Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Loveolive.ru, интернет-магазин продуктов из Греции - Москва и Московская область

37
5
0
Контактная информация
Адрес: Москва, 3-я ул. Бухвостова, д.4
Телефоны: +7(495) 647-68-88
Сайт: http://www.loveolive.ru/
Идентификатор компании: 2669443
Количество просмотров: 8444
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Специализация магазина основана на продукции греческих производителей, прямые поставки которых позволяют нам быть уверенными в высоком качестве продукции, производимой на семейных фермах Греции. К вашим услугам всегда: реальные и конкурентоспособные цены; широкий ассортимент товаров в наличии и «под заказ»; качественные описания и изображения товаров; поиск товаров в магазине; система обратной связи; продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров; покупка товара, не выходя из дома или офиса; быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа; Также работает накопительная система скидок и предусмотрены различные приятные подарки для наших клиентов.
Оливковое масло / оливки и маслины / бальзамические соусы и уксусы / овощные ассорти / бакалея / сладости и фруктовые десерты /

Отзывы об организации Loveolive.ru, интернет-магазин продуктов из Греции (Москва и Московская область)
Каверина Гость Клиент
31.10.2015 00:38
+5
Первое, что удивляет при заказе в этом магазине, это обслуживание, девчонки молодцы, все абсолютно расскажут, подскажут, и проконсультируют. Делала заказ на оливковое масло первого отжима Экстра Виржн, зеленые маслины, и макаронные изделия. Товар отличного качества, и превосходного вкуса, не сравнить с товаром из супермаркетов. Хорошее качество продуктов, всегда свежий товар, быстрая доставка. Мне очень нравится. Всем рекомендую.
Ирма Гость Клиент
28.10.2015 22:59
+5
Я очень люблю оливковое масло, и готовлю все заправки для салатов исключительно с ним. Но вся проблема в том, что хорошее качественное масло, не всегда найдешь в магазинах. Увидев интернет-магазин греческих продуктов LoveOlive, решила сделать пробный заказ на масло, оливки консервированные и сушенные. Диспетчер приняла заказ, и уже через сутки, мой заказ был доставлен, упаковка вся целая, качество продуктов отменное, оперативная доставка, цены хорошие. Понравилось. Теперь я постоянный покупатель в этом магазине.
Маша Гость Клиент
21.08.2015 19:05
+5
Масло оливковое Экстра Виржн «Каламата» купила впервые и сразу мне понравился его вкус, такой мягкий, с едва уловимой горчинкой в послевкусии, качество очень хорошее. Я делаю с ним салаты, да и так съедаю - по ложечке в день. За две недели 0.75 л уже почти закончилось. Обязательно закажу еще, а еще хочу попробовать ваши маслины Каламата.
Валерия Пользователь Клиент
19.07.2015 12:31
+5
Лав-о-лив как магазин очень нравится, приятные менеджеры, отличное качество продуктов, масло высший класс, на некоторые позиции цены очень хорошие, отличный сервис, пунктуальность в выполнении заказа и доставки, так держать!!!!
Галина Гость Клиент
28.06.2015 18:50
+5
Постоянно тут покупаю оливковое масло литровое SITIA, дешевле в рознице по Москве я не нашла, даже в магазине Метро дороже. Сервис и отношение к клиенту - все супер.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Loveolive.ru, интернет-магазин продуктов из Греции: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины
Категории компании
  • бакалея
  • оливковое масло
  • интернет магазин лаволив
  • интернет магазин loveoliveru отзывы
  • loveoliveru продукты из греции
  • продукты из греции loveolive
  • loveolive отзывы
  • оливки и маслины
  • бальзамические соусы и уксусы
  • овощные ассорти
  • сладости и фруктовые десерты
Другие организации этого региона
10
0
Моск. обл., Подольск г., Железнодорожная ул., д. 2
1
0
Моск. обл., Королев г., Космонавтов ул., д. 33/1
1
0
Москва, Хорошевский 3-й пр., д. 3