Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Home Way, агентство недвижимости - Москва и Московская область

    26
    5
    1
    Контактная информация
    Адрес: 127540, Москва, Дубнинская, 2 к6 - 7 офис
    Телефоны: +7(495) 364-44-12
    Ближ ст. метро: Владыкино, Петровско-Разумовская, Отрадное
    Сайт: homeway.su
    Идентификатор компании: 2461378
    Количество просмотров: 4505
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Home Way, агентство недвижимости (Москва и Московская область)
    Игорь Гость Клиент
    27.02.2019 18:32
    +5
    Мы с семьёй жили в Пермском крае и в какой-то момент решили переехать в Москву. Из-за отсутствия должных знаний мы боялись самостоятельно покупать квартиру, поэтому обратились в эту компанию. Риелтор подсказал на что обратить внимание при поиске и как выбрать оптимальный для себя вариант. В итоге мы остановились на дешёвой квартире в Химках. Специалисты проверили недвижимость на наличие задолжностей и подготовили пакет документов. В безопасности сделки не сомневались, потому что агентство предусматривало страховку.
    Андрей Гость Клиент
    07.02.2019 11:50
    +5
    Уже не первый раз пользуюсь услугами этой организации - три раза искал съёмное жильё. Сами квартиры всегда устраивали, но приходилось переезжать поближе к работе, чтобы экономить время на дороге. Качеством услуг доволен.
    Павел Пользователь Клиент
    29.01.2019 11:24
    +5
    Вообще я иногородний, но в Москву ездил часто по рабочим вопросом. Когда в командировки стали отправлять каждый месяц и я буквально начал жить на два города, встал вопрос переезда. По совету знакомых обратился в это агентство недвижимости, где мне подобрали съёмную квартиру. Когда в Москве обосновался, то перевёл сюда жену с детьми. Теперь я больше поглощён работой, но и больше времени провожу с родными.
    Инна Гость Клиент
    28.09.2018 20:41
    +5
    Недавно пользовалась услугами данного агентства - мне нужно было срочно продать квартиру, так как возникли серьезные трудности с деньгами. Была приятно удивлена тому, что мою заявку рассмотрели в течение часа. Агент по оценки сделал свою работу бесплатно. А с учетом моего финансового положения для меня это было важно. Кроме того, на время проведения сделки мне дали временный займ. Покупатель нашелся за две недели, спасибо за помощь и понимание.
    Марина Гость Клиент
    22.09.2018 19:34
    +5
    Ставлю этому агентству 5 со знаком плюс, так как только они помогли мне удачно продать трехкомнатную квартиру. До этого она зависла на рынке недвижимости несколько лет. Чего я для этого не делала - и цену меняла, и агентов других нанимала, а толку не было. А когда обратилась в HOMEWAY на Дубнинской и доверила им вопрос продажи, то буквально через два месяца квартиру удалось продать, причем по очень выгодной для меня цене.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Home Way, агентство недвижимости: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Алексея Дикого ул., д. 18Б,
    1
    0
    Москва, Международный Ср. пер., д. 8, корп. 1
    0
    0
    119334, Москва, Андреевская наб., 1