Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Plaster Master - Москва и Московская область

    45
    5
    16
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Шоссейная, 42
    Телефоны: +7(925) 638-34-44
    Сайт: http://www.plastermaster.ru
    Идентификатор компании: 2674020
    Количество просмотров: 10836
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. В нашей команде работают только коренные москвичи. Каждый — профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы применяем высокопроизводительные штукатурные станции и специализированные гипсовые смеси. Такой подход позволяет получить идеально ровные стены, подходящие для поклейки обоев без необходимости шпаклевания. Огромный опыт строительно-ремонтных работ позволяет нам осуществлять экспертные консультации по любому вопросу. И мы с удовольствием это делаем.

    Отзывы об организации Plaster Master (Москва и Московская область)
    Юлия Гость Клиент
    23.03.2019 17:16
    0
    Тоже обращались в эту фирму, заказывали штукатурку. Сроки и стоимость оговорили до начала работ, и было приятно, что окончательная цена за работу не изменилась и точно в срок закончили работы. Материалы предложили на выбор, по их совету выбрали, что попрочнее держаться будут. Все работы сами вели, мы не контролировали, приехали уже когда все завершили. Сделали хорошо, вопросов нет.
    Гость Гость Клиент
    21.06.2016 08:51
    -5
    Отвратительная компания ООО Ваш-монтаж" / plastermaster.ru, отвратительные люди там работают и бригады - больше не бригады, а сборище нищебродов постоянно стонущих и просящих аванс за отвартительно выполняемую работу!!!
    Plaster Master Гость
    24.06.2016 13:10
    0
    Евгений, у вас весьма своеобразная тактика не платить за оказанные вам услуги. Аналогичным образом, как выяснилось, вы поступили и с другой бригадой, которая до нас делала вам электрику. К тому же ваши постоянные придирки и «ценные указания» заставили первую бригаду отказаться от работы с вами.
    Стены были сделаны хорошо и, увидев это, вы решили найти способ ничего не заплатить за работу, сославшись на какие-то претензии. К нескольким местам у нас действительно были замечания, но вы элементарно не дали их нам переделать. Кроме этого поменяли замки в квартире и закрыли там наш нивелир, миксер и некоторые другие инструменты. Пусть все это остается на вашей совести.
    С уважением, генеральный директор Plaster Master
    Роман К.
    Евгений Гость
    24.06.2016 14:26
    0
    Роман, ну наконец то мне из Вшей компании ответили!!!!!!

    Ваш комментарий подтверждает отвратительность и Вашу и Вашей компании и Ваших сотрудников!

    "Ценные указания" - даже Ваш Сергей Козлов подтвердил, что технология не соблюдена (грунтовка не наноситься, глянцевание не выполняется, или выполняется но с нарушением технологии).
    Если по оплате, то свою часть договора я полностью выполнил. Аванс оплачен, а за незавершонную работу и за отваливающиеся слои штукатурки уже Вы должны мне заплатить, т.к. требуется демонтаж, выброс мусора, штукатурка заново.

    Да, замок я сменил, и сказал, что бригада "нищебродов", "халявщиков" и "врунов" как и Вы, не может продолжать находиться на моей территории. Попросил привести адекватных работников, что по сей день не выполнено. Т.е. претензия не принимается.

    Касательно оборудования, вот только по интернету от Вас эту просьбу получил. Отвечаю: имею полное право забокировать, в связи с невыполнением работ, и невозвратом денег за невыполненные работы. "С паршивой овцы хоть шерсти клок". Если Вам нужно оборудование, настоятельно рекомендую выйти на связь со мной по телефону, раз уж на мои комментарии отвечаете в интернете, и договориться о компенсации за: невыполнение сроков, не выполнение работ по договору, принесение ущерба в виде требующихся сейчас демотажа, выброса мусора, переделывания ряда стен, и других доп. затрат. Т.е. договориться с заказчиком о прекращении действия договора в связи с неисполнением и некачественным исполнением работ.

    Касательно электрики, Вашей компании и Вас она не касается, в т.ч. согласно договора, вы про штукатурку лучше расскажите, точнее что и как вы не сделали или сделали с нарушениями. От Вашего фокусного бизнеса не отвлекайтесь. Отвечайте лучше за свои обязательства, за чужие - "Вас не спрашивают, Вы и не сплясывайте".

    Текущим клиентам, настоятельно рекомендую блокировать штукатурные машины и оборудование, дабы повысить Ваши мотивацию правильно работать компании Plastermaster.ru и отвечать за принятые обязательства согласно договора и не выпускать, пока качество не доведут или деньги не вернут в соответствующем объеме.А тем кто на стадии выбора подрядчика - читать внимательно отзывы заказчиков и ответы Романа К.
    alesya Администратор
    30.05.2016 13:17
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
    Федор Гость Клиент
    30.05.2016 13:04
    +5
    Посчастливилось видеть как работает машинная штукатурка на примере Пластер мастер. Заказывали у них штукатурку в квартире и пару часов наблюдала за ними. Красиво работает. Соглашусь у большей скорости и меньшем расходе материалов, в сравнении с ручной. О прибыльности бизнеса в целом сложно судить. Хотя в последнее время это стало популярной услугой.
    Александр Гость Клиент
    27.04.2016 12:21
    +5
    Штукатурил руками у тещи и стены и потолок. Я далеко не профи. Упарился , теперь кисти рук такие накачал что можно гайки при смене колёс автомобиля руками откручивать).Поэтому когда жена захотела ремонт в квартире новый делать, я решил что зачем оно мне надо, проще нанять кого-то. Нашел Пластер Мастер. Плюсом было,что они шпаклюют гипсовой смесью и никакой шлифовки потом не надо. В общем стены ровные, быстро высохли, можно клеить обои.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Plaster Master: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Штукатурные работы