Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Химчистка штор "Эксперт" - Москва и Московская область

75
12
0
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т. д. 23/7, к. 2
Телефоны: +7(917) 515-22-04
Сайт: http://himchistkashtor.ru/
Идентификатор компании: 2669972
Количество просмотров: 10716
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Чтобы очистить ваши шторы, мы работаем лишь на наиболее надежном новом оборудовании и с применением мягких, но очень надежных чистящих средств. Химчистку производят на специальных дорогостоящих машинах SYSTEMK4 by Kreussler. Такая машина выполняет безопасную и экологическую химчистку, главным компонентом которой является растворитель без галогенов. Правильное использование этого средства позволяет великолепно очищать шторы, не нанося вреда для окружающей среды, людей и животных. Растворитель – один из наиболее важных потенциалов SYSTEMK4.
Наша химчистка оказывает полный комплекс услуг:
• Осмотром объекта проводимых работ, подсчетом сметы
• Снятием и подвешиванием штор (если требуется, специалисты компании делают фотографии конструкций штор, чтобы в дальнейшем в точности их воссоздать)
• Транспортировкой штор от клиента и возвращением заказчику
• Проведением чистки лишь по наиболее качественным современным и высоким стандартам SYSTEMK4

Отзывы об организации Химчистка штор "Эксперт" (Москва и Московская область)
Ника Гость Клиент
27.08.2018 22:28
+5
Я очень довольна! Начнем с предыстории, однажды я решила постирать свои шторы в машинке. Когда я их достала после стирки, это был ужас, все шторы были в разводах. Я уже было собралась их выкидывать на помойку, но хорошо, что моя подруга оставила меня. Она порекомендовала мне химчистку Эксперт и я решила, была не была, если не исправят пою ошибку, то выкину шторы. Сколько же было восторга и удивления, когда мне повесили шторы на окна осле чистки. Шторы будто заново родились. Я в приятном шоке! Спасибо Вам, за спасенные шторы.
Ирина Гость Клиент
01.06.2018 22:13
+4
Мы живем на первом этаже многоэтажки и на окнах висят плотные римские шторы. Когда пришло время стирать их, я поняла, что это сложная задача. Друзья семьи, которые часто пользуются услугами химчистки, порекомендовали обратиться в Эксперт, что я и сделала. Мои шторы теперь как новые.
Ирина Николаевна Гость Клиент
05.05.2017 09:53
+5
Ребят из компании Эксперт мы вызываем каждый год. Они помогают нашему кукольному театру привести в порядок занавес на сцене. Ткань там очень тяжелая и своеобразная. Другим способом их постирать и погладить просто нереально. А специалисты химчистки все делают профессионально и самостоятельно. Результатом каждый раз остаемся довольны. Спасибо коллективу фирмы за сотрудничество!
Стефания Гость Клиент
10.10.2016 10:52
+5
В гостинной повесили бежевые шторы, новоселье праздновали и вином облили. Дети бегали с шоколадками на балкон и обратно. В общем я была расстроена. Хотела сначала сама застирать, но лен натуральный, побоялась. Знакомые порекомендовали химчистку Эксперт, туда и позвонила. Удобно, что они забрали, а после чистки и повесили назад и отпарили, все пятна отстирались!
Александр Гость Клиент
17.06.2016 17:56
+5
Мы несколько лет сотрудничаем с Экспертом. Все занавески из ресторана стирают только они. Что очень удобно- сами снимают и вешают. А потом на весу отглаживают. Мне не нужно своих людей загружать лишней работой. Стирают занавески отлично! Жирные пятна все отстирывают. Причем любой материал, и синтетику и шелк натуральный! Настоящие эксперты!
Дежнова Анна Гость Клиент
31.01.2016 14:36
+5
Добрый день. Я представляю хозяйственный отдел московского дилерского центра Volkswagen. Наши офисные помещения должны постоянно содержаться в чистоте. Это касается и штор. Наша компания 3 года активно сотрудничает с фирмой ЭКСПЕРТ. Работу специалистов химчистки мы оцениваем очень высоко. Современные технологии, уровень профессионализма и прекрасные результаты говорят за себя.
Ольга Певцова Гость Клиент
07.11.2015 23:00
+4
Сервис в Эксперте меня устраивает. Я пользуюсь услугами всего двух московских химчисток – Эксперт и Малина himchistkamebeli.ru. Сервис отличный, с пятнами борятся прекрасно, стоимость услуг доступная. Но последний раз, обращаясь по поводу штор, со мной не очень деликатно поговорил менеджер. Может не в настроении был, но такого допускать нельзя солидной компании. Спасибо за внимание к моим советам.
Светлана Гость Клиент
18.10.2015 08:11
+5
Нисколько не преувеличу, если скажу, что Эксперт – лучшая химчистка. Почему я так уверена? Отдавала туда занавески из гостиной, пошитые из 100% шелка. Думала, что пятна от детского фломастера уже не вывести. Я ошиблась, в Эксперте избавили мои портьеры от ВСЕХ ПЯТЕН!! Всем советую обращаться в Эксперт. Превосходный сервис по доступной цене. Поверьте и проверьте сами 
Ульяна Гость Клиент
23.09.2015 08:09
+5
Я благодарна «Эксперту» за потрясающую работу! Ни одного прокола, всегда идеальный результат! Несколько раз отдавала на чистку шторы собственного пошива. Причем из разных тканей. Так в Эксперте справились и с велюром, и с жаккардом, и даже с вискозой. Однажды полностью вывели пятно от клея ПВА. Супер химчистка, всем рекомендую. Жалеть точно не придется ))
Лиана Арутюнян Гость Клиент
05.09.2015 00:58
+5
Сеть магазинов одежды «MANGO» неоднократно заказывала в компании «Эксперт» чистку штор в торговом зале и примерочных. Нареканий на работу специалистов данной организации нет. Для чистки штор в примерочных рекомендуем обращаться в компанию «Эксперт» – технологи осуществляют процедуру с помощью безопасных средств прямо в магазине.
Смотреть остальные отзывы (12) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Химчистка штор "Эксперт": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Химчистки
Категории компании
  • химчистка
  • химчистка штор
  • химчистка штор на дому
  • химчистка штор на фабрике
Другие организации этого региона
2
0
Москва, ул. Старая Басманная 38/2, корп.1
0
0
125047, Г МОСКВА, УЛ 1-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д 29/66, СТР 2