Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания OKEY, салон красоты - Москва и Московская область

    101
    22
    2
    Контактная информация
    Адрес: 117452, Москва, Симферопольский бульвар, 24 к2
    Телефоны: +7(495) 255-25-57
    Ближ ст. метро: Чертановская, Севастопольская, Каховская
    Сайт: salonokey.ru
    Идентификатор компании: 2463816
    Количество просмотров: 13916
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации OKEY, салон красоты (Москва и Московская область)
    Яна Гость Клиент
    31.07.2017 15:58
    +5
    Получила вчера флаер с акциями на маникюр и педикюр. Зашла без записи и меня сразу приняли. Делала маникюр с покрытием шеллак за 990р. и доплатила за дизайн 150р. Приятна удивлена качеством и сервисом! Моего мастера звали Оля. Очень милая девушка, сделала мне все ровно за час. В салоне чисто и приятная атмосфера. Приду еще! Спасибо!

    Прикреплены файлы:
    IMG_4672.JPG
    Наталья Гость Клиент
    08.04.2017 23:51
    -1
    БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ.
    5.04.2017 «мастер» Сергей (мужские и детские стрижки) сильно порезал сыну ухо машинкой для стрижки волос. Каким образом — не понимаю: ребенку 9 лет, он в кресле сидел неподвижно, головой не крутил.
    Муж и сын ходили в салон несколько лет (стриглись у Игоря, а когда он ушел — у Романа), и ранее никаких порезов ни у кого не было. Но в последнее время мастера постоянно новые, в салоне сильная текучка кадров. Видимо, в этот раз набрали новичков без опыта. Естественно теперь мы будем обходить салон стороной — здоровье ребенка дороже.
    P.S. Пыталась оставить отзыв на сайте салона, но его не опубликовали — видимо, модераторы публикуют только положительные отзывы…
    Ульяна Гость Клиент
    23.02.2017 09:40
    +5
    Являюсь постоянной клиенткой салона уже на протяжении 3-х лет. Ни одного раза не ушла из салона недовольной! Очень уютная атмосфера, очень приветливый профессиональный персонал, девчонки молодцы! Отдельное спасибо стилисту Наталье, невероятно легкий, позитивный человек, и как мастер своего дела, просто исключительный!kazantip-97@yandex.ru
    Гость Гость Клиент
    31.01.2017 19:36
    +5
    Мастер Александра очень понравилась, работой довольна! Мне сделали коррекцию ногтей гелем, маникюр и покрытие шеллак с дизайном четырех ногтей. Александра с душой подходит к работе, очень вежлива, аккуратна и терпелива. Моя оценка 5! Спасибо большое за рекомендацию и хорошего дня!
    Ирина Фролова Гость Клиент
    29.12.2016 15:46
    +5
    Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Александре. Она сделала мне подрясающее наращивание ногтей! Я долго пыталась найти того мастера, который сделает мне именно ту форму ногтей, о которой я мечтала... Кроме это она сделала мне потрясающий новогодний дизайн! Я очень рада что попала именно к ней, она настоящий профессионал! Спасибо вашему салону за качественную работу и заряд позитива перед праздниками!) Обязательно приду снова!
    Гость Гость Клиент
    03.10.2016 17:44
    +5
    Оля - моя спасительница. Как-то сломала ноготь, причем очень неудачно. Она нарастила мне ноготок, еще и новое покрытие на всех ногтях сделала. Обожаю волшебные ручки Оли.
    Марина Гость Клиент
    15.09.2016 15:03
    +5
    Если бы на эту процедуру можно было ходить каждый день или 2 раза в день, я бы и жила в салоне. Тут даже не общий уход за руками, а какое-то комплексное расслабление. Стресс снимает на раз и руки красивые.
    Гость Гость Клиент
    08.09.2016 17:04
    +5
    В последнее время стараюсь хотя бы раз в неделю попадать на экспресс маникюр к Асе. Девочка очень приятная и делает хороший маникюр. Кроме маникюра я еще могу и получить удовольствие от общения. Кстати, Ася мне посоветовала VITAGEL для восстановления и укрепления моих ногтей, так как изначально они у меня были не в лучшем состоянии, за что ей отдельное спасибо. Девочка делает все аккуратно и быстро, использует качественный лак. Все инструменты обязательно стерилизуются. Да и общее впечатление о салоне только хорошее. Удобно, что салон работает до 22 часов, всегда можно заскочить после работы.
    Ирина Гость Клиент
    17.08.2016 12:34
    +5
    Пришла в салон, чтобы сделать маникюр "кошачий глаз". Поговорили с мастером Натальей, посоветовала сначала укрепить ногти (недавно наращивала, сняла, немного слоятся). Договорились на укрепление биогелем. Процеура простая, не заняла много времени, думаю, пару раз еще повторить, а уже потом и "кошачий глаз" можно сделать. Очень понравилась Наталья, настоящий профессионал, можно свои ручки доверить. Вот, подумываю, еще на массаж к Денису сходить, говорят, очень хорошо делает.
    Вероника Гость Клиент
    12.08.2016 14:18
    +5
    Экспресс-маникюр в салоне OKEY - просто находка! Бывает, что ноготки ломаются от клавиш на ноутбуке или о тугие застежки на сумке, а ведь всегда хочется выглядеть на 100 баллов! Мне очень нравится мастер Наташа - всегда делает аккуратный маникюр, быстро, без лишней суеты, а в процессе можно и поболтать. :) Приятные и доступные цены. Одним словом, я постоянный клиент в салоне OKEY!
    Смотреть остальные отзывы (22) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - OKEY, салон красоты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Салоны красоты