Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Doctor Team - Москва и Московская область

    27
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2
    Телефоны: +7(929) 592-66-62
    Сайт: http://doctorteam.ru/
    Идентификатор компании: 2676739
    Количество просмотров: 2661
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Doctor Team - это объединение профессионалов из различных отраслей, работавших в event-агенствах, консалтинге, коучинге, гостиничном бизнесе. При этом наши специалисты имеют высшее образование в области социальной психологии, маркетинга, экономики и имеют обширную практику в качестве тренеров личностного роста и психологов консультантов. При заказе ЛЮБОГО тимбилдинга Вы получаете музыкальное сопровождение, ведущего и фотографа - БЕСПЛАТНО. Предлагаем так же ознакомиться с некоторыми нашими площадками.

    Услуги организации:
    Конференций, форумов, деловых событий, корпоративных событий, тимбилдинга в офисе, тематического тимбилдинга, квестов, экстремального тимбилдинга, спортивного тимбилдинга, творческого тимбилдинга, подарков для сотрудников и партнеров, выездного тимбилдинга, hotels-event, special event.

    Отзывы об организации Doctor Team (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    29.07.2021 00:56
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Alexei78 Гость Клиент
    29.04.2021 13:40
    +5
    Понравилось, что здесь можно заказать все, начиная от выездного фуршета, и заказывая изготовлением сувенирной продукции. Когда искали компанию для проведения корпоратива к десятилетию компании, остановились на DoctorTeam, так как они брали на себя все заботы по организации мероприятия от начала и до конца. Все нюансы согласовывались с нами, не было никаких неожиданностей или накладок. До последнего момента были сомнения, можно ли будет провести выездное мероприятие в условиях карантина, но все получилось!
    Pavel Гость Клиент
    25.03.2021 19:09
    +5
    Благодаря сотрудничеству с командой DoctorTeam наше мероприятие было обречено на успех. Еще не встречал более профессионального и креативного агентства. С достоинством принимают нынешние трудности и успешно преодолевают их.
    Ирина Солнечная Пользователь Клиент
    27.02.2021 23:40
    0
    Ожидала более худшего результата. Но не смотря на то, что я заранее была настроена скептически и онлайн-формат мероприятия меня настораживал все получилось отменно.
    Вика Пользователь Клиент
    31.01.2021 11:03
    0
    Наш новогодний корпоратив на дистанционке показал, что это их призвание. Праздник получился хоть и не обычным, но веселым. Организаторам большой плюс за креативность и выражаю благодарность за заботу и прекрасно проведенное время.
    Aleksei Гость Клиент
    24.12.2020 01:10
    +5
    Попробовали онлайн-квест. Идея с дистанционкой интересна, к реализации подошли креативно. Считаю, что в целом, у нас все прошло хорошо.
    Katya Гость Клиент
    21.11.2020 23:24
    +5
    Сначала сомневалась, но после уверенно заявляю, что новый формат мероприятия онлайн удобен и имеет много плюсов. В этом году мы смогли без проблем расширить свой круг участников, и наконец-то с нами были все, кто был необходим. Это был интересный и познавательный опыт.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Doctor Team: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Корпоративные мероприятия