Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Ферара - Москва и Московская область

34
4
1
Контактная информация
Адрес: Московская область, д. Грибки, Дмитровское шоссе, 5 км от МКАД, д. Грибки, МТФ, д. 13Г
Телефоны: +7(495) 266-57-25
Сайт: http://shkafy-kupe.ferara.ru
Идентификатор компании: 2672453
Количество просмотров: 7806
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
1 (4).jpg
Image description
1 (3).jpg
Image description
1 (2).jpg
Image description
1 (1).jpg
Image description
1.jpg
Добавить фото или видео

Наша компания изготавливает разнообразную и хорошую мебель на любой вкус и под потребности каждого.
Деятельность компании сосредоточена на производстве первоклассной мебели. Мы создаем шкафы, гардеробные, тумбы и другое. . Все изделия отличаются качеством и практичностью. В своем производстве мы применяем самое качественное сырье, прочный крепеж, хорошее дополнительное оснащение для мебели. Заказывая мебель по индивидуальному проекту, у вас есть прекрасная возможность стать обладателем эксклюзивного изделия. Наши специалисты способны реализовать любой проект.

Отзывы об организации Ферара (Москва и Московская область)
Анастасия Гость Клиент
17.01.2017 13:09
+5
Шкаф, каким его сделали мастера данной компании, мне понравился. Планировку я продумала и рассчитала сама, но замерщик очень грамотно помог мне подкорректировать некоторые моменты, и я благодарна за то, что он предложил мне свои правки, так как я например не взяла в рассчёт вес дверей и нагрузки на петли - некоторые у меня получились слишком большими и со временем могли бы банально отвалиться под тяжестью собственного веса. Но замерщик всё это учёл, мы вместе с ним накидали новый план, так чтобы и практично было, и меня устраивало, поэтому надеюсь шкаф прослужит долго. Смотрится он в любом случае хорошо, материалы не подкачали, как и качество сборки.
Анатолий Гость Клиент
24.05.2016 12:05
+5
Добрый день. Имело место сотрудничества с данной компанией. остались довольны . Цены не завышены , соответствуют качеству. Нам было важно , чтобы шкаф в детскую комнату был готов точно в срок . Это было оговорено и выполнено на все сто . Спасибо за отличную работу
Alexander83 Пользователь Клиент
09.02.2016 12:36
+5
Тоже, в начале января брали в "Ферара" шкаф в комнату. Выбор свой остановили на этой компании из-за большого ассортимента, было из чего выбрать, да и по цене не сказать , что дорого, нормально. Помню, менеджер нам очень помогал, подсказывал, советовал, такое редко, где встретишь. После приехал замерщик, бесплатно, записал всё размеры, через 1,5-2 недели шкаф был уже готов. Мы сами были в шоке. Доставили, установили, всё супер. Шкаф отличный, удобный, 3 перегородки, 11 полок, 5 ящиков, в общем, есть куда вещи сложить) Плюс дали гарантию 3 года. Нам очень понравился такой подход) Если что, будем снова у них заказывать)
Сергей Пользователь Клиент
29.12.2015 10:47
+5
Доволен работой компании. Мы у них заказывали мебель для детской комнаты. Сын в этом году пошел в школу и с женой решили сделать комнату более удобной для школьника. Заказали угловой шкаф-купе, компьютерный стол с ящиками для книг и разных принадлежностей.
Бесплатно нам замерщика прислали, производство заняло не особо много времени. Довольно быстро осправились, доставили. Качественно сделали и в этом плане придраться не можем. Приятно, что сделали не абы как а с учетем наших пожеланий в плане дизайна и с учетом возраста ребенка. Получилось хорошо. За такой подход хочу поблагодарить их. И менеджерам сказать спасибо за вежливость и предоставление необходимой информации.
Цены у них нормальные, не дешево, не дорого, что-то средне. Нас устроило.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Ферара: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебель на заказ