Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания АкваОрганик - Москва и Московская область

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Краснобогатырская, д 2, стр 74, оф 15
    Телефоны: +7(495) 943-48-25
    Сайт: http://Aquaorganic.ru
    Идентификатор компании: 2669113
    Количество просмотров: 11031
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Интернет-магазин по доставке питьевой артезианской и минеральной воды, лимонадов, кваса, чая и др., а также кулеров и помп. Цены. Условия доставки и оплаты товаров. Стоимость сервисного обслуживания кулеров. Онлайн-заказ.

    Отзывы об организации АкваОрганик (Москва и Московская область)
    ChromeDivision Пользователь Клиент
    21.08.2015 10:33
    +5
    Хорошая вода и сервис налажен чётко, заказываем домой уже не помню, сколько лет, за всё это время никаких нареканий даже не появилось. Возят вовремя, опаздывали, не знаю, раза два может на моей памяти, да и то по мелочи там, на 5-10 минут. Один раз задержались подольше, но там была совсем неожиданная пробка на дороге - так позвонили заранее, предупредили. Вежливо так, знаете, приятно. Заботятся о своих клиентах.
    Алина Гость Клиент
    14.08.2015 12:25
    +5
    Заказываем воду в этой компании уже не первый год. Сначала в офис только, а потом и домой начала себе заказывать. Всё-таки экономней выходит и проще, чем в магазинах пятилитровки покупать, да и удобней с кулером. Санобработку тоже они делают. Обязательно нужно проводить эту процедуру 2-3 раза в год, чтобы всё работало хорошо и вода оставалась такой же вкусной и безопасной. Берут за это не особо дорого, 1600 с чем-то. Считаю, что здоровье важнее любых денег. А на то время, пока обрабатывают, дают на несколько дней другой, бесплатно. Отличный сервис.
    Сергей Гость Клиент
    13.08.2015 11:40
    +5
    Всегда заказываем воду в офис в этой компании. Во-первых, она действительно вкусная. Раньше закзывали у других - там была не такая. Прямо чувствуется разница, кроме шуток. Во-вторых, доставляют вовремя всегда и бесплатно. Приятные ребята работают, всегда очень вежливые, улыбаются, когда с ними здороваешься, ходят в форменной одежде, опрятные такие. Иногда забываем заранее заказ сделать, приходится срочно звонить - реагируют оперативно чаще всего. Если сделали заказ с утра, могут уже во второй половине дня привезти. Это радует.
    Ольга Гость Клиент
    03.07.2015 13:13
    +5
    Сделала первый заказ в Акваорганик на прошлой неделе. Заказала доставку воды домой. По отзывам решила взять воду Святой источник 19 литров. Сам заказ оформляла через интернет, оплачивала наличными экспедитору, мне так удобнее. Заказ привезли в точно оговоренные сроки, объяснили как устанавливать помпу для воды, саму бутылку занесли прямо в кухню. В общем первое впечатление очень положительное. Вода, кстати, действительно очень вкусная. Пока, определенно, будем заказывать воду здесь.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - АкваОрганик: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Доставка воды в офисы и на дом