Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания DomoBest - Москва и Московская область

17
3
2
Контактная информация
Адрес: Москва, проспект Андропова, 38, кор.3, офис 323
Телефоны: +7(495) 766-47-16, +7(985) 766-47-16
Сайт: http://domobest.ru
Идентификатор компании: 2676165
Количество просмотров: 8612
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
dsc06150site.jpg
Image description
11573_stroim_karkasnye_doma_pod_klyuch_0.jpg
Image description
dom-47-16.jpg
Image description
1308-143.jpg
Image description
218aad67134fc92ba13a996428da2533.jpg
Image description
0_4433c_c5dbd93e_l.jpg
Image description
3_6.jpg
Image description
3.jpg
Image description
37-2.jpg
Image description
4_0.jpg
Добавить фото или видео

Наша компания «Лучший дом» уже более 16 лет радует своих заказчиков достойной работой, занимая высокие позиции на строительном рынке. В организации «Лучший дом» заняты профессиональные сотрудники, долгие годы работающие в строительной отрасли. Компания обладает превосходными навыками и убедительными знаниями в своей сфере.
Строительная фирма «Лучший дом» за длительный период существования наработала широкий перечень постоянных заказчиков, получила доверие клиентов и заслужила достойную репутацию. Компания специализируется на строительстве быстровозводимых и каркасных сооружений и деревянных домов из бруса. Благодаря использованию при строительстве высококачественного бруса и других расходных материалов клиент может быть убежден в долговечности сооружения.

Отзывы об организации DomoBest (Москва и Московская область)
Игорь Валентинович Представитель Клиент
10.09.2016 01:44
+5
В 2016 году с супругой решили строиться на нашем участке и по совету друзей обратились в компанию «Domobest.ru». Наши друзья годом назад строились у этой же компании и остались очень довольны качеством постройки и профессионализмом строителей. Мы хотели построить дом быстровозводимый. Смотрели при этом и другие компании, но наряду с рекомендацией друзей, в компании «Domobest.ru» цена оказалась наиболее привлекательной.Отношения с фирмой, начались с менеджера – Сергея по работе с клиентами и по заключению договоров до общения с бригадами по возведению сначала фундамента, а затем по возведению дома, остались только положительные эмоции.
Все обозначенные сроки выдерживались в строго оговоренные время – что очень важно и что характеризует фирму.
Качество материала на высоком уровне. Но самое главное , чем характеризуется компания - людьми –профессионалами, которой в ней работают.
Все ребята наши славяне и это тоже не маловажно. Очень благодарны бригадирам Дмитрию, Роману и всем строителям. Вы- молодцы- так держать..
Людмила и Сергей Ивановы.
Ирина Гость Клиент
07.09.2016 16:26
-5
Долго выбирали строительную компанию. Моему мужу посоветовали одну компанию, они нам показали дома на картинках, ну я что-что усомнилась, так как в штате у них не было не одного человека со строительным образованием. Увидела в интернете рекламу компании «Лучший Дом», приехали к ним офис, побеседовали с руководством, мне оформили все разрешительные документы на строительство, построили дом и без проблем сдали в эксплуатацию. Одновременно начинали строительство со своим знакомым, у него еще первый этаж недостроенный, а у меня готовый дом,и частично сделана отделка.
Игорь Гость Клиент
07.09.2016 14:57
+5
Отличная копания цены тоже приемлимые,строил у них дом из SIP панелей,все отлично.Сроки выдержали,качество отличное,бригады не таджики.Хорлшая работа.Так держать.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - DomoBest: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Капитальный ремонт и строительство