Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Парк Сказка - Москва и Московская область

57
9
0
Контактная информация
Адрес: Москва, Улица Крылатская,18
Телефоны: +7(495) 133-65-56
Сайт: http://parkskazka.com
Идентификатор компании: 2675467
Количество просмотров: 10173
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

SKAZKA» - первый парк волшебства и отдыха для всей семьи - 3,5 гектара сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами около Живописного моста.

В концепцию нового многофункционального детского парка развлечений легли мотивы как отечественных сказок, на которых выросло ни одно поколения детей, так и современных мультипликационных фильмов. Маленьких гостей парка в возрасте от 2 до 12 лет ждут яркие фестивали и мероприятия, а также обучающие и спортивные игры, требующие интерактивного участия детей. Взрослые также откроют для себя много нового, так как в парке проводятся события связанные с культурой, обычаями и традиционными праздниками других стран.

Отзывы об организации Парк Сказка (Москва и Московская область)
АННА Гость Клиент
27.08.2016 18:24
+5
А что там по деньгам, кто знает? а то едем издалека, обидно будет если все дорого и придется только глазеть,хочется ребенка покатать и в кафешке перекусить немного
Алина Гость
02.09.2016 13:32
0
По ценам - средние цены, у них на страничке есть в фб
Григорий Гость Клиент
24.08.2016 23:01
+5
Спокойно и тихо около парка, в нем самом не сильно шумно, подойдет для отдыха с маленькими детишками точно, Замок Кащея понравился.
ничего особенного не было такого, что могло не понравится, видно, еще только открылись и будут расширяться
Иван Гость Клиент
23.08.2016 22:47
+5
Давно уже было пора завершить начатое, хотя строительство еще идет, многое уже впечатляет. Колесо обозрения выглядит практически готовым
Мирослава Гость Клиент
19.08.2016 20:16
+5
В парке становится интереснее и интереснее, по сравнению с днем открытия! Теперь видно колесо обозрения издалека уже. Ждем, когда на нем можно будет покататься, и зимой вроде тоже можно - кабинки отапливаются. Зимой еще ни разу не катались, интересно)
Гость Гость Клиент
11.08.2016 14:15
+5
В целом - приятно. В выходные - не сильно много народа, в будни - просторно и тихо
Гость Гость Клиент
04.08.2016 17:47
+5
Мне нравится задумка парка, давно ходили мимо и что-то подобное просто напрашивалось в этом месте, жаль давно еще не сделали этот парк.
Гость Гость Клиент
02.08.2016 16:21
+5
Катались на арендованных машинках по парку-здорово! Ещё хотим в замок Кащея на квест. Будем смотреть программу на выходные дни, что нового придумают.
Несса Гость Клиент
31.07.2016 18:54
+5
Я так рада, что побывали сегодня в этом парке! Увидели бесплатно ( не знаю, будет ли потом это платным) спектакль студии POLOLO. Костюмы одни чего стоят, феерические!
Екатерина Гость Клиент
22.07.2016 17:54
+5
Хочу поделится отзывом о замечательном месте в Москве. Для меня это самый зеленый и красивый уголок в нашем районе, который появился недавно и продолжает развиваться и радовать меня и детей все больше и больше.
Работает этот парк по расписанию, открывают в 9 утра, закрывают в 22 вечера, вход свободный, есть охрана.
Перед входом в парк мы видим аллею, по обеим сторонам которой насажены деревья и кустарники. В самом парке, минуя охрану, сразу видишь сказочные домики и детский паровозик, красный, очень милый. Оживляет атмосферу парка. На полянках находятся пуфики разного цвета, принимающие форму тела лежащего на них человека, можно удобно разместиться и детям и родителям. Маленьким непоседам они особенно нравятся, их можно кидать в разные стороны, прыгать на них, сталкивать друг с другом и подползать под них, устаивая целый квест (при условии, что пуфиков несколько удалось найти свободных в вашем распоряжении). Кто-то приходит сюда просто полежать на них, кто-то приходит чтобы устроить фотосессию, кто-то - просто прогуляться. Трава и газоны чистые, без мусора, видно, что за этим очень тщательно следят, не страшно отпустить маленького ребенка босиком по траве, никаких осколков бутылок или острых предметов. Никаких неожиданностей от собак не будет, так как выгул собак тут запрещен. По территории парка расставлены лавочки, рядом с каждой из них имеются мусорницы, благодаря чему поддерживается чистота парка. В парке много дорожек, они выложены плиткой, все сделано аккуратно, гулять по ним - одно удовольствие. Мои малыши в полном восторге (сейчас уже меньше, привыкли) от сказочных домиков, с удовольствием лазают там, где это можно – с остальными детьми.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Парк Сказка: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Парки культуры и отдыха
Категории компании
  • дети
  • развлечения
  • мастер классы
  • квесты
  • парк
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Свободный просп., д. 33А,
1
0
Москва, Гашека ул., д. 12, стр. 2,
2
0
Москва, Каширское ш., д. 22, корп. 3,