Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания GMT Clinic - Москва и Московская область

    32
    6
    3
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Новинский б-р, 20 А, стр. 9
    Телефоны: +7(495) 266-25-09
    Сайт: http://gmt-clinic.ru
    Идентификатор компании: 2673329
    Количество просмотров: 8193
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    GMTClinic Клиника Немецких Медицинских Технологий – это многопрофильный центр прогрессивнойanti-age медицины категории luxury lifestyle, предлагающий пациентам максимальный спектр самых эффективных на сегодняшний день в мире антивозрастных методик. Когда здоровье и красота не разделимы. Ориентируясь на эталонные немецкие традиции диагностики, ухода, терапии и реабилитации, GMTClinic даёт возможность выбирать из лучшего, а не из доступного. Наши уважаемые пациенты – эксперты в области омоложения и эстетической коррекции, обладающие изысканным вкусом в отношении жизни, ценящие время и результат. Они имеют преимущество честно относиться к своему успеху, в основе которого – своевременный комплексный уход за состоянием организма с учётом передовых научных и практических достижений, технологических решений и лучших специалистов. Клиника помогает максимально качественно и комфортно организовать эту непрерывную работу.

    Отзывы об организации GMT Clinic (Москва и Московская область)
    Оливия Пользователь Клиент
    25.04.2019 09:57
    +5
    Операцию блефаропластики делала у Салиджанова, врач профи, слелал все идеально. Планировала круговую, но в итоге остановились на нижней блефаре с подтяжкой височной зоны. Оптимальный вариант, взгляд открытый, мешки убрались и вмешательство минимальное. Восстановление быстрое было, в условиях такой клиники практически незаметное, все условия, отличный персонал. Очень довольна, что сюда обратилась, результат великолепный.
    Модератор Администратор
    12.10.2016 14:18
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция gmstar.ru
    Лера Гость Клиент
    23.04.2016 13:24
    0
    После того как кормила грудью почти 2 года мои волосы начали лезть просто пучками, самостоятельно с этой проблемой мне было не справится, поэтому решилась на посещение трихолога. С этой целью целью я обратилась в GMTClinic, где как оказалось работают очень опытные и грамотные специалисты. Врач меня осмотрел, побеседовал и сразу назначил анализы. Когда были готовы результаты мне назначили медикаментозное лечение и дали рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях. Благодаря тому что в клинике очень хорошее современное оборудование, все это мне сделали за два дня. Результат я стала замечать уже через неделю, а спустя месяц состояние волос значительно улучшилось. Мало того, что они практически перестали выпадать, так еще и новые волосики начали расти. Я осталась очень довольна работой GMT, рекомендую.
    Екатерина Гость Клиент
    31.03.2016 10:48
    +5
    Признаюсь вам честно, я думала, что вмешиваться в то, как создала тебя природа не стоит, а тем более уже менять что-то в женском организме, но когда личная жизнь стала меняться в худшую сторону, то поход к врачу был неизбежным. Я долго искала, куда и к какому врачу стоит обратиться с этим вопросом, мой выбор остановился на GMT Clinic – привлекло новое, современное оборудование, немецкие технологии, опыт и профессионализм врачей. И все положительные отзывы об этой клинике – правда! Я была у врача Аверьяновой Марины и теперь советую ее всем своим подругам, так как она сильно изменила мою жизнь.
    Ольга Гость Клиент
    31.03.2016 01:00
    +5
    После родов у меня стали выпадать волосы. Сперва паники не было, думала само собой пройдет, но спустя полгода все же была вынуждена обратиться к трихологу в GMTClinic. Здесь мне провели исследование волос, включаю трихограмму, после чего была выявлена причина потери волос, и назначено лечение. Пройдя достаточно продолжительный курс по восстановлению волос могу сказать, что он мне помог, проблема полностью устранена. Сейчас волосы здоровые, не выпадают и выглядят просто великолепно.
    Марина Гость Клиент
    03.03.2016 01:30
    +5
    Замечательно прошла прием у трихолога в GMT-clinic. В клинике работают чуткие и очень внимательные, доброжелательные и терпеливые специалисты, которые умеют расположить к себе. Проконсультировали, сделали обследование, дали ценные рекомендации. Чувствуется опыт профессионалов, положительные результаты уже есть и я уверена в дальнейшем позитивном исходе. Огромное спасибо!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - GMT Clinic: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Многопрофильные Медицинские Центры