Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Ветклиника "Джунгли" - Москва и Московская область

46
7
2
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Нагатинская набережная, дом 54, строение 2
Телефоны: +7(499) 618-93-25, +7(499) 394-01-03, +7(926) 426-10-51
Сайт: http://www.junglevet.ru/
Идентификатор компании: 2676765
Количество просмотров: 8434
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника «Джунгли» — это современная клиника, в которой можно сделать все необходимые виды исследований, для того, чтобы оказывать качественную и эффективную ветеринарную помощь Вашему питомцу.
В нашей клинике имеются специалисты узкого профиля: челюстно-лицевой хирургии, стоматологии, ортопедии, офтальмологии, анестезиологии, а также по лечению экзотических животных и др.

Отзывы об организации Ветклиника "Джунгли" (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
07.03.2017 18:33
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Марина Гость
18.07.2018 21:13
0
Добрый день! Скажите, а как вы определяете, заказной ли отзыв? Хочу посетить клинику и ищу именно реальные мнения. Спасибо.
Ксения Гость Клиент
07.03.2017 14:19
+5
Удобные часы работы у этой клиники, можно успеть после работы заехать домой за собакой и свозить ее к доктору, и вызов на дом до поздна, пользовалась не так давно, приехали в тот же вечер, помогли с родами у кошки. Мы планировали, что она родит через неделю, а она начала, пока нас дома не было, поэтому мы заволновались, как пришли и вызвали на помощь доктора. Сейчас с мамой и котятами все хорошо, тьфу-тьфу.
Ярослава Гость Клиент
26.01.2017 15:57
+5
В Москве не так много хороших стоматологий для людей, уже молчу о ветеринарных. Врачи мастерски разобрались в воспалении и пульпите у бульдога, вылечили зуб, не пришлось удалять. Если не знаете куда поехать с такой проблемой, рекомендую их.
Valeriya Гость Клиент
13.01.2017 13:27
+5
Универсальная ветеринарная клиника, кого только не лечат, однажды видела смирно ожидающего прием хорька, а рядом с ним енота)))) ну а мы не сильно выделяемся, просто с котом Тошей скромно посещаем груминг, потому что такую шерсть самой не вычесать, даже не пытаюсь. Стрижки хватает на несколько месяцев, прежде чем снова отрастет, особенно в холодное время года, когда не берем кота на дачу.
АНна Гость Клиент
12.01.2017 14:55
+5
Телефон этой клиники мне дала дочь маминой подруги, как телефон врача, вызываемого на дом. Врач из этой клиники наблюдает мейнкуна у этих наших друзей, поэтому обратились со своим котам тоже к ней, вызвали на дом, потому что Вася у нас из дома не выходит, для него это большой стресс, как и для нас. Ничего страшного не произошло, но я чувствовала, что кот стал менее активным, больше пьет, чаще ходит в туалет, я подозревала почки. Приятно, что врач внимательно расспросила про симптомы, не отмахнулась, не сказала, что я придумываю. В итоге после осмотра оказалось, что у кота увеличена одна почка, поэтому выписали специальный корм ренал и таблетки кофитол, для почек. Благодаря ее советам мы можем поддержать здоровье Васи, быть более внимательными к нему, после курса таблеток либо поедем сами на анализы, либо вызовем на дом снова врача.
Марина Гость Клиент
05.12.2016 12:21
+5
Оперировались в этой клинике на прошлой неделе. Родезийский Риджбек, 8 лет, была операция по восстановлению проходимости носослезного канала. Конечно, стресс. Для нас, для собаки, но он был минимизирован благодаря сотрудникам из Джунглей. Нас сразу успокоили, что ничего страшного, и после операции все восстановится, и мы верили в лучше. Сейчас все хорошо, операция была недолгая, потом мы оставлять на стационар собаку до вечера следующего дня, чтобы за ним наблюдали и не было эксцессов. Навещали его на стационаре два раза, прежде чем забрали домой, за животными там смотрят хорошо. Все чисто и по приятным ценам, рекомендую.
Саша Гость Клиент
02.12.2016 15:50
+5
2 ноября нашему коту провели здесь очень сложное удаление сильно воспалившегося и практически сгнившего зуба, все еще корим себя, что вовремя не заметили, как ему плохо, не обратили внимание, когда отказался от еды, помчались за помощью. Здесь как раз ветеринарная стоматология есть, нас прооперировали в тот же день, на следующий день кот начал есть, сейчас все прекрасно! КОт с достоинством перенес потерю клыка:)

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Ветклиника "Джунгли": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ветеринарные клиники
Категории компании
  • ветклиника
  • груминг
  • стационар для животных
  • ветклиника на коломенской
  • ветеринарная терапия
  • переломы у кошек
  • собака сломала лапу
  • ветеринар стоматолог
  • ветеринар дерматолог
  • ветеринар офтальмолог
  • наркоз для животных
Другие организации этого региона
-4
2
Москва, Текстильщиков 7-я ул., д. 6/19,
1
0
121099, Г МОСКВА, СМОЛЕНСКАЯ ПЛ, Д 3
1
0
121019, Г МОСКВА, МАЛЫЙ ЗНАМЕНСКИЙ ПЕР, Д 8, СТР 1