Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания БурАкваСтрой - Москва и Московская область

28
11
6
Контактная информация
Адрес: Москва, проспект Мира, д.68, стр.1а
Телефоны: +7(495) 544-50-05
Сайт: http://burakvastroy.ru/
Идентификатор компании: 2668853
Количество просмотров: 9848
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
-94594717_366704622_ЛОГО.jpg
Image description
-94594717_366704614_ЛОГО.jpg
Image description
-94594717_366704593_.jpg
Image description
-94594717_366704591_.jpg
Image description
-94594717_366704520_ЛОГО.jpg
Добавить фото или видео

Специалисты компании «БурАкваСтрой» занимаются бурением артезианских скважин, комплексным водоснабжением и отоплением загородной недвижимости уже на протяжении более десяти лет, и за эти годы достигли в своем деле признанного мастерства. Всем своим клиентам мы гарантируем выполнение работы в срок, с высоким уровнем качества по приемлемой цене.

Мы рады предложить Вам следующие виды услуг:

бурение скважин на воду;
обвязка скважин;
установка и обслуживание септиков;
установка и обслуживание систем автономной канализации;
установка систем отопления;
очистка воды.

Чтобы обеспечить высокое качество работ, наши специалисты регулярно проходят обучение и совершенствуют процессы осуществления работ в соответствии с инновационными разработками и техническими достижениями в области водоснабжения. Это позволяет нашей компании осуществлять бурение скважин на воду быстрее и с более высоким качеством.

