Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Thai Inn, салон тайского массажа - Москва и Московская область

    11
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: 119146, Москва, Комсомольский проспект, 28
    Телефоны: +7(495) 679-84-85
    Ближ ст. метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк Культуры
    Сайт: thai-inn.ru
    Идентификатор компании: 2466277
    Количество просмотров: 5405
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Thai Inn, салон тайского массажа (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    18.12.2016 23:15
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Валюшка Гость Клиент
    17.10.2016 13:09
    +5
    Мне очень нравится тайский массаж и не меньше – сам салон Тай Инн. В нём очень уютно и спокойно, мастера – настоящие тайцы и настоящие же профессионалы, уж это я на своей шкуре прочувствовала)). А без шуток – отлично прорабатывают всё тело, если это массаж, который на него на всё рассчитан. Я-то постоянный клиент и уж давно, все виды перепробовала. И почти всех мастеров. Мастеров не выбираю, но попадаю чаще всего. как по графику. Если нервная встряска обязательно выберу время и пойду на «успокоительный» массаж – лица и головы, как правило, Сана делает. После перестановки, которую сама делала, ходила на оил – масляный ароматический, Пэт делала. Т.е. когда знаешь, что для чего, то эффект лучше получается. Но я немножко сибарит и больше всего люблю чайную церемонию после массажа, когда телу уже хорошо, но самой ещё не хочется выходить обратно в мир, в котором куча проблем, обязанностей и т.д.
    Анна Гость Клиент
    13.10.2016 11:57
    +5
    Если реально нужен качественный массаж, я советую салон Тай-Инн, мастера супер-профессионалы, я ходила к Сане, Джин и Пэт, массаж разный, мне арома нравится. а многие ходят на традиционный тайский массаж на матах, у меня подруга от него в восторге, мы с ней несколько месяцев назад пришли сюда впервые. теперь уже покупаем абонементы и ходим для отдыха души и тела. После массажа еще остаемся чайку попить, поболтать, настоящий релакс.
    Вика Гость Клиент
    09.10.2016 13:07
    0
    По мне - так тайский массаж, самый лучший, по крайней мере, мне нигде так больше не прорабатывали каждую клеточку, как в салоне Тай Инн. Там массажисты из Таиланда. очень профессиональные. Иногда у меня складывается впечатление, что они нутром чуют, где есть проблема и ее устраняют. Отношение у них тоже очень доброжелательное. после массажа всегда предложат чай с леденцами, я никогда не отказываюсь, потому что ну хочется продлить удовольствие)

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Thai Inn, салон тайского массажа: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Массажисты