Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Ткани Даром - Москва и Московская область

37
6
0
Контактная информация
Адрес: Москва, МКАД 2-й км., д. 2
Телефоны: +7(499) 394-07-06
Сайт: http://tkani-darom.ru
Идентификатор компании: 2669672
Количество просмотров: 7385
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания уверенно работает на рынке текстильного оформления интерьера с 1998 года

В компании «Ткани Даром» Вы можете заказать ткани с доставкой в любой город России, а так же посетить салон , выбрать ткани, проконсультироваться с дизайнером и оформить заказ на пошив.

Отзывы об организации Ткани Даром (Москва и Московская область)
Елена Александрова Гость Клиент
15.12.2016 00:08
+5
Отличный магазин рекомендую всем. Заказала тюль на окна в новую квартиру. Быстро подобрали подходящую ткань и рисунок, пошили быстро, качественно, недорого. Обслуживание просто супер. Шторы тоже буду шить тут.
Виктория Гость Клиент
12.09.2016 11:16
+5
В магазине "Ткани даром" приобретали ткани из серии 5 Авеню. Нужны были подходящие по дизайну гостиной шторы, а также ткань для пошива спального покрывала на двуспальную кровать. С выбором расцветки и длины нам помог консультант и дизайнер от данного магазина, спасибо им за помощь. Вот так не знает человек сколько и какую ткань лучше взять, а тут профессиональная помощь при магазине, вот это настоящий подход. Сами ткани шикарно смотрятся, не броски и отлично списываются в интерьер комнат, спасибо еще раз!
Лира Семенова Гость Клиент
12.01.2016 01:14
+5
Нормальный магазинчик, я бы даже сказала хороший. Есть из чего выбрать, много зарубежный тканей высокого качества. Себе купила здесь портьерную ткань Belli Grace в гостинную. Перед покупкой без труда связалась с менеджером. Она проконсультировала меня по ткани, уточнил цену. Заказ ожиидала недолго - доставили покупку уже на следующий день.
Лариса Гость Клиент
16.12.2015 18:32
+5
Ткань для штор я покупала в этом магазине и осталась очень довольна, ассортиментом,качеством и не высокой ценой. Шили мне там же, справились мастера со своей работой отлично. Очень красивые шторы у меня теперь в гостиной!!!
Валерия Гость Клиент
02.10.2015 11:46
+5
Покупала там шторы, из турецкой ткани "Garden". Сами шторы получились, просто шикарные. Сотрудники салона "Ткани даром", предложили приобрести еще и электрокарниз. Решила не отставать, и идти в ногу со временем, и купила еще и электрокарниз. Очень удобно, с помощью ДУ пульта, управляю своими шторами.
Валерия Гость Клиент
20.08.2015 11:14
+5
Долго искала и неужели нашла в магазине Ткани Даром идеальную для себя бельгийскую ткань Armada коллекции Galleria Arben отличного качества,так еще и доставили не реально быстро.Меня не перестает удивлять ваша коллекция тканей,а главное их качество.спасибо.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Ткани Даром: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Магазины ткани
Категории компании
  • ткани
  • шторы
  • пошив штор
Другие организации этого региона
2
0
Моск. обл., Климовск г., Заводская ул., д. 2
1
0
Моск. обл., Коломна г., Октябрьской Революции ул., д. 188
1
0
Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Ликино-Дулево г., 1-го Мая ул., д. 3