко мне на помощь в самый отчаянный момент моей жизни. На протяжении многих лет вы делаете мне благие дела, и я знаю,что вы никогда не откажитесь от помощи людям.
    Удачи Вам, процветания и везения. Пусть Бог вас направляет.
    Светлана Гость Клиент
    01.10.2020 18:53
    0
    Спасибо большое Владимиру за поддержку! Обращаемся не первый раз.
    Помогает успокоиться, когда во время проблем и стресса не можешь взять себя в руки. Помогает именно осознать суть проблемы. Рассудительный, понимающий, терпеливый и очень внимательный !
    Владимир Б. Гость Клиент
    18.05.2020 15:24
    0
    Спасибо большое Владимиру за лечение кишечника, простатита, сосудов!
    Татьяна Гость Клиент
    14.11.2018 20:42
    +5
    Хочу поблагодарить Владимира за работу,какую он со мной проделал!За три сеанса я избавилась от хронического кашля, стабилизировалась работа гормональной системы, в отношениях и в работе произошло много положительных изменений!Владимир действительно очень хороший специалист в области духовных практик. Рекомендую,кому нужна помощь!Очень внимательный и ответственный подход к клиенту и к проблеме с какой обращаетесь.
    Михаил Гость Клиент
    16.06.2017 10:19
    +5
    Владимир Свет настоящий волшебник!На его сеансах забываешь о всех проблемах и думаешь только о хорошем!Он помог мне найти мою вторую половинку!Оказалось,что она все время была рядом!Очень благодарен!!!
    Руслана Гость Клиент
    22.05.2017 10:02
    +5
    Были разногласия в семье, муж начал выпивать, постоянные соры, скандалы сводили меня сума. Обратилась к Владимиру Свет по совету одной подруги, которой он тоже помог в своё время. И могу теперь сказать ему Спасибо за то что он и нашу жизнь изменил! Мужа как буд-то подменили, пить бросил, помогать мне стал дома, с детьми уроки делать. Ну и внимание начал мне больше уделять, Спасибо Вам огромное, я наконец-то счастлива!
    Инесса Гость Клиент
    13.05.2017 21:35
    +5
    Появилась соперница, которая с помощью магии хотела мужа увести. Обратилась к Владимиру, чтоб помог удержать мужа в семье и чтоб отворот сделал. Благо спустя время все наладилось, муж с нами остался, и признался что пока приворот на нем был, то самочувствие плохое было. Эх, не построишь же на чужом несчастье свое счастье. Владимир Свет, спасибо вам огромное!!!!!!!!
    Смотреть остальные отзывы (14) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Владимир Свет: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Астрологи , эзотерика
    Категории компании
    • владимир свет
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Комсомольский просп., д. 43, стр. 1,
    0
    0
    129090, Москва, Каланчевская ул., 47, Проспект Мира (в 720м на З), Комсомольская (в 690м на ЮВ), Красные Ворота (в 1070м на Ю)
    0
    0
    Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Советская улица, 11-А