Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания АкваВилла - Москва и Московская область

36
5
0
Контактная информация
Адрес: Москва, улица Большая Дмитровка, дом 32, стр. 4
Телефоны: +7(495) 988-46-71
Сайт: http://www.avilla.ru
Идентификатор компании: 2668991
Количество просмотров: 12962
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
h_3bb9b39946dc2df52453a670ff7aa84f-2.jpg
Image description
stroitel-2.jpg
Image description
ulica.jpg
Image description
pliag.jpg
Image description
_avilla10_0-2.jpg
Добавить фото или видео

Почему Аквавилла — это мечта
В отличие от множества подобных объектов, здесь в наличии все центральные коммуникации — дороги, газ, канализация, водоснабжение и электричество уже подведены к каждому участку. Покупатель может выбрать как вариант уже готового дома, в котором нужно произвести лишь внутреннюю отделку, так и начать самостоятельное строительство. Общая территория поселка составляет 32 га, из которых под инфраструктурные объекты отведено 8 га. Согласно генеральному плану, на территории расположено 88 участков разной площади, однако возможно и индивидуальное планирование приобретаемой земли.

Отзывы об организации АкваВилла (Москва и Московская область)
Илья Миронов Гость Клиент
15.06.2015 19:21
+5
Меня этот поселок тоже в первую очередь привлек хорошим местоположением, к тому же дорога к городу очень хорошая.Сам поселок, мне кажется, не имеет аналогов в округе, рядом причал, пляж, спортивная площадка, к поселку можно добраться даже по воде.Хотя в этом направлении пробки не частое явление, но такой фактор как водная дорога лично меня подкупает.
Марк Гость Клиент
10.06.2015 23:14
+5
У меня всегда были высокие требования и в бизнесе и в семье. Так что когда решили с женой за город переезжать, то подходящий поселок не так уж и просто найти оказалось. Правда мои высокие стандарты смог удволитворить поселок аквавилла. Добираться в Москву удобно, от МКАД нормально расстояние. Участки большие и у воды. Есть причал, пляж, лесопарковая зона. Парк Волен в котором зачастую стал отдыхать, достаточно близко. Коттеджы по индивидуальному планированию построить не проблема.
Юрий Н. Гость Клиент
28.05.2015 20:56
+5
Я привык довольствоваться лучшим, но сейчас предложение на рынке загородной недвижимости просто смешные, предлагают миниатюрные участки с видом на стройку, или еще какой-то бред. Реально, только здесь нашел прям-таки идеальное место, красивый вид из окна, большой участок, на котором можно расположить и сад, и бассейн. Сейчас уже обсуждаем с дизайнером решение по поводу отделки коттеджа, хочу кто-то в классическом выдержанном стиле.
Владимир Витальевич Гость Клиент
27.05.2015 17:40
+5
Как по мне, в этом поселке сочетаются два таких важных качества для современной жизни, как некоторая удаленность от города, тишина, и в то же время здесь не чувствуешь себя на краю Земли. Есть хорошая инфраструктура и транспортная доступность хорошая. И что самое главное, есть причал, а этого точно не найти в других поселках.
Влад Тихомиров Гость Клиент
25.05.2015 18:37
+5
Присмотрели здесь участок, размер 25 соток. Это внушительно, обычно такие большие участки в поселках не продают. К тому, же в АкваВилла инфраструктуру обещают хорошую, как раз для комфортной загородной жизни. Хотя мы и планируем дома сделать бассейн, но все же наличие водохранилища рядом подкупает, можно будет не только купаться и загорать, но и на катере кататься, а в бассейне на катере не поплывешь)

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - АкваВилла: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Недвижимость
Категории компании
  • загородная недвижимость
  • коттеджный поселок
  • продажа участков
  • продажа коттеджей
  • проекты домов
  • проекты коттеджей
  • элитные поселки
  • поселки на берегу
  • поселок клубного типа
  • участки под застройку
  • участки от 20 соток
  • элитная загородная недвижимость
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Марксистская ул., д. 34, стр. 1,
0
0
Москва, Фадеева ул., д. 5, стр. 1В