Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой - Москва и Московская область

    15
    3
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Саратовская, 14/1
    Телефоны: +7(495) 532-57-49, +7(925) 198-31-08
    Идентификатор компании: 2668661
    Количество просмотров: 6841
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Академия парикмахерского искусства и дизайна – на сегодняшний день это лучшие курсы парикмахеров в Москве с нуля до Мастера.


    Обучение в академии парикмахерского искусства и дизайна — это возможность получить востребованную профессию, подтверждённую государственным дипломом и квалификацией.

    Программы утверждены и представлены ИНСТИТУТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ.

    Отзывы об организации Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой (Москва и Московская область)
    Мариэль Гость Клиент
    14.01.2017 12:51
    +5
    Я приехала в Академию из Томска,для повышения квалификации на 4,авторский курс Анастасии Капраловой.На тот момент я уже работала парикмахером в салоне,но хотелось углубить знания по колористике и созданию целого образа.Долго выбирала школу,и не ошиблась!Отношение к студентам из регионов,очень хорошее.Подстраивают расписание занятий,чтобы ты могла поскорей закончить курс и вернуться к своей работе,помогают найти недорогое жилье и в целом команда очень доброжелательная.Занятия очень интенсивные,много ценной информации+практика,практика,по итогу серьезный экзамен и диплом гос.образца!Все семинары входящие в этот курс-авторские, знания и методики Анастиии Капраловой,не имеющие аналогов.И вот ты уже просто парикмахер,а самый настоящий стилист,способный увидеть невидимое и попасть в самую точку в цвете и форме стрижки,подходящей человеку,его стилю и образу жизни.Для меня этот курс оказался очень полезными и вдохновляющими,он помог мне перейти на качественно другой уровень работы!Сейчас я работаю в одном из лучших салонов нашего города!И жду с нетерпением новых, интересных курсов)Спасибо Академия,вы Лучшие!
    Елена Гость Клиент
    13.01.2017 15:30
    +5
    Не так давно я обучалась в одной академии парикмахерского искусства, специально выбирала именно академию, думала что "Академики" меня уж точно научат красиво стричь и делать прически, но не тут то было - моделей постоянно не хватало, преподавателя не допросишься и спросить иногда боишься, потому что ответ получишь такой что не будешь вообще знать - стричь или бежать от туда. Да, я отучилась с горем пополам, но поняла, что в салоне работать не смогу, нет понятия с чего начать и чем закончить свою стрижку, но руки мне там все-таки поставили, ножницы в руках держу хорошо. Стала потом опять искать школы и академии парикмахерского искусства, чтобы все-таки закончить начатое и устроиться на работу в достойный салон. Искала и нашла. Приехала в Академию к Капраловой Анастасии и как будто с ног на голову - доброжелательные - это понятно, там как я поняла, работают стилисты-преподаватели которые обожают свою работу и которые готовы делиться знаниями и отдавать их. Как они мне вначале сказали «Мы учим!»-посмотрим, с недоверием подумала я. И тут началось: теория, практика, отработка, как в балетной школе. Стрижки которые даются в академии Капраловой - это современные, стильные стрижки, которые круто смотрятся. И как я потом поняла из спец литературы, которую нам выдавали, стрижки и окрашивания, схемы разработала Капралова. Я отучилась еще 2 курса, получила диплом и работаю в салоне, иногда выезжаю с академией на показы и благотворительные акции в детские дома. Мечты сбываются в Новом Году!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Учебные курсы
    Другие организации этого региона
    4
    0
    Моск. обл., Домодедово г., Каширское ш., д. 70
    3
    0
    Москва, Таллинская ул., д. 3, корп. 2,
    0
    0
    127051, Москва, Садовая-Самотечная ул., 12, к. 1, Цветной бульвар (в 240м на ЮВ), Трубная (в 690м на ЮВ)