Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО "Черный бриллиант" - Москва и Московская область

    35
    8
    1
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Одинцово, Лайково, 171
    Телефоны: +7(985) 223-87-79
    Сайт: http://bblack.ru
    Идентификатор компании: 2672393
    Количество просмотров: 6488
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Контрактное производство декоративной косметики и пеномоющих изделий

    Отзывы об организации ООО "Черный бриллиант" (Москва и Московская область)
    Алексей Гость Сотрудник
    24.01.2017 21:36
    -5
    Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что вышеупомянутый "директор" ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей))) На этом предприятии я впервые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии (кстати абсолютно безграмотно), хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные.
    Относительно коллектива: самый вменяемый человек - руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем работы на одном из крупнейших российских косметических предприятий. По опыту работы - на десять голов выше всех вместе взятых "руководителей" Чёрного бриллианта. Для генерального директора она как красная тряпка для быка)) т.к. является блестящим руководителем и организатором, в отличии от него.
    Коллектив - практически одни "стукачки", которые с удовольствием сразу же докладывают обо всём генеральному директору, чтобы выгородить себя. Если даже они будут виноваты в какой-то проблеме, то до последнего ищут крайнего:))
    И ещё очередной минус - бывают задержки ЗП. Ну и часть ЗП "серая", поэтому есть шанс, кстати очень большой, эту часть недополучить.
    P.S. Читаю отзывы и улыбаюсь:))), коллеги, вы бы хоть постеснялись такую ересь писать: «жаль расставаться», «интересная работа», «спасибо за всё», «eсли Вы умный, трудолюбивый и порядочный человек, то Вам сюда" - то вам вовсе не сюда:)). Сразу же видно, что заказные 100%. Будущие соискатели - не ведитесь на все эти положительные и "милые" отзывы.
    И ещё - если не отработали месяц и уволились - ЗП не получите вообще. Так что если надумали увольняться, то отрабатывайте до дня получения ЗП и тогда уходите (можно даже без заявления).
    Вкратце в общем-то всё об этом "предприятии" :)))
    Анна Гость
    09.06.2017 12:58
    0
    Здравствуйте, Алексей.
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Ваш отзыв очень эмоционален, и это естественно для человека, у которого не сложились отношения с коллективом и профессиональная реализация в нашей компании.
    Тем не менее, мы не можем согласиться с Вашей оценкой профессионализма нашей команды. Наш генеральный директор, Халасех М.К.Д. - уважаемый и высокообразованный человек, успешно руководит предприятием с 1994 года, что подтверждается высокими темпами роста производства и широкой географией сбыта выпускаемой нашим заводом продукции.
    Мы гордимся профессионализмом наших руководителей и способствуем повышению квалификации сотрудников. Наши технологи регулярно проходят тренинги и специализированные курсы в Великобритании, Франции, Италии и Люксембурге. Лучшие сотрудники выезжают в заграничные командировки для обмена опытом с коллегами на международных отраслевых выставках.
    Компания "Черный Бриллиант" соблюдает Трудовой Кодекс и добросовестно относится к своим обязательствам перед сотрудниками. Заработная плата выплачивается всем сотрудникам своевременно и в полном объеме. Регулярно проводится индексация заработной платы, по результатам работы лучшие сотрудники получают премии.
    В коллективе достаточно много сотрудников, работающих более пяти лет, что говорит о стабильности и доброжелательной атмосфере.
    Алексей, мы искренне надеемся, что Вы уже нашли подходящего Вам работодателя, эмоциональная буря улеглась и в Вашей памяти останутся преимущественно положительные воспоминания о работе в нашей компании.
    С уважением,
    руководство ООО "Черный Бриллиант"
    николай Гость Клиент
    11.04.2016 19:23
    +5
    Не могу не написать о нашем постоянном партнере компании «Черный бриллиант». За время проведения работ по нашему заказу (приготовление декоративной косметики) компания «Черный бриллиант» проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи. Выражаем признательность команде «Черного бриллианта» за профессионализм и оперативность . За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив. Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, например, заказы со сроком выполнения так сказать «позавчера», Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить вашего менеджеров . Это замечательные люди, которые мигом готовы откликнуться на все наши нужды, с неординарным творческим подходом, с ними просто приятно и общаться и работать. Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами. За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Компания «Черный бриллиант» всегда придерживается сроков указанных в контракте. Рекомендуем Вам компанию «Черный бриллиант» как надежного Подрядчика.
