Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания АКВА-ХЭЛП - Москва и Московская область

25
3
0
Контактная информация
Адрес: 143006, Московская область, г. Одинцово, ул.Транспортная, д.2
Телефоны: +7(495) 926-11-00
Идентификатор компании: 2674918
Количество просмотров: 8755
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Группа компаний «АКВА-ХЭЛП» - это коллектив профессионалов своего дела. Более 20-ти лет Мы работаем на рынке водоснабжения России.

Отзывы об организации АКВА-ХЭЛП (Москва и Московская область)
Маry Пользователь Клиент
19.07.2017 12:35
+5
Уважаемое руководство компании «АКВА-ХЭЛП-Центр»!

Выражаем Вам свою благодарность и признательность за выполнение работ по реконструкции ВЗУ туристического –гостиничного комплекса «Hilton Garden Inn New Riga». Специалистами «АКВА-ХЭЛП-Центр» был качественно и добросовестно выполнен полный комплекс работ по обеспечению качественной водой туристического-гостиничного комплекса. В ходе проводимых работ были решены сложные задачи по реконструкции эксплуатационных скважин, монтажу насосных станций и водоподготовке.

Благодарим за отлично выполненную работу, профессионализм и оперативное решение поставленных задач в установленные сроки. Желаем удачи в бизнесе и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Генеральный директор ООО «Нью Рига Резорт» П.В.Самсонов
Маry Пользователь Клиент
18.07.2017 20:54
+5
Учебно-тренировочный центр «Новогорск» выражает благодарность ГК «АКВА-ХЭЛП» за выполненный комплекс работ по реконструкции водозаборного узла ведущей базы подготовки сборных спортивных команд России.

За период нашего сотрудничества специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Работы были выполнены в соответствии со всеми требованиями, качественно и в срок.

Предложенные Вами оптимальные инженерные и технические решения соответствуют всем требованиям и стандартам, а сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим еще раз отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика.

Желаем дальнейшего успешного развития и достижения новых вершин в инженерном бизнесе.

С уважением,

Заместитель директора - Главный инженер А.С.Низов
Александр Представитель Клиент
15.08.2016 23:49
+5
Заместителю генерального директора ООО «АКВА-ХЭЛП-центр» Кириллову И.В.

Уважаемый Игорь Владимирович!

От имени компании «Инжводком» благодарю коллектив инженерной компании «Аква-Хэлп-центр» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при монтаже и поставке станций обезжелезивания для Коттеджного поселка «Княжье озеро».

Отдельную благодарность выражаю руководству компании и инженерному составу, которые занимаются подбором и монтажом водоочистного оборудования. Ваша компетентность и высокий профессионализм помогли решить сложные задачи на самом высоком уровне с гарантией результата.

Желаю успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления дальнейших взаимовыгодных отношений на благо общих интересов.

С уважением, Генеральный директор Морозов В.В.

Прикреплены файлы:
otzyv_ot_ooo_inzhvodokom.jpg

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - АКВА-ХЭЛП: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Водоочистное оборудование