Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания 58 lotto - Москва и Московская область

16
2
0
Контактная информация
Адрес: Москва, Манежная пл., 1
Телефоны: +7(499) 643-43-95
Сайт: https://www.58lotto.com/
Идентификатор компании: 2674592
Количество просмотров: 8353
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Онлайн-сервис по продаже билетов популярных зарубежных лотерей.

Отзывы об организации 58 lotto (Москва и Московская область)
Одуван Гость Клиент
28.02.2024 20:53
0
Когда с деньгами возникли проблемы, я прибегнул к эзотерике. Читал разные заговоры на деньги, делал ритуалы на деньги. Мне лично это вообще не помогло. А вот товарищу моему постоянно сопутствовал финансовый успех. Он привлекал деньги из разных источников. И вот он поделился со мной, что его подключили к эгрегору денег, открыли финансовые потоки. И, чтобы он теперь ни делал: бизнес, криптовалюта, онлайн казино - всегда ему сопутствует финансовый успех. Подключился к финансовому потоку он не сам, а для него это сделала практикующий маг, это её почта - magias@ro.ru . Я тоже подключился и скажу, что это работает! Написал магу, отправил свою фотографию для подключения. Через неделю всё начало работать.
Валерия Гость Клиент
12.05.2016 12:03
+4
Когда я ещё была студенткой 3-го курса мы с моим парнем, ради смеха, купили лотерейный билет. Это стало нашей традицией. Каждое воскресенье мы покупали билеты, и по прошествии 5 лет, я придерживаюсь этой традиции (но с парнем мы уже давно расстались).
С выходом на работу бегать за билетами стало сложно. Иногда нужно было переделать кучу дел, а иногда просто лень) Поэтому обрадовалась, когда узнала, что можно покупать билеты онлайн.
58 лото мне сразу понравился, да и знакомые тоже иногда там играют. Нареканий в его адрес не слышала пока. Особо крупных выигрышей пока не было. Угадывала максимум 3 цифры, но и этому очень рада. Деньги выводить пробовала один раз и, к счастью, без эксцессов))

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - 58 lotto: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Игорный бизнес