Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Первая московская клининговая служба - Москва и Московская область

48
9
1
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 116, офис 110
Телефоны: +7(495) 247-84-00, +7(495) 105-76-10
Сайт: http://klining-msk.ru/
Идентификатор компании: 2670000
Количество просмотров: 9823
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Первая московская клининговая служба оказывает услуги по уборке в Москве и Московской области. Наша клининговая компания производит уборку по разумным ценам и всегда рада предоставить скидку для постоянных клиентов. Первая московская клининговая служба позволит вам решить множество задач по дому и освободит для вас много свободного времени.

Отзывы об организации Первая московская клининговая служба (Москва и Московская область)
Дмитрий Новитский Гость Клиент
13.10.2018 08:28
+5
После ремонта в офисе, мы нуждались в профессиональной уборке! Заказали клининг после ремонта, и нам настолько понравилось, что заключили договор на ежедневную уборку! Чисто, уютно, профессионально! Спасибо!
Евгений Гость Клиент
07.06.2017 21:51
0
Добрый день. Буквально пару недель назад закончил ремонт в своем загородном доме. После его проведения необходимо было сделать генеральную уборку. По этой причине и обратился в первую Московскую клининговую службу. Буквально за один день сотрудники данной службы привели мой дом в идеальный порядок. Цена за данную услугу меня вполне устроила, так же как и качество проведённой работы.
Модератор Администратор
17.11.2016 13:45
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
В.Коротыгин, директор ООО «Транспродукт» Гость Клиент
08.10.2016 15:02
+5
Первая московская клининговая служба убирает наш офис по договору. Работа клинеров делается на отлично, в офисе стало чисто, исчезла пыль, воздух стал более свежим. Ребята убираются после окончания рабочего дня, так что никому не мешают. Коллеги довольны качеством, будем и дальше с компанией работать. Раньше у нас было две уборщицы, но они ни в какое сравнение не идут с профессионалами.
Ольга Борисовна Гость Клиент
24.06.2016 17:39
+5
Делали укладку паркета в коттедже и после ремонта понадобились услуги опытных клинеров. Не то чтобы очень грязно было, но пыль была на всём в доме. Заходить страшно было, не то что жить. Справились в Первой клининговой с нашей проблемой буквально за несколько часов. Так что хочу опубликовать наши благодарности сотрудникам компании. К сожалению, я не записала их имена, поэтому лично не могу отметить каждого. Но надеюсь после таких отзывов руководство им хотя бы премию выпишет.
Бриева Гость Клиент
04.06.2016 22:52
+5
У меня в квартире дизайнерская подвесная мебель. Конструкции неразборные. Сдать диваны в химчистку просто нереально. Испытала химчистку на дому. Говорю огромное спасибо девочкам из Первой московской клинингововй службы. Диванчики мои как новенькие. Натуральная обивочная ткань выглядит, как в день покупки мебели. Все пятна удалены, ничего не развалилось, никакого запаха химии. Спасибо!
Пархоменко Гость Клиент
13.02.2016 23:24
+5
Когда жена ездила на моря – только клинеры и спасали меня от ужасных перспектив провести сутки за уборкой дома. У нас трое пацанов, так что в детскую просто заходить было страшно. Думал, такие завали даже профи будут убирать долго, но ребята из Первой клининговой службы управились очень быстро. Почистили ковры и даже кухню отмыли после моих кулинарных экспериментов. Я просто счастлив, что удалось сохранить такой идеальный порядок и чистоту. Спасибо.
Анна Романова Пользователь Клиент
20.01.2016 23:03
+5
Пользовались услугами клининга всего два раза после ремонта и рекомендуем друзьям и знакомым. Во-первых, я бы такой объём грязи и пыли несколько дней убирала. Во-вторых, у девушек были специальные хим.средства, после которых на мебели до сих пор пыль не садится. Так что получилась двойная экономия. Не знаю, как при регулярных уборках, но в случае срочной чистки после ремонтов - просто идеальный вариант даже для таких семей как наша со скромным доходом. Сейчас коллеги мужа заканчивают ремонт, зовут на "посмотреть". Я сразу им дала телефончик клинеров, он не помешает.
Дмитрий Пользователь Клиент
21.10.2015 14:06
+5
Для уборки в торгов-развлекательном центре руководством нашего ООО не единожды нанимались уборщицы в штат. Проблем немало, а качество работы откровенно хромает. Месяц назад заключили договор в клининговой службой. Посчитали экономию, 30% по сравнению с содержанием штата, и это только по зарплате. Качеством услуг довольны полностью. Если и есть вопросы и нюансы, то они устраняются моментально.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Первая московская клининговая служба: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Клининговые фирмы, уборка
Категории компании
  • уборка офисов
  • генеральная уборка
  • чистка мебели
  • уборка бизнес центров
  • услуги уборки
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Рябиновая ул., д. 19,
0
0
Москва, Туристская ул., д. 20, корп. 1,