Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Торнадо, детективное агентство - Москва и Московская область

    20
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: 115088, Москва, Угрешская, 2 - БЦ Технопарк Синтез
    Телефоны: +7(495) 507-25-63, +79686311932
    Ближ ст. метро: Кожуховская, Волгоградский Проспект, Дубровка
    Сайт: dtornado.ru
    Идентификатор компании: 2453550
    Количество просмотров: 6943
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Торнадо, детективное агентство (Москва и Московская область)
    Римма Гость Клиент
    26.01.2017 16:25
    +5
    Я-мать одиночка, но бывший муж отлично помогает нам с дочкой, мы ни в чем не знаем нужды. Однажды я заметила, что поведение дочери изменилось, у нее стали пропадать золотые украшения и дорогая одежда. Я попросила помощи в детективном агентстве Торнадо. Специалисты выяснили, что дочь тайно продает свои вещи, чтобы помочь своему молодому человеку – банальному альфонсу. Я поговорила с ней и она поняла, что поступала неправильно, что она достойна поучать подарки от парней, а не делать их им в ущерб себе. Не представляю, как бы я справилась без детективов!
    Олег Гость Клиент
    30.11.2016 13:34
    +5
    Потребовался детектив, пошарил по интернету, выбрал агенство Торнадо. Внимательно выслушали мою проблему, просто и ясно рассказали, сколько займет времени ее решение, сколько это мне будет стоить. Оказалось, они не ради красного словца все это говорили, они действительно все выполнили в срок и без дополнительных материальных трат! Моей радости нет предела, самое главное, что после помощи детектива ситуация разрулилась очень быстро! Рад, что обратился именно к Вам.
    Ирина Гость Клиент
    30.09.2016 21:49
    +5
    Агентство Торнадо стало для меня настоящим спасением в другой стране. Вначале, когда нужно было выплачивать первую и вторую часть денег, меня посещали определенные страхи, - я не была уверена в том, что все-таки получу необходимую мне информацию. Но в результате мой риск оправдался. К тому же меня заранее предупредили, что информация последует только после второй части оплаты.
    Задание к детективам было довольно личным, что грозило мне сильнейшим шантажом в случае применения детективами «грязных» методов работы. В итоге я рада, что мне повезло обратиться к достойным представителям этой профессии.
    Сейчас пишу этот отзыв с целью отблагодарить ребят.
    Владимир Гость Клиент
    19.07.2016 23:40
    +5
    Говорим Вам искреннее Спасибо! Благодаря Вашей работе наша семья избежала путаницы и определенных сложностей в одном деле. Вы настоящие молодцы, сразу видно высокий уровень профессионализма каждого из команды!
    Ребята, если бы не Вы, наша жизнь пошла бы совсем по другому руслу, неблагоприятному. У Вас нелегкая и в то же время интересная профессия, желаем, чтобы в ней встречались только благодарные клиенты!
    В Вашем агентстве работают отличные люди – честные, отзывчивые и профессиональные.
    С искренней благодарностью, Ребровы Галина, Владимир.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Торнадо, детективное агентство: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Личная безопасность