Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Кухонная фабрика "Кухни Завтра" - Москва и Московская область

36
7
0
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Академика Янгеля, 11
Телефоны: +7(499) 647-73-15
Сайт: http://www.kuhni-na-zakaz-v-moskve.ru/
Идентификатор компании: 2673700
Количество просмотров: 8855
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
инфо.png
Image description
foto-kuhon-25_dO3AsP6.jpg
Image description
foto-kuhon-09_7Owucs6.jpg
Image description
foto-kuhon-07_fLJNReX.jpg
Добавить фото или видео

"Кухни Завтра" - это фабрика по собственному производству кухонных гарнитуров на заказ по технологии Daizer с гарантией 10 лет.
Работая с "Кухни Завтра" вы получаете:
- надежный производитель: 17 представительств в Москве;
- широкий ассортимент: 298 цветов фасада;
- сборка в день доставки: собираем кухню за 4 часа;
- большой выбор материалов: пластик, ДСП, МДФ, массив;
- изготовление под любой нестандарт: учтем «кривые» стены и полы, выпил любой сложности;
- бесплатный выезд дизайнера: в любое удобное для вас время. Даже в выходные.
- встраиваемая техника без наценки из holodilnik.ru (интернет-магазин бытовой техники).

Отзывы об организации Кухонная фабрика "Кухни Завтра" (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
23.08.2016 20:02
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Lola Пользователь Клиент
04.07.2016 00:16
+4
Я штурмовала интернете кухни- все такие красивые, но дорогие. Когда подруга посоветовала приглядеться к "Кухни Завтра"- я почитала отзывы. Есть и хорошие отзывы и не очень. Вот у них и заказала кухню. Потом переживала-вдруг ,как у некоторых тоже доставят с задержкой. А нет! Все было вовремя и я успокоилась и радуюсь обнове. Смена кухни это все так большое нервное дело.
Виолета Пользователь Клиент
24.06.2016 23:20
+4
Мы планировали приобрести кухню на заказ по нашим меркам и по нашему проекту,так как проект был просто примерным нашим желанием- мы искали фирму которая поможет довести до точности наш проект. Нам на помощь пришла фирма "кухни завтра". Хорошо очень , что они нам попались- они сделали все именно так как мы представляли себе. Плюс скидка в10 % нам очень понравилась.Все очень качественно и недорого.
Маргарита Гость Клиент
13.04.2016 15:40
+4
О, как долго я хотела новую кухню! Мужу на мозг капала, наверное, год. Он уже не знал, куда от меня деться))) Моя мечта была, чтоб побольше дерева и фасады резные. В итоге, на годовщину свадьбы он сказал, что в качестве подарка заказал в Кухни завтра мне новую кухню!))) Я была на седьмом небе. Все, как я хотела: много дерева, резные фасады, очень удобные механизмы и куча ящичков и полочек, что разместились все мой кухонные принадлежности, и еще место осталось. Теперь любуюсь))) Приятно на кухне находиться.
Sofira Пользователь Клиент
01.04.2016 15:39
+5
Уже год, как кухня, которую нам сделали в Кухни завтра стоит и радует нас. А когда мы только там заказывали, переживали, конечно, что же у нас получится. У нас в новом доме стену ужас какие неровные, а гарнитур стоит ровненько без единого зазора. Также были сомнения насчет цвета фасадов, но после установки стало понятно, что с цветом мы угадали. В некоторых нижних шкафах нам пришлось переносить заднюю стенку и делать шкафы уже, чтобы закрыть трубу на стене, но этого никто не замечает даже, да и на их функциональность это не повлияло, они все равно очень вместительными получились. Верхние шкафы мы попросили повесить повыше, под наш с мужем высокий рост, да и потолки у нас высоченные – отлично прям смотрится. Там же заказали и технику – а зачем заморачиваться, если можно все взять в одном месте, так даже дешевле получилось. А гарантию на кухню нам дали 10 лет, меня это очень вдохновило, значит компания отвечает за качество и можно не переживать.
Нина Гость Клиент
29.03.2016 14:31
+5
Заказывали кухонный гарнитур в Кухни-Завтра. Я сначала думала, что на такой маленькой площади, как у нас, не получится вместительной и удобной кухни. Даже не знала что да где размещать. Поэтому вызвали дизайнера. Спасибо ему, спроектировал достаточно вместительную кухню. Столешница угловая, идет вдоль стены, широкая. Внутри большие, вместительные шкафы. Наверху тоже много шкафчиков. Сделали место под микроволновку, чтоб она не мешалась и места лишнего не занимала. Плита у нас своя, ее встроили в столешницу. Цвет гарнитура выбрали под цвет плиты, белый. Холодильник тоже белый, поставили в углу, сразу за гарнитуром. Все получилось вместительно и компактно. Быстро установили и сразу же подключили. Пользуемся уже второй год, мебель крепкая. Ни потерлась, ни поцарапалась, вся фурнитура на месте. Кстати, гарантия на нее 10 лет.Так что я не пожалела, что обратились именно в эту фирму.
Катерина Пользователь Клиент
23.03.2016 22:20
+4
Заказывали кухню в Кухни Завтра, проект делал дизайнер, делается бесплатно, главное что все замерили и измерили и мы внесли предоплату 30%. Но вот с фурнитурой вышла загвоздка пришлось поменять, в наличие не хватило которые мы выбрали, в итоге проект чуть подороже обошелся, так как выбрали другие. В течение месяца нам сделали заказ, привезли и установили в один день, собрали быстро и качественно, установили с учетом нашего немного неровного пола, все дверцы отрегулировали. В общем результатом довольны.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Кухонная фабрика "Кухни Завтра": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебель на заказ
Категории компании
  • кухня на заказ
  • кухня
  • мебель для кухни
  • фабричная кухня
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Добролюбова ул., д. 16, корп. 2,
0
0
г. Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 9
0
0
Москва, Олеко Дундича, 5 - вход со двора