Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Национальная система штрихования РОСКОД - Москва и Московская область

    1
    6
    2
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3
    Телефоны: +7(800) 333-69-22
    Сайт: http://roskod.ru/
    Идентификатор компании: 2675605
    Количество просмотров: 10631
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Система кодирования для регистрации товаров во Всех Базах данных.

    Отзывы об организации Национальная система штрихования РОСКОД (Москва и Московская область)
    Тигран Гость Клиент
    18.06.2018 14:51
    -5
    Я не рекомендую их. Наша фирма обратилась за регистрацией в этот роскод в 2016 (мой брат сказал заказывали они в роскод) ну и перепутали оказывается не туда обратились. Они все сделали, и коды и благодарственное письмо за меня написали, и коды работают, думаю пока, а вот проверить их нет возможности, в международной базе их нет. Вроде они пока еще не выданы ни кому, но именно пока не выданы они наши. Я понял, что меня кинули мог и сам их придумать и пользоваться и думаю - уверен результат будет тот же. Дальше буду сам придумывать и пользоваться потому что нет гарантии ни у них ни у меня. Но бесплатно не обидно.
    Иван Гость Клиент
    16.03.2018 21:47
    -5
    За 3 года третье юр.лицо - делайте выводы. В определенный момент Вы их вообще не найдете.
    Александр Гость Клиент
    03.11.2016 22:37
    -1
    Господа, осторожно. Мне порекомендовали регистратора РОСКОД мои знакомые, которые уже продолжительное время успешно заказывают регистрацию штрих кодов. Я набрал в поиске это название и благодаря яндексу нашел этот сайт rosKod.ru. Впечатление солидной организации, которая всячески привлекает клиентов тем, что "регистрирует штрих коды давным давно" (а существуют только с 2015 года) и в "государственной базе" (какой, а что такая есть..?). Так это не правда. Кто рекомендовал мне РОСКОД сказали, что этот сайт не имеет отношения к той организации, которую мне рекомендовали. Это какая то левая контора, откуда у них огромный практический опыт??? В объявлениях пишут, что регистрируют в GS1 (прикрепляю скан рекламы на яндексе), хотя не имеют к ним ни какого отношения. На сайте очень много лжи. Всем, кто обращается к ним, предлагают подписывать хвалебные письма, составленные ими же самими и вывешивают на свой сайт, что бы получить больше доверия. Настоящая Компания РОСКОД, которую мне рекомендовали - сайты www.roscod.ru и www.роскод.рф, действительно уже давно работает на рынке штрихового кодирования, аж с 2008 года. Мои знакомые обращаются именно к www.roscod.ru . Я написал это для того, что какая то контора рога и копыта, купила созвучный домен с доменом компании, которая пользуется заслуженной репутацией и действительно давно работает в этой сфере, но люди попадают не к тем, кого им рекомендуют, а к этой конторе рога и копыта, которая себя громко называет АНО РОСКОД, они пользуются наработанной репутации официального регистратора www.roscod.ru и на том, что они взяли созвучный домен и выдают себя за давно работающую организацию. Люди будьте бдительны, проверяйте своих контрагентов.

    Прикреплены файлы:
    roskod.png
    Алина Гость Клиент
    10.08.2016 06:47
    +5
    С мужем открыли магазин одежды Ostin. Столкнулись с тем, что надо устанавливать штрих - коды. Обратились за помощью к моей сестре и она предложила компанию Роскод. В этой компании нам подробно рассказали о системе штрихкодирования и мы решили брать у них штрих - коды EAN-13. Теперь никаких проблем не возникает, все работает на ура. Сотрудничеством мы довольны!
    Марина Гость Клиент
    10.08.2016 06:40
    +5
    У меня появилась идея открыть магазин ювелирных украшений Каменный цветок. Все необходимое я собрала, но в последний момент мне сказали, что я должна подумать о внедрении штрих - кодов. Компанию я выбрала Роскод, там все ясно мне пояснили и поэтому я решила у них и брать штрих - коды. Работают они без проблем, никаких сбоев не возникает. Спасибо большое за выгодное сотрудничество!
    Владимир Гость Клиент
    04.08.2016 01:05
    +5
    Получить штрих-код в международном формате просто зайдя на сайт http://roskod.ru. Несколько простых шагов и за один час ваши товары будут зарегистрированы во всех базах данных по всему миру. Подаем заявку, специалист связывается с Вами, в течение часа – первая документация, После проведения оплаты штрих коды регистрируются в международной базе EAN и Вы получаете сертификат.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Национальная система штрихования РОСКОД: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Регистрация и защита товарных знаков
    Категории компании
    • штрих код
    • система кодирования
    • кодировать
    • роскод
    • получить штрихкод
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Погодинская ул., д. 10/15, стр. 1,
    1
    0
    Московская область, город Балашиха, Балашиха, Крупской, 10а - 1 этаж