Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Клиника молодости Revival (Ревиваль) - Москва и Московская область

69
12
1
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Вавилова, д. 8
Телефоны: +7(495) 762-27-62, +7(495) 970-10-77
Сайт: http://revival-clinic.ru
Идентификатор компании: 2674892
Количество просмотров: 7796
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
IMG_4302.jpg
Image description
11.jpg
Image description
3.jpg
Image description
IMG_4297.jpg
Добавить фото или видео

В Клинике Revival представлены технологии всех направлений – для лица и для тела, для борьбы с признаками старения и несовершенствами фигуры. Помимо аппаратов, использующих в работе принципы лазера, ультразвука, радиочастоты, ударно-волновой и криотерапии, для коррекции любых недостатков используются самые разные методы: инъекционные препараты, «коктейли красоты», всевозможные пилинги – вплоть до инновационных методик клеточной косметологии. Наша клиника одна из немногих, кто имеет право официально проводить SPRS-терапию – уникальную процедуру обновления кожи на уровне ее микроструктуры.

Отзывы об организации Клиника молодости Revival (Ревиваль) (Москва и Московская область)
Инга Гость Клиент
02.11.2017 16:58
+5
Всегда следила за собой, но бороться с увяданием кожи самостоятельно становилось все труднее. О клинике Ревиваль узнала случайно и, почитав о ней в сети, решительно записалась на приём к специалисту Трухиной. От многообразия методом возвращения молодости и её поддержания без хирургического вмешательства пришла в восторг. Поняла, что именно это это мне и нужно. Специалисты грамотные, доброжелательные, на приём к ним идти – одно удовольствие. А курс терапии приводит в восторг своим результатом.
Илона Гость Клиент
28.10.2017 15:58
+5
В клинике Revival меня успешно избавили от акне. Не передать словами как я от этого страдала. Но затем возникла новая проблема. На месте бывших прыщей остались красные следы и врач косметолог предложила мне лазерную шлифовку аппаратом Fraxel. По началу испугалась, потому что не увидела сразу результата, но через 2 недели я стала просто красоткой. Поразительное преображение!
Роза Гость Клиент
23.10.2017 00:45
+5
В прошлом году обнаружила на лице сосудистые звездочки. Сначала не обратила внимания, да и были они небольшие. Однако со временем стали разрастаться и я забила тревогу. Как-то не хотелось ходить с лицом, похожим на паутину. Обратилась к специалистам в Revival. Там мою панику развеяли и предложили удалить сосудистую сетку лазерным аппаратом Exotferme.Это просто чудо какое-то, эффект поразил – звездочек как не бывало!
анатолийз Пользователь Клиент
18.10.2017 13:00
+4
Девочки, неделю назад сделала перманентный татуаж у Аллы Таймурзановны! Полный восторг! Сделала себе губы и веки, совсем не больно, перед процедурой Алла нанесла обезболивающий препарат, который сократил до миниммума болевые ощущения. Теперь краситься и вовсе не нужно, реснички подкрасила и вперед. Всем рекомендую перманент делать именно у Аллы Таймурзановны, спасибо вам огромное за такую красоту
Анюта Гость Клиент
18.10.2017 10:54
+5
У меня остиохандроз позвоночника. Проходила курс лечения и нуждалась в качественном массаже. По частным лицам решила не ходить и обратиться в врачебную клинику Revival Clinic. Хочу отметить, что массаж здесь делают просто отличный. Очень профессионально и действенно. После сеанса выходила, как заново родилась. Удивительная легкость в спине и прилив сил. После полного курса наступили заметные улучшения. Теперь мечтаю посетить еще!
Фима Гость Клиент
16.10.2017 21:06
+5
Предпочитаю мезотерапию другим методикам поддержания красоты и молодости. На инъекции хожу к Зальцзейлер Эльмире Алмановне в клинику Ревиваль. Для меня она - лучший врач! Нравится действие гиалурона на мою кожу, она становится такой гладкой и естественно-здоровой! Подпитываю её периодически витаминчиками, минералами, необходимыми для её молодости. Это все делается абсолютно без боли и эффект длится довольно долго после прохождения курса. Мне нравится.
Марьяна Гость Клиент
16.10.2017 15:41
+5
Поскольку посещать тренажерный зал у меня времени совершенно нет, хожу в Revival Clinic процедуру Vip Line. За тридцать минут стимуляции, получаю эффект как пять походов в спортзал. Животик сразу подтянулся, красивый рельеф появился и жирок пропал. Ощущений неприятных никаких нет, лежу отдыхаю. Я считаю, отличный вариант, для тех, у кого нет времени потеть в спортзалах.
Настя Гость Клиент
13.10.2017 14:41
+5
Очень нравится приходить в клинику молодости Ревиваль. С каждой процедурой ощущаю себя все лучше, красивее. Обратилась сюда по рекомендации знакомой. Она отметила, что эстетическая косметология поможет уберать мешки под глазами и отечность, улучшит цвет лица. Выбрала процедуры с применением углекислого газа. Называется она карбокситерапия. Врач Лерке посоветовала еще и применение микротоков. Сразу заметила оздоровительный эффект. По цене вполне доступно, а результат радует меня уже более полугода))))
Наташа Пользователь Клиент
05.10.2017 00:47
+4
Присматривалась к различным видам лифтинга, решилась на технологию Needle lift, обратилась в клинику Revival, услышала хорошие отзывы именно на эту процедуру. Встретили хорошо и развеяли все страхи, ведь в процедуре используются микроиглы. Чуткий подход врачей дал понять, что результат будет отличный и так и было. Кожа обрела тонус и заметно выровнялась. К тому же акция 20% идёт при оплате трёх процедур, думаю можно и на другие части тела сходить.
Paris Гость Клиент
27.09.2017 23:23
+4
Хожу на антицеллюлитный массаж в клинику Revival уже давненько, перед летом ещё подключила обертывания. Результат потрясающий. Кожа значительно улучшилась, подтянулась, целлюлит меньше виден. Все девочки очень приятные, любезные. При массаже очень чутко относились к моим просьбам. При обёртывании тоже всё аккуратно. Очень хорошее место, не перестаю советовать всем.
Смотреть остальные отзывы (12) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Клиника молодости Revival (Ревиваль): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Косметологические институты, клиники
Категории компании
  • массаж
  • аппаратная косметология
  • лазерная косметология
  • аппаратная коррекция тела
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Северный бульвар, 10
0
0
Москва, Киевского Вокзала пл., влад. 1, ТРЦ Европейский,