Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Dantex, торговая компания - Москва и Московская область

41
8
0
Контактная информация
Адрес: 115432, Москва, Андропова проспект, 18 к5 - 1404 офис, 14 этаж, бизнес-парк Nagatino i-land
Телефоны: +78007751587, +7(495) 916-52-18
Ближ ст. метро: Кожуховская, Автозаводская, Коломенская
Сайт: dantex.ru
Идентификатор компании: 2459526
Количество просмотров: 9998
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Dantex, торговая компания (Москва и Московская область)
alesya Администратор
28.07.2016 17:11
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
Вита Гость Клиент
05.07.2016 15:01
+5
Планируем переезд зимой,поэтому настенный кондиционер устанавливать не актуально ,но все же летом будет тяжело без кондиционера с маленьким ребёнком. Нашли выход - мобильный кондиционер,фирмы Dantex. Он не требует установки,легко транспортируется и выполняет все функции обычного настенного кондиционера.
Студентка Ксю) Гость Клиент
18.06.2016 16:17
+5
Кондиционера не хватало катастрофически. Живу на съемной квартире, поэтому нужен мобильный, чтобы если что проще было перевезти. Поискала на просторах интернета, остановилась на мобильном кондиционере RK-09PSM-R фирмы dantex. Никакой особой установки не требует, ещё и в этом плюс. Охлаждает прекрасно, бесшумный и управление легкое.
Натусик Гость Клиент
15.06.2016 17:35
+5
Недавно приобрела мобильный кондиционер фирмы Дантекс. Понравилось то, что можно установить в любой комнате! Я домохозяйка и всё время провожу дома, только в разных комнатах)) Если я на кухне готовлю – кондиционер со мной. Отдыхаю в спальне – он опять со мной! Так же понравился дизайн и наличие нескольких воздушных фильтров. Что не только охлаждает воздух, но и очищает его!
Вера Сергеева Гость Клиент
01.06.2016 15:05
+5
Недавно наша фирма переехала в новый офис. Начальник поручил мне подобрать хорошую сплит систему. Покопалась в интернете и нашла фирму Дантекс. Созвонилась с менеджером и он помог подобрать самый подходящий вариант для нашей фирмы. Привезли очень быстро и так же быстро установили. Понравилось соотношение цена/качество, а также то что работает почти бесшумно. Для многолюдного офиса это очень важно.
Ольга Гость Клиент
28.05.2016 10:54
+5
Наступили долгожданные жаркие дни и я задумалась о покупке кондиционера. Окна в квартире выходят на солнечную сторону, так что пекло целый день. Остановила свой выбор на фирме Дантекс. Понравилось соотношение цена-качество. И не прогадала! Уже месяц живу как в раю! Работает очень тихо. Даже засыпать под него приятно.Квартиру охлаждает очень быстро. Так же есть функция подогрева, поэтому пользоваться можно круглый год. И энергии берёт совсем немного. В общем своей покупкой очень довольна!
Станислав Пользователь Клиент
03.10.2015 01:51
+5
В компанию «Dantex» первый раз обратился несколько лет назад, когда покупал на дачу кондиционер, качеством и сервисом компании остался вполне доволен. Вообще, порадовало качество продукции, за все это время техника работает исправно и без проблем, при этом покупка вышла мне по приемлемой цене, поэтому когда делал обустройство загородного дома, то тоже покупал кондиционеры компании «Dantex» поскольку уже уверен в качестве и работе этой техники.
sasha7 Пользователь Клиент
19.08.2015 15:58
+5
Наша фирма занимается торговлей климатическим оборудованием различных производителей вот уже на протяжении почти трех лет. С компанией «Dantex» мы сотрудничаем уже практически полтора года, и могу сказать, что качество поставляемых ими кондиционеров находится на одном из самых лучших уровней, если сравнивать с общей линейкой у нас представленного оборудования. Судить об этом легко, потому что продукция «Dantex» пользуется устойчивым хорошим спросом. Что очень важно для клиентов нашего магазина, у компании «Dantex» имеются официальные сервисные центры, где можно обслуживать купленную данной марки продукцию на гарантийном и послегарантийном сроке эксплуатации. Помимо отличного качества, кондиционеры данной компании отличает стильный дизайн, высокая производительность и многофункциональность. Что касается нашего взаимного сотрудничества, то могу сказать, что компания «Dantex» как партнер всегда четко выполняет взятые на себя обязательства и продукцию поставляет всегда точно в заранее оговоренные сроки.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Dantex, торговая компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Воздухоочистители
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Останкинская 1-я ул., д. 33,
0
0
113587, Г МОСКВА, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, Д 5
2
0
Московская область, Каширский район, Кашира г., Садовая улица, 22