Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Юнимарт - Москва и Московская область

45
7
1
Контактная информация
Адрес: Звенигород, Истринский район, деревня Захарово, владение 57
Телефоны: +7(495) 118-39-52
Сайт: http://unimart24.ru
Идентификатор компании: 2669053
Количество просмотров: 7522
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания строительных и отделочных материалов UNIMART предлагает вам профессиональную помощь в решении непростых вопросов строительства и оформления интерьера. Наши опытные специалисты специально отобрали для вас лучшие строительные товары и отделочные материалы, тщательно изучив состав и технические характеристики всей продукции.

Вам больше не нужно делать заказ по каталогам, сомневаться в правильности выбранного цвета или фактуры товара. В шоу-руме UNIMART на Новорижском шоссе можно увидеть сотни и тысячи образцов продукции, которую вы хотите заказать.

Строительные материалы: декоративный камень, кровельное покрытие, тротуарная плитка и многое другое.

Внутренняя отделка: керамическая плитка, обои, ламинат, декоративные панно, мозаика.

Теперь строительство загородного дома или ремонт квартиры для вас станет максимально простым и понятным!

Отзывы об организации Юнимарт (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
10.02.2017 18:39
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Богдан Гость Клиент
03.02.2017 09:20
+5
Здорово, что в Юнимарт можно оплатить полностью весь заказ банковской картой, дело в том, что я вообще не пользуюсь наличными деньгами, а мне необходимо было купить штукатурку - обычно в строительных магазинах принимают либо наличные, либо безналичный расчет только для организаций, а для частных лиц такой способ оплаты невозможен. Так что просто оплатил всё в офисе Юнимарт, очень удобно, плюс, накопил дополнительно мили.
Витя Гость Клиент
30.11.2016 20:18
+4
Заезжал в очередной раз в Юнимарт, нужно было купить плиточный клей. Все выбрал, уже начали оформлять документы, но обнаружил, что взял с собой недостаточно наличных денег, так менеджер сказал, что можно сделать отсрочку платежа, так что мне все оформили, а доплату я довез на следующий день. Хорошо, что в Юнимарт идут навстречу постоянному клиенту.
Юра Гость Клиент
28.11.2016 16:35
+5
Мой дом был построен пару лет назад, но плитка на дорожках, которые расположены на участке, уже разрушилась, брал её в другом магазине. Полгода назад заезжал в Юнимарт, дабы купить плитку на замену. Менеджер порекомендовал плитку Браер, убедив, что данная плитка невероятно долговечна и выдерживает более трехсот циклов. Отнесся тогда со скепсисом, если честно, но вот сейчас от него не осталось и следа, до сих пор плитка выглядит как новая, это с нашими-то среднегодовыми перепадами температуры.
Олег Гость Клиент
27.11.2016 20:15
+5
Я покупал в Юнимарт дрель DP4010 фирмы Макита. Через пару недель дрель вышла из строя, позвонил в Юнимарт, меня проконсультировали по поводу того, как действовать в подобной ситуации и сказали обратиться в сервисный центр Макита. Благодаря тому, что все документы на покупку в Юнимарт были оформлены правильно, никаких проблем с гарантийным обменом дрели не возникло.
vadim Гость Клиент
26.11.2016 15:00
+5
Не так давно столкнулся с проблемой – нужно было поменять всю электрику в доме, прошлая бригада некачественно провела монтаж, слава богу, всё обошлось и дом не сгорел. Обратился в Юнимарт и был поражен ассортиментом различной электрики. Благо, мегаграмотные консультанты и особенно менеджер Дмитрий оперативно сориентировали меня и помогли выбрать то, что нужно. Еще и бригаду настоящих мастеров посоветовали, которые качественно мне всё установили. Спасибо вам, Юнимарт!
Кирилл и Настя Гость Клиент
25.11.2016 18:17
+5
Сейчас у нас ремонт в нашем загородном коттедже. Я работаю до поздна, довольно часто даже без выходных. Мне крайне неудобно после работы ехать в какой-либо строительный магазин и там выбирать что-то, а нужно было купить керамическую плитку и керамогранит в ванную комнату. На сайте Юнимарт подобрали с женой варианты и вечером в пятницу (хорошо они до 21:00 работают) поехали и посмотрели все образцы. Купили и плитку, и керамогранит Italon. Качество материалов оказалось на высоте!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Юнимарт: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительные материалы и оборудование
Категории компании
  • строительство
  • отделочные материалы
  • строительные материалы
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Станиславского Ул., 22, строение 2
0
0
Москва, Ленинский просп., д. 63/2, оф. 2849
17
3
Москва, Островитянова ул., д. 9, корп. 4,