Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания KupiVIP.ru, интернет-магазин - Москва и Московская область

    126
    26
    1
    Контактная информация
    Адрес: 111033, Москва, Самокатная, 1 ст21 - 1 этаж
    Телефоны: +78001004499, +7(495) 994-44-99
    Ближ ст. метро: Чкаловская, Курская, Курская
    Сайт: www.kupivip.ru
    Идентификатор компании: 2462187
    Количество просмотров: 16253
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации KupiVIP.ru, интернет-магазин (Москва и Московская область)
    Елена Гость Клиент
    21.03.2016 15:39
    +5
    Заказывала себе теплые кроссовки из текстиля Vita Ricca, со скидкой 50%. Мой заказ был подтвержден в тот же день. Курьер доставил мне покупку в обещанное время, был очень терпелив, так как я долго осматривала кроссовки на наличие брака, но все мои опасения были напрасны, товар был не поврежден и без брака.
    Лейла Гость Клиент
    11.03.2016 18:47
    +5
    По фотографиям на сайте приглянулись сапоги Renzi, плюс они ещё шли по акции почти за полцены. Быстро связалась с менеджером, та уточнила детали и сразу оформила заказ и доставку, осталось только ждать. На следующий день курьер привёз заказ, заранее позвонив, сапоги те, что и заказывала, хорошо подошли к моим ногам, плюс сочетаются как с облегающей юбкой, так и с моей курткой.
    Света Гость Клиент
    17.02.2016 15:22
    +5
    Заказывала в этом магазине куртку Roccobarocco чёрного цвета с хорошей скидкой - я естественно не упустила возможности купить настоящее итальянское качество по такой привлекательной цене, куртка не только стильная но и очень тёплая. Так же хочу сказать про качество сервиса - доставка произведена в обещанные сроки - через две недели после заказа, менеджер оказался очень вежливым - это тоже понравилось.
    яна Гость Клиент
    30.01.2016 15:10
    +4
    Заглянула на сайт магазина "КупиВип" и увидела яркую и модную сумку от европейского дизайнера Gattinoni с 50% скидкой, считаю, что такую возможность упускать не следует. Заказала, оплатить покупку мне помогла менеджер магазина, оплату произвела через банковскую карту за считанные секунды. Сумочка уже пришла на почту, доставка прямо из Европы, примерно 3 недели.
    alesya Администратор
    27.01.2016 17:06
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
    Alina Пользователь Клиент
    21.01.2016 13:41
    +5
    Купила мужу в подарок рюкзак, сумку и портмоне фирмы Wenger по акции. Хоть и пришлось подождать, но покупкой очень довольны. При заказе онлайн-консультант вежливо, а главное оперативно ответила на все вопросы и помогла новичку оформить заказ и выбрать доставку. Заказ собрали и отправили быстро. Оплачивала через Qiwi кошелек, что очень удобно. Товар доставляла независимая транспортная, заказ привезли тщательно упакованным, со всеми гарантийными документами. Работой магазина очень довольна. Теперь стану постоянным покупателем.
    hiter Пользователь Клиент
    20.01.2016 18:47
    +5
    Заказывала в КупиВип ботинки бренда Ralf Ringer. Уж очень они мне пришлись по душе. Менеджер подсказал, что получу их в течении 2-х дней, так как по Москве доставка быстрая. Получила их в аккуратно запакованной коробки. Пришлись в пору моему 37 размеру)
    елена Гость Клиент
    08.01.2016 21:16
    +5
    Пользуюсь услугами данного магазина порядка года, устраивает все, начиная с доставки в регионы всего за две недели, до отличного обслуживания самого магазина. Люблю покупать тут брендовые сумки, моей любимицей стала сумка Palio!
    Света Гость Клиент
    05.01.2016 11:29
    +4
    Я - интернетный шопоголик. Получила недавно свою очередную покупку из магазина kupivip, в этот раза брала ботинки бренда Ralf Ringer, размер 39. Доверяю этому магазину как себе. Оформление заказа быстрое, доставка от двух недель в мой город. Если приходит бракованный товар, то деньги всегда возвращают. Довольна работой данного интернет-магазина.
    Александра Гость Клиент
    24.12.2015 22:29
    +5
    Периодически делаю покупки в этом магазине, в основном ориентируясь на акции, и действительно удается купить хорошие фирменные вещи по бюджетным ценам. Сейчас нам с дочкой понравились платья из коллекции Baby Steen - очень красивые и стильные вещи, часть из них попадаются и в таких магазинах, но цены "кусаются", здесь мы покупаем их практически в 1.5 раза дешевле. Первый раз беспокоилась за качество, вдруг придет совсем плохого пошива или подделка, но всё обошлось и сейчас сделали уже 3-й заказ с новогодними нарядами, доставка должна быть через 1-2 дня.
    Смотреть остальные отзывы (26) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - KupiVIP.ru, интернет-магазин: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Магазины парфюмерии и косметики