Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Европейская консалтинговая группа - Москва и Московская область

    16
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, 2-я Брестская улица, 46, с. 1
    Телефоны: +7(495) 782-17-41
    Сайт: http://e-c-g.ru
    Идентификатор компании: 2675302
    Количество просмотров: 8438
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Европейская консалтинговая группа — международная команда специалистов в области права, бухгалтерского учета и налогообложения России, Европы и Азии.

    Отзывы об организации Европейская консалтинговая группа (Москва и Московская область)
    Артем Гость Клиент
    13.08.2019 13:22
    -5
    Хочу рассказать свою историю работы с данной компанией. В конце февраля 2019 года я искал фирму, которая решит вопрос с моим должником, у которого моя семья выиграла 3 суда, сумма взыскания существенная, я написал в данную компанию, на мое письмо ответил заместитель генерального директора Артем Киреев, что все ок, мы возьмемся, попросил предоплату, чтоб мы не договорились с должником. Предоплата 20 т.р., я не особо верил в успех, но подкупило то, что в случае неуспешности данного мероприятия деньги мне вернут, понадеялся на честность данной фирмы. Срок он сказал 2-3 месяца. На стадии заключения договора Артем Киреев хорошо шел на контакт, договор заключили, предоплату внесли, спустя месяц я связывался и просил сказать как идут дела, что-то мне говорили, даже утверждали, что сотрудник, ведущий мое дело свяжется со мной завтра, через час, через два, сделает отчет и т.д. и т.п. кормили завтраками короче. Никогда сами не звонили, всегда я, через 3 месяца я потребовал результат или вернуть деньги, тогда меня внесли в черный список телефонов, и просто перестали брать трубку. дозвониться я не могу, звонил с других, опять кормили завтраками, а порой просто скидывали звонки. По факту прошло погода, никто денег не вернул и не собирается. Фирма, с которой я официально заключил договор оказалась закрыта,еще в апреле 2019 года, хотя меня убеждали, что это ошибка и т.д. они не закрываются. Однако разводилово это, а не фирма, свои обещания не выполняет, хотите потрепать нервы, то вам сюда. И ладно бы это были какие то офигенные деньги, а то ведь портить свою репутацию из-за 20 т.р....мелочные люди... я буду дальше писать, в прокуратуры, полиции и т.д., везде напишу свои отзывы, чтоб люди знали с кем работают
    мой номер +79129228555, geodeus@mail.ru
    Юрий Гость Клиент
    16.11.2016 13:03
    +5
    Нужна была выписка из ЕГРП по одному недостроенному дому, мне посоветовали данную фирму, дали номер. Позвонил, узнал о такой услуге, она всего тысячу рублей стоит - девушка на телефоне сказала, что подъезжать сейчас не обязательно, можно оставить заявку через форму на сайте, поэтому я прямо не кладя трубку под её руководством это и сделал, хотя там ничего сложного нет, честно говоря. Выбираешь тип объекта, указываешь его адрес, кадастровый номер, количество экземпляров (от него зависит цена, одна штука - одна тысяча), способ оплаты, контактные данные. Я ещё за триста рублей заказал доставку выписки курьером на дом, по сути гроши, а время экономит. Выписка подлинная, в нужной форме, вся необходимая информация присутсвует - хорошая работа, одним словом. По времени день заняло, но у них вроде бы и ускоренная услуга есть, уточняйте если что.
    Арсен Гость Клиент
    13.10.2016 16:03
    +5
    Уже довольно продолжительное время заглядываю в их офис на второй Брестской за юридическими консультациями, не часто, но стабильно. В первый раз пришёл года четыре назад по совету... даже не знаю как сказать, пусть будет "товарища". На тот момент я находился в процессе раздумий о покупке готового бизнеса и с их юристами нужно было проконсультироваться во-первых непосредственно на эту тему, а во-вторых по некоторым щекотливым вопросам в области налогообложения ИП. Тогда мне в полной мере ответили на все интересующие меня моменты, денег много не взяли, поэтому впечатление осталось вполне неплохое, а дальше уже само собой как-то сложилось, так всегда наверно бывает: опять возникают какие-то вопросы и ты идёшь по привычке туда, где уже был, потому что ни желания, ни времени рисковать и искать новых людей уже нет. Ну и когда так несколько раз повторяется, сам уже не замечаешь, как это становится привычкой. Так и стал их постоянным клиентом, ребята) Но в принципе не жалуюсь - в ECG пока не давали мне повода усомниться в их компетенции, если они мне какие-то советы давали, то они подтверждались на практике и несколько раз меня действительно спасали. К счастью или к сожалению, пока с ними работал только именно как с консультантами, по судам бегать не приходилось (и надеюсь не придётся), но если не дай бог до такого дойдёт, то скорее всего их же и найму.
    chopvitayz Пользователь Клиент
    09.09.2016 16:54
    +5
    Обращаемся к этой юридической компании по поводу юридического и бухгалтерского сопровождения. Хочу поблагодарить их за работу. Второй год уже сотрудничаем, работаем с ними с самого начала деятельности нашей компании и пока больших претензий к ним нет. Да. собственно, никаких претензий нет. по тому что компания работает хорошо и со всеми задачами, которые мы перед ними ставим, они выполняют в срок и качественно. Консультируют нас по многим вопросам. особенно это помогло в начале, когда мы вообще мало что понимали в юридических тонкостях, тогда по каждому вопросу к ним обращались. Дабы все сделать правильно и не наломать дров.
    Общаются с клиентами хорошо, на одном языке, доступно доносят информацию, понимая, что это они юристы и знают все эти тонкости. А мы обыватели, нам надо разжевывать все. Довольны нашим сотрудничеством.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Европейская консалтинговая группа: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Консалтинговые фирмы