Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Дом и персонал - Москва и Московская область

75
15
5
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Ямского Поля 5-ая, д. 5, стр. 1, 3 зтаж
Телефоны: +7(495) 640-43-43
Сайт: http://dom-i-personal.ru/
Идентификатор компании: 2676278
Количество просмотров: 9016
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

«Дом и персонал» - это поистине уникальный портал, созданный командой профессиональных психологов. Мы поможем Вам в выборе работника. Для этого у нас разработана специальная методика тестирования домашнего персонала, которую проводит профессиональный психолог. При необходимости Вы можете воспользоваться услугами полиграфа. Профессиональный тест обмануть невозможно!
«Дом и персонал» - не кадровое агентство! Мы открываем доступ к базам анкет и вакансий на нашем портале, создавая тем самым удобную площадку для поиска и взаимодействия работодателей и тех, кто ищет работу. Мы предлагаем только проверенные анкеты и вакансии. Каждое объявление проверяется вручную опытными модераторами и только после подтверждения публикуется на сайте. Недавно мы открыли бесплатную Школу домашнего персонала!
Искать работу или работника на нашем сайте легко и приятно. Бесплатная регистрация занимает одну минуту и не требует долгого заполнения многочисленных полей. Мы работаем для Вас!

Отзывы об организации Дом и персонал (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
05.12.2017 14:27
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Антон Гость Клиент
05.12.2017 13:26
+5
Неплохой сайт, из платных, наверное, самый удобный. Нам с женой несколько раз за последний год приходилось искать няню. Пробовали разные сайты, но у конкурентов дороже стоит доступ и есть различные ограничения. Здесь вход дешевле, а ограничения хоть и есть, но позволяют полноценно использовать функционал. И анкет много, няню получилось найти достаточно быстро. Надеюсь, больше искать няню не придется, но если что, опять пойду на этот сайт.
Гость Гость Клиент
04.11.2017 20:48
+5
Я очень люблю свою кошку и благодаря сайту Дом и персонал нашла классную женщину по передержке животных.А искала долго.
Гость Гость Клиент
05.09.2017 08:23
+5
Хорошие изменения появились на сайте. Стала очень удобно искать нянечку. Приятно когда думают о людях. Спасибо!
Наталья Гость Клиент
15.06.2017 17:41
+5
А мне вот что понравилось в этом сайте. Я не люблю сама искать анкеты, да и некогда мне. Разместила на авито свое объявление, начали надоедать звонками и совсем не такие люди, как мне бы хотелось. Узнала про этот сайт, выложила вакансию за 300 руб. Соискатели отзываются на вакансию на сайте и нет никаких "левых" звонков. Мне кажется, это очень удобно. И поддержка всегда на связе, вежливая. И сам сайт приятный, удобный, ничего лишнего. Сейчас понадобилось найти помощника по хозяйству и я опять буду пользоваться услугами этого сайта.
Татьяна Павловна Гость Клиент
02.06.2017 09:01
0
А мне не понравилось, что этот сайт в интернете найти трудно. Если только знаешь название. А почему так? Шифруетесь? Или плохо ваши работники работают? Какой же от Вас толк , если Вас не найти?
Наталья Гость
15.06.2017 17:42
0
Мне кажется, это потому, что они не так много денег на раскрутку тратят. Еще бы, они же не берут по 900 руб за доступ как на Помогателе...
Гость Гость Клиент
01.06.2017 15:12
+5
Спасибо что создали такой прозрачный ресурс! Говорю как работодатель. Страшно надоели посредники и непорядочные ресурсы. Регистрация у Вас простая. Все понятно. Оплата не высокая. Анкеты реальные. Действительно приятно. Подкупает, что Вы созданы психологами. Никогда не тестировала няню ребенку. Но прочитав у Вас информацию, заинтересовалась. Раньше пробовала Авито, но там звонками просто задалбливают. Передают твой телефон из рук в руки. Даже однажды пришлось Симку менять. А здесь анкеты с фото и полноценно заполненные. Спасибо, надеюсь , что с Вами у меня все получится.
Данил Помазкин Гость Клиент
29.05.2017 06:33
+5
На сайте ничего лишнего, понятный дружественный интерфейс. Все коротко и ясно: вакансии, анкеты соискателей и статьи по персоналу. Спасибо, что уважаете время своих клиентов!
Елена Гость Клиент
31.03.2017 12:35
0
Хочу сказать о портале пару слов. Девочки! Это же находка для нас . Я прочитала, что они принципиально не создают ЧЕРНЫЕ СПИСКИ РАБОТНИКОВ. Мне кажется, что это очень правильно!я совсем недавно была на собеседовании в агенстве. И там директорша агенства из пяти кандидаток впихнула в семью ту, что курит как паровоз. Хотя в ее резюме указано , что она без вредных привычек.семья предлагала з/ п 70000 рублей. Директорша ей cказала , что 6-ой раз за 2 месяца устраивать ее не будет. Так чьи же списки нужно составлять? Как рискует работник попасть в ад, так и работодатель за свои деньги и якобы рекомендации от агенства найти грамотного работника. Мораль- только сами мы можем помочь себе. Я зарегестрировалась на Дом и персонал и надеюсь с их помощью найти нормальных работодателей!
Лера Гость Клиент
26.03.2017 15:47
+5
Моим работодателям я подбирала повара. Не через агенство, а через ваш сайт. Мои работодатели очень довольны. Профессия редкая. А через агенство нужно заплатить кучу денег. А здесь все резюме живые. Мы купили безлимитный день за 550 рублей. Вот и все наши вложения. Даже не ожидали! Заставили его только санитарную книжку сделать. Спасибо.
Смотреть остальные отзывы (15) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Дом и персонал: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-порталы
Категории компании
  • сиделка
  • домашний персонал
  • няня
  • домработница
  • репетитор
  • выгул собак
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Красноказарменный пр., д. 3,
0
0
Москва, Страстной бул., д. 4, стр. 3, оф. 93