Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Наркологическая клиника «МедЭкспресс» - Москва и Московская область

    15
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Смирновская, д. 6/14, строение 8
    Телефоны: +7(800) 234-55-07
    Сайт: http://medexpress.msk.ru
    Идентификатор компании: 2671896
    Количество просмотров: 7731
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наркологическая клиника: лечение наркомании и алкоголизма в Москве, реабилитация лкоголиков и наркоманов

    Отзывы об организации Наркологическая клиника «МедЭкспресс» (Москва и Московская область)
    Гость Гость Клиент
    07.09.2016 14:31
    +5
    Водили в эту клинику старшего сына, случайно узнали что он принимает всякую дрянь и решили не ждать пока это зайдёт слишком далеко. Какого-то медицинского вмешательства по сути не требовалось, в основном психологическое воздействие, но хватило и этого. Я, если честно, была вообще в гневе и надеялась что его там как-то припугнут, закодируют может, или гипноз используют, но доктор с сыном просто беседовал, причём со слов сына, вполне вежливо, на равном уровне, без презрения и нравоучений. Попытался понять его, посмотреть на ситуацию его глазами, потом каким-то образом убедил в банальном "наркотики это плохо". Очень жалею что не присутствовала при их беседах, хотелось бы понять, как у него это получилось за неделю, если у меня за 20 лет воспитания не вышло... но всё равно сейчас немного стыдно за свой изначально агрессивный настрой, рада что сыну помогли мирным путём. Конечно, очень сложно проверить, употребляет ли он что-то сейчас, но ничего подозрительного в его поведении теперь не вижу, зато есть факт, что он наконец взялся за учёбу, об этом могу судить твёрдо. В общем, не напрасно было посещение этой клиники.
    Анна Пользователь Клиент
    03.12.2015 12:40
    +5
    Муж лечился у них от алкоголизма. Удалось добиться хорошего результата. Примерно полгода назад проходил лечение и вот эти полгода он не пьет, хотя до лечения срывался периодически. Раз в месяц-два, обязательно напивался и мог на неделю или две так вот уйти в это свое бессознательное состояние, когда совершенно невозможно его как-то вразумить. а трезвый - нормальный человек, все адекватно воспринимает. В один из таких моментов, когда был трезв, мы поговорили и пошли в клинику, по тому что так жить просто невыносимо уже было и дело практически до развода дошло. У нас ребенок и все же хотелось семью сохранить. Да и мужа люблю в конце концов. Не смотря на то что он так чудит.
    Тут специалисты помогли. Само лечение довольно дорого обходится, в о всех клиниках. Так что смотрели по ценам, по отзывам, выбрали эту клинику.
    Врачи хорошие и как люди тоже приглянулись.Нормально общаются, вежливо и обходительно. не было негатива никакого в плане отношения.
    Ну и самое главное, что помогли справиться, мозги поставили на место. С ним психологи большую работу проделали, ну и организм почистили от, все нужные процедуры провели. Пока не пьет.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Наркологическая клиника «МедЭкспресс»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Лечебные учреждения