Отзывы об организации БурАкваСтрой (Москва и Московская область)
Виктория Гость Клиент
01.12.2020 20:37
+5
Обращалась по рекомендации брата, которому также бурили скважину эта компания. Получилось все шустро и аккуратно, не оставили много мусора после себя, чего я откровенно побаивалась. Участок тоже не пострадал от техники. Выполнили всю работу в удобный день. Можно оплатить работу в рассрочку, что было актуально для меня. Теперь у меня на участке наконец-то есть вода.
Алексей Гость Клиент
11.09.2019 20:23
+5
Мне очень приятно было иметь дело с этой компанией, очень приятно то, что все пункты оговоренные в договоре были соблюдены, сами работы были проведены кратко и содержательн, то есть быстро и качественно!
Галина Гость Клиент
12.04.2018 14:44
-5
Летом 2017 года сотрудниками компании Бураквастрой «BAS» нам установили автономную канализацию для дачи. Наш менеджер был Герман Сергей.
К сожалению, через полгода в самом оборудовании вышел из строя дренажный насос, следовательно, и сама канализация работу свою прекратила.
Оборудование еще находится на гарантии.
Я срочно дала заявку нашему менеджеру Герману Сергею о неисправности. Сама у него добивалась, чтобы приехал монтажник. 10.12.2017г монтажник приехал, проверил и подтвердил, что надо менять насос. Но с собой у монтажника насоса на замену не оказалось, хотя по заявке было известно, что предположительно вышел из строя дренажный насос. И чтобы заменить насос, нам пришлось срочно ехать в магазин и покупать его за свои деньги. Насос купили, монтажник его заменил, и канализация заработала. Монтажнику за выезд пришлось еще и заплатить 1000 рублей. Неисправный дренажный насос монтажник забрал 10.12.2017г, и сотрудники компании «BAS» (Герман Сергей) должны были отдать его в гарантийный ремонт.
В соответствии со ст. 20 ФЗ «О защите прав потребителей», срок проведения гарантийного ремонта не может превышать 45 дней. Срок исчисляется с момента передачи товара и до его возврата. Во время ремонта потребителю должны предоставить в пользование другой товар с аналогичными функциями.
Несоблюдение сроков проведения гарантийного ремонта потребитель, в соответствии со ст. 23 ФЗ «О защите прав потребителей», имеет право требовать выплаты неустойки (пени). Она начисляется ежедневно с первого дня просрочки в размере 1% от стоимости товара.
В соответствии со ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей», если сроки гарантийного ремонта не соблюдаются, потребитель вправе потребовать заменить товар, либо вернуть уплаченные деньги.
Прошло 4 месяца (120 дней) со дня начала гарантийного ремонта и до сих пор 12.04.2018 ни ответа, ни дренажного насоса. Я сама каждые две недели писала менеджеру Герману Сергею и пыталась узнать, что с насосом. Но от Сергея то ответ не поступал, а как поступал, то ответ от него короткий – завтра свяжется инженер. И опять тишина. Нет ответа ни от менеджера Сергея, ни от инженера. Это происходило на протяжении 3 месяцев. Я все терпела и ждала. Затем решила написать в саму компанию «BAS» через обратную связь. И сразу же мне позвонил мужчина (представился как директор по коммуникациям Валерий) и пообещал взять под личный контроль. И как только что-то станет известно о насосе, то сразу позвонит. Опять жду. Прошел месяц и тишина. Так сколько можно ждать!!! Сколько можно каждый раз слышать ответ – завтра, через неделю!
Сотрудники в компании «BAS» делают много что, но только когда за наши деньги, и быстро сразу реагируют. Но как коснулось ремонта по гарантии (бесплатно), то нет никакой реакции от них. Ни товара (дренажного насоса), ни возврата уплаченных денег не получила. Ужасное отношение к своим заказчикам у менеджера Германа Сергея. Как бороться? Писать жалобу, обращаться в суд?
Вывод: Полное нарушение Закона РФ «О защите прав потребителей».
Гость Гость Клиент
02.08.2016 18:07
-5
Очень долгое обслуживание, медленный монтаж, регистрация заявки вообще два дня проходила! Заместитель директора по бурению Худяков Илья Владимирович вместо конкретного ответа на вопрос "почему долго оформляете" начал нести какую-то чушь про задержки на сервере у них. Не серьезно.
Мария Гость
04.08.2016 19:43
0
Доброй день! Поскольку отзыв оставлен анонимно не знаем как к вам обращаться и о каком конкретно случае идет речь. Но как бы то ни было мы приносим вам свои извинения за длительное ожидание и выполнение услуги. В связи с высоким сезоном и большим количеством обращений сроки приходится увеличивать, безусловно, это не является оправданием, и мы сделаем все возможное для ускорения процесса выполнения всех работ. Еще раз приносим вам свои извинения за длительное ожидание.
alesya Администратор
01.03.2016 18:56
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Марина Гость Клиент
01.03.2016 17:27
+5
Заказывала в Вашей компании бурение скважины, обустройство и установку септика 'Юнилос'. Очень довольна четкой, быстрой и профессиональной работой Ваших специалистов. Особую благодарность хотелось бы высказать менеджеру Герасимову Владимиру, он очень часто задерживался после окончания рабочего времени и всегда уделял нам должное внимание. Отлично работали бурильщики и установщики оборудования. Спасибо Вам всем и процветания!
ООО «Аригал-строй» Гость Клиент
28.12.2015 15:55
+5
Сотрудничество с фирмой «БурАкваСтрой» было продуктивным и успешным. Заказ выполнили на следующий день, сделали все быстро, ответственно, зарекомендовав себя как надежный партнер!
Елена Гость Клиент
01.12.2015 19:55
+5
Здравствуйте! Я Елена Анатольевна Постоленко, мой муж обратился в компанию МСК «БАС» для бурения воды. Приехали ребята, очень быстро и качественно все сделали, очень воспитанные молодые люди, и претензий никаких, просто отличная работа! Так что мы наслаждаемся чистой экологической водичкой. Обращайтесь в эту компанию!
Евгения Гость Клиент
27.10.2015 09:44
+5
Обращалась в компанию за организацией автономной канализации в доме. Менеджер помог подобрать септик, рассказал условия и тонкости, которые необходимы для установки, сориентировал по цене. Сам процесс установки не занял долгого времени и сейчас наш загородный дом полностью автономен и готов к проживанию не только в летний период. Спасибо!
Виктор Гость Клиент
03.09.2015 11:36
+5
Выбирая компанию ориентировались на ценах в первую очередь! Было предложено несколько вариантов по заманчивым тарифам. Благо, что попали сюда в эту компанию БурАкваСтроя. Консультанты объяснили риск того, что если дешево, значит есть вероятность неправильной обсадки труб. Когда начали интересоваться, так и вышло. Трубы прокладываются не по всей длине, таким образом экономия материала, работ. Качество снижается. Мы не рискнули сделать дешевле, предпочли качество)) Спасибо за грамотный подход, консультацию и отличную работу!
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - БурАкваСтрой: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Буровые работы
Категории компании
  • отопление
  • очистка воды
  • автономная канализация
  • бурение скважин
  • септики
  • бурение скважин на воду
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Профсоюзная ул., д. 90,
39
6
г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, цех 1