    Настя Гость Сотрудник
    28.03.2016 14:07
    +5
    Я работаю в этой компании давно. И очень этому рада! Все мои друзья и знакомые, зная какая у нас отличная компания, постоянно спрашивают, нет ли у нас вакантных мест. Оплата труда достойная, особенно в условиях кризиса, причем администрация ценит достижения сотрудников и постоянно повышает зарплату и, причем на приличные суммы! Зарплату почти никогда не задерживают, все получаешь вовремя. Директор, человек спокойный и уравновешенный, хочет видеть в своей команде только лучших - и это очень грамотно! У каждого сотрудника есть возможность постоянного непосредственного общения с ним и это огромный плюс, каждый раз как мастер-класс проходишь. Он всегда щедро делится своим опытом. Своих сотрудников всячески поощряет, у нас частые командировки за границу, премии. Все очень держаться за свою работу и не хотят ее потерять
    Гость Гость Сотрудник
    21.03.2016 14:26
    +5
    Интересная компания. Я пришла работать сюда не совсем по специальности. Но мне понравилось. Продукция интересная, женская косметика, мы все пробуем на себе, мажем и красим. Очень интересно! Я никогда не знала, что буду работать на такой работе. Оказалось, что это мое место. Коллектив дружный, относятся доброжелательно. Если есть проблема, то решают все вместе. Зарплату платят всегда вовремя. Без задержек
    Елена Гость Сотрудник
    14.03.2016 13:10
    +4
    Проработала в компании Черный бриллиант несколько лет и ни за что не уволилась , если ли бы не обстоятельства. Муж военный и его перевели в другой город. Пришлось бросить любимую работу и уехать с ним. Я до сих пор вспоминаю наш дружный коллектив, веселые корпоративы (летом на природе), спортивные игры, пинг-понг в обеденный перерыв. Да были конечно и сложности, компания маленькая и ритм работы очень интенсивный. Начальник человек дотошный и пунктуальный, и если ты не в теме то он это сразу понимает и «лапшу на уши « ему не навешаешь. Но к этому быстро привыкаешь, втягиваешься. Соцпакет, регулярные выплаты зарплаты, премии (были конечно и штрафы, но за дело), что еще надо для ощущения стабильности и надежности. А этого так не хватает в наше сложное время. Кстати, перед увольнением директор собирался организовать бесплатные курсы по английскому языку для сотрудников, интересно получилось ли ? Это нужно, ведь на предприятии часто бывали загранкомандировки на различные международные выставки.
    Михаил Гость Сотрудник
    04.03.2016 11:04
    +5
    Я проработал в компании несколько лет. Как и в каждом коллективе есть свои плюсы и минусы. Я не ушел бы с этой работы, если бы не семейные обстоятельства и переезд в другой город. Я спортивный человек. И был удивлен, что спорту уделяется большое внимание в коллективе. В обеденный перерыв всегда можно было поиграть в настольный теннис. Корпоративы часто были на природе(летом) , иногда мы играли в волейбол. И еще за отказ от курения, руководство оплачивало лечение у нарколога. Сложно было из-за интенсивной работы. Коллектив небольшой, а начальник вникающий во все мелочи. Приходилось очень много факторов держать в голове. Но к этому быстро привыкаешь. А вообще, не плохая фирма. Ну еще из минусов можно назвать небольшой запах косметических средств , выделяемый при их изготовлении. Но это было не постоянно и к нему быстро привыкаешь.
    Мария Пользователь Сотрудник
    11.02.2016 16:38
    +5
    Я сейчас в декретном отпуске. С работы не ушла. Это очень здорово, что здесь есть возможность отсидеть с ребенком и вернуться на прежнее место. Не везде это можно сделать. Обычно теряешь место. А вернуться я хочу. Мне нравится работать. Коллектив небольшой и дружный. Отмечаем вместе праздники и дни рождения. График работы и выплата зарплаты строго соблюдаются. Отгулы и больничные можно всегда взять. Руководство относится понимающе. Это особенно хорошо, когда маленькие дети.
    Если Вы умный, трудолюбивый и порядочный человек, то Вам сюда
    Плюс если только тот, что кому-то может быть удобно территориально. И еще - отгул взять не проблема, отпускают насколько угодно, особенно за свой счет.
    Платят всегда и почти без задержек. Хороший коллектив . Стабильный график
    Валентина Представитель Сотрудник
    23.12.2015 10:14
    +5
    Устроилась в производственную компанию «Черный бриллиант» – знакомая сказала, что там требуются менеджеры по продажам. Менеджером по продажам я работала, опыт есть, хотя и не в косметике. Решила рискнуть. Сейчас в формате стажера усваиваю ассортимент и условия реализации. Коллектив хороший, дружелюбный, всегда готовый прийти на помощь. Руководство адекватное. Посмотрим, что будет дальше, пока мне нравится.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Черный бриллиант": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Косметика и парфюмерия - сырье
    Категории компании
    • косметика
    • контрактное производство
    Другие организации этого региона
    5
    0
    ул. Выборгская, д.22
    0
    0
    Москва, Новочеремушкинская ул., д. 21, корп. 1,