Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Artis-Moda, шоу-рум - Москва и Московская область

    45
    13
    1
    Контактная информация
    Адрес: 115533, Москва, Андропова проспект, 22 - БЦ Нагатинский
    Телефоны: +7(495) 984-16-30
    Ближ ст. метро: Автозаводская, Коломенская, Нагатинская
    Сайт: www.artis-moda.ru
    Идентификатор компании: 2458136
    Количество просмотров: 7376
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Artis-Moda, шоу-рум (Москва и Московская область)
    Ирина Гость Клиент
    16.12.2016 11:48
    +5
    Мне муж уже давно сумочку обещал, и вот моя мечта сбылась))) Сказал, покупай дорогая себе любую. А я уже давно присмотрела на artis-moda.ru бордовую сумку MICHAEL KORS Selma. Раз муж дал добро, то заказала. Так как мы живем в Москве, то доставка курьером была осуществлена в этот же день. Качество потрясающее и дизайн, такой как был на фото. Муж расплатился. А я теперь на их же сайте присматриваю себе косметичку к сумочке))) Скоро же новый год)))
    Алексей Гость Клиент
    16.12.2016 08:59
    +4
    Ходил по магазинам, искал качественный портмоне взамен украденного. Ничо не нашел, цены в торговых центрах заоблачные какие-то. Вышел на сайт АРтис моды, не пожалел. Сначала думал, опять какой-то блатной бутик, ан нет, обошлось.. =) Так-то расчитывал уложиться в 5т.р., но переплатить пару тысяч за шикарный лопатник от Prado не жалко. Доставили в срок, без прошествий) В общем, нормальная тема, советую.
    Модератор Администратор
    05.12.2016 12:35
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Мира Гость Клиент
    05.12.2016 11:17
    +5
    Мы с супругом любим путешествовать, но столько багажных сумок переменили за их непрочность((( Ужас просто((( А тут не так давно искала в интернете сумки дорожные и наткнулась на сайт Артис мода. Почитала про их дорожные сумки, из чего сделаны, и они внушили доверие. Заказала сначала одну дорожную сумку, а потом и вторую. Качество отменное. Мы уже два перелета с ними делали, а они как новенькие. Хотя наверное, многие знают, как обращаются с багажными сумками в аэропорту. Кстати поразила и быстрая доставка, в этот же день как заказывала мне привезли первую сумку и потом также доставили курьером вторую.
    Виктория Гость Клиент
    11.11.2016 10:12
    +5
    Долго искала себе сумочку. Такую чтобы и на работу пойти, и в ресторан не стыдно было сходить. Обошла все магазины, город у нас не большой, выбор разочаровал. Ну думаю не судьба. Решила в интернете посмотреть, никогда ничего не заказывала, я больше люблю потрогать, повертеть перед покупкой. Нашла сайт Артис мода, быстро разобралась со всем, очень удобно все оказалось. На 5 странице увидела ее и влюбилась! Она была прекрасна небольшая, стильная и очень удобная сумка от burberry. Быстро оформила заказ и стала ждать. Мне позвонил менеджер, кажется, Евгений. Подробно все объяснил. Заказ пришел очень быстро, менеджер правда забыл сказать что доставка ems будет до почты, но это не страшно она у меня рядом с домом. Сбегала, получила и влюбилась еще раз! Теперь, не расстаюсь с ней и думаю что буду заказывать еще одну))
    Тамара Пользователь Клиент
    09.11.2016 07:53
    +5
    Моя дорожная сумка LOUIS VUITTON куплена тут. Часто езжу по командировкам, поэтому и решила заказать хорошую, качественную, ну чтоб на долго. Сумка пришла именно такая, как и была на фото, что меня порадовало, а то часто бывает закажешь, а приходит другого цвета. Оплатила я наличными курьеру, когда привезли сумку, как-то не очень хотелось платить заранее, все не посмотрев и не проверив. Но, убедившись, что все в порядке, мне оставалось только радоваться) Спасибо, уже две поездки вместе перенесли, сумка как новая.
    olesyy Пользователь Клиент
    22.10.2016 18:49
    +5
    Итальянскую дорожную сумку за 15 т здесь в этом магазине заказывала. Сумка один в один, как на сайте, великолепное исполнение. Магазин понравился, ассортимент неплохой и цена, я ориентировалась прежде всего на нее.
    Елена И. Пользователь Клиент
    07.08.2016 11:35
    +4
    Я очень люблю сумки, причем разной формы и размеров. Наконец-то нашла себе магазин, где есть огромный выбор сумок, да еще и брендовые. Теперь беру только тут, нравится сервис.
    Юлия Громова Пользователь Клиент
    29.06.2016 16:28
    +5
    Заказала сумку диоровскую и два ремня в Артис-Мода. Пришли в срок, именно то, что я и заказала. Хорошо упакованные, из натуральной кожи. Мне там цены нравятся. Очень даже приемлемые, учитывая, что качество вещей высокое.

    Прикреплены файлы:
    image.jpg
    Анна Гость Клиент
    04.04.2016 20:00
    0
    Купила на этом сайте кошелек HERMES. Очень стильная и благородная вещь, кожа натуральная, швы ровные. Много отделений, есть куда положить и купюры, и мелочь, и пластиковые карты. Замочек я такой первый раз видела, но ничего, оказался довольно удобный. Привезли кошелек в твердой фирменной коробочке. Такая бы на подарок очень хорошо пошла. Покупкой довольна, пользоваться кошельком приятно и удобно.
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Artis-Moda, шоу-рум: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Портфели, сумки, чемоданы
    Другие организации этого региона
    2
    0
    141315, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Красной Армии просп., 140/1.
    2
    0
    Московская область, Воскресенский район, Новлянское с., Сельская улица, 10, корпус2
    1
    0
    Москва, Бухвостова 1-я улица, 12/11, корпус17, этаж3, оф. № 10