Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ЧОП Левар - Москва и Московская область

    95
    19
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, улица Большой Казенный переулок, дом 7
    Телефоны: +7(495) 740-90-81
    Сайт: http://levvar.ru
    Идентификатор компании: 2673984
    Количество просмотров: 8552
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мы предоставляем системы пультовой охраны любых объектов на территории Москвы и Московской области.
    Сотрудничаем как частным лицам (охрана квартир и загородных домов), так и с бизнесом (охрана коммерческой недвижимости). ЗВОНИТЕ

    Отзывы об организации ЧОП Левар (Москва и Московская область)
    Саша Гость Клиент
    27.06.2019 17:55
    +5
    Всем привет, я считаю что кампанию в первую очередь следует оценивать по тому, насколько качественно она предоставляет свои услуги и довольны ли клиенты их работой. Я часто езжу по командировкам и поэтому я обратился в эту кампанию для того чтобы они установили у меня дома сигнализацию и систему видеонаблюдения. Могу сказать со своей работой они справляются, решил их как-то даже проверить, насколько оперативно они среагируют, приехали через 7 минут. Так их работой я вполне доволен и менять чоп не собираюсь.
    Саша Гость Клиент
    24.12.2018 12:58
    +5
    Не так давно пользовался услугами данных ребят для разовой инкассации. Услугами остался доволен. Оформление документов прошло быстро, в день инкассации автомобиль подали чётко в назначенное время, перед этим несколько раз звонили и уточняли нюансы. Качеством услуг остался доволен. Да и в целом никаких претензий к ним нет за все время сотрудничества. Они даже с охраной магазина помогали, воров один раз отогнали, к счастью ничего не украли, поэтому огромное спасибо, буду обязательно ещё по возможности обращаться)
    Мирослав Гость Клиент
    20.11.2018 11:49
    +5
    С Левар мы очень даже давно и продуктивно сотрудничаем. Они устанавливали видеонаблюдение на моей даче и занимались конечно же его охраной. Прошло всё круто, пока я был в отпуске, они охраняли мой дом и к счастью ничего плохого за это время не случилось, так что к ребятам претензий и быть не может, свою работу они прям как надо выполнили, поэтому для меня всё хорошо и буду дальше с ними сотрудничать, если понадобиться вдруг вновь дачу на охрану поставить, когда уеду надолго)
    Мирослав Гость Клиент
    23.10.2018 12:51
    +5
    Начитался плохих отзывов, но не понимаю почему так многие Левар то не любят. Мне приходились с ними сотрудничать по охране склада, но каких то жутких претензий к ним нет, все вопросы и проблемы решались почти сразу же и на месте, на мои вопросы они легко отвечали и вообще вели себя максимально адекватно, поэтому я лично буду и дальше с ними сотрудничать, по крайней мере своё дело они знают и работают прям как мне нужно. Если потребуется охрана, то только они.
    Макс Гость Клиент
    22.09.2018 12:14
    +5
    Сколько уже сотрудничаю с Левар ни разу ещё претензий не возникало. В работе настоящие профессионалы и всегда выручали меня с охраной складов или же с охраной дачи. Всё на высшем уровне происходило. Цены и отношение у них вполне приличное, так что советую присмотреться
    Константин Гость Клиент
    19.08.2018 12:59
    +5
    Никаких претензий к Левар у меня лично нет .Очень хорошо сотрудничать, да и с ценами у них всё хорошо на мой взгляд. Отвечают на все вопрос. а про качество выполнения работ я молчу, они помогали с охраной частного дома и в целом я остался очень даже доволен)
    Владимир Гость Клиент
    06.08.2018 11:47
    +5
    У меня с Леваром только положительные впечатления. Они помогали нам с охраной склада и сделали это реально очень круто. Я в целом к ним претензий не имею, так что если вам интересно, то я их от себя настоятельно советую)
    Гость Гость Клиент
    24.06.2018 15:43
    0
    Злобин Стас Сергеевич Ты же вор, охранников грабишь!
    Алиса Гость Клиент
    23.05.2018 14:57
    +5
    Не знаю, я лично сотрудничала с этими людьми и ничего плохого честно говоря сказать не могу. Они предоставили профессиональную охрану для моего дома и теперь никаких воров и прочего у нас нет. Да и на все вопросы без проблем отвечают, так что могу их смело рекомендовать от себя)
    Валентин Гость Клиент
    21.04.2018 09:48
    +5
    Ничего плохого про ребят из Левар не могу сказать. Заказывали их для охраны склада и в целом со своей работой они справляются прекрасно. Никаких проблем или нареканий вообще не было, да и по ценам хорошо так договорились
    Смотреть остальные отзывы (19) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ЧОП Левар: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Охрана, безопасность
    Категории компании
    • чоп
    • охрана
    • пультовая охрана
    • охрана квартир
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Лубянка М. ул., д. 16/4,
    2
    0
    Москва, Смоленский бул., д. 24, стр. 1, оф. 36,
    2
    0
    Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 21/5, оф. 2-024,