Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    АМИ-Систем, консалтинговая компания - Москва и Московская область

    25
    5
    1
    Контактная информация
    Адрес: 129090, Москва, Овчинниковская набережная, 20, с. 1
    Телефоны: +7(495) 961-38-77
    Ближ ст. метро: Комсомольская, Проспект Мира, Комсомольская
    Сайт: http://www.ami-system.ru/main
    Идентификатор компании: 2430558
    Количество просмотров: 14029
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации АМИ-Систем, консалтинговая компания (Москва и Московская область)
    Андрей Гость Клиент
    26.01.2018 15:05
    +5
    Хочу написать о том, как я внедрил РМТО компании Ами систем на доверенном мне предприятии.

    OOO CЖK «Keдp» основано в 2002 году. Является самостоятельным юридическим лицом. Направление деятельности OOO CЖK Keдp — растениеводство и выращивание прудовой — товарной рыбы. Землепользование Общества составляет около 4500 га.
    В мае 2004 года Советом директоров я был назначен директором OOO CЖK «Keдp». До 2004 года я имел восьмилетний опыт работы главным инженером «Сыродельного комбината «Лaбинcкий».
    С проблемой мотивации персонала столкнулся еще на должности главного инженера. Еще больше понял остроту этой проблемы, когда принял на себя управление предприятием. Обучение, полученное в ВУЗе по «Научной организации труда» в практической деятельности не помогало.
    Специфика мотивации персонала на селе обусловлена отсутствием конкуренции на рынке труда: если в условиях города ты можешь уволить нерадивого работника и принять на его место другого, то в селе, зачастую, этого «другого» взять негде.
    Приходилось решать проблему мотивации методами «латания дыр»: стихийным премированием, повышением расценок, моральным стимулированием, взыванием к совести, «пропесочиванием» и т.д., что соответственно не сильно помогало.
    О существовании системы РМТО узнал случайно, прочитал короткую рекламную статью в журнале, в салоне самолета. После возвращения из командировки нашёл книгу «Новый менеджмент» Бовыкина В.И. в интернете и несколько раз её прочитал. Очень понравилась серьёзная проработка темы. Поэтому, согласовав вопрос с собственником о принципиальном согласии на установку системы РМТО на предприятии, в феврале 2014 года посетил семинар АМИ-Систем «Повышение эффективности российских предприятий». На семинаре еще больше убедился в необходимости внедрения системы РМТО.
    Внедрение системы РМТО на OOO CЖK «Keдp» началось в июне 2014 года и продолжалось в течение полугода. Установка новой системы оплаты труда коллективом воспринялась настороженно, но без откровенного противодействия. Проводилась необходимая разъяснительная работа. В результате ни один сотрудник, по причине несогласия с новой системой оплаты труда, не уволился.
    По результатам внедрения системы РМТО могу отметить следующие улучшения:
    • у меня, как у руководителя, появилось гораздо больше времени для обдумывания перспективных планов и задач, не заедает «текучка». Это стало возможным, как мне кажется, благодаря возросшей ответственности моих первых заместителей и руководителей среднего звена;
    • работники, пытающиеся переложить свою работу на других, стали в коллективе «белыми воронами». На них стало намного проще воздействовать средствами РМТО. И при этом не надо работника увольнять;
    • в коллективе появилась общая нацеленность на результат;
    • снялся вопрос о невозможности ухода ценных работников в трудовые отпуска, так как появилась взаимозаменяемость;
    • кардинально улучшилась исполнительская дисциплина в коллективе.
    Об экономической эффективности от внедрения системы РМТО в условиях сельхозпредприятия с «точностью до рубля» судить трудно, так как на результат деятельности влияют многие другие факторы: мировые цены на продукцию растениеводства, политика ценообразования на внутреннем рынке, цены на энергоресурсы‚ удобрения, семена и т. д. Большую роль оказывает так называемый «погодный фактор». И, тем не менее, чистая прибыль, полученная предприятием за 2015 год, в четыре раза превысила этот показатель 2014 года. Без дисциплинированной и эффективной работы коллектива этих результатов мы точно бы не достигли.

    Mиxaйлeц A. - генеральный директор OOO CЖK «Keдp»
    Иван Александрович Гость Клиент
    13.04.2017 16:02
    +5
    Отзыв компании ООО «ПРОМОЙЛ»

    Наша компания внедрила систему административного менеджмента полгода назад. В процессе внедрения системы была проделана огромная работа. Однако это того стоит! Система задала вектор, который указывает направление, куда нам идти.
    Выстроились четкие взаимосвязи, обеспеченные рациональным документооборотом, как внутри предприятия, так и с внешней средой. Решена проблема мотивации персонала.
    Уже в первые два месяца эксплуатации системы пришло ощущение свободы от ежедневной рутины и понимание того, что компания живет целостным организмом и легко управляема. Это как раз то, чего так сильно не хватало.
    Предприятие приобрело такую устойчивость, которая позволяет без колебаний двигаться дальше, даже при уходе из нее «особо ценных незаменимых» сотрудников.
    Не смотря на то, что увеличился фонд оплаты труда, показатели зарплатоотдачи неуклонно растут, причем значительно, более высокими темпами, нежели ранее. В результате издержки на заработную плату в себестоимости сокращаются.
    Сейчас мы находимся только на первой ступени развития системы управления предприятием, но от увиденных результатов вера в светлое будущее крепнет с каждым днем, и не только у руководящего состава.
    Нет никаких сомнений, система административного управления РАБОТАЕТ. И даже в условиях сурового российского менталитета.
    Выражаю благодарность ведущему специалисту компании АМИ-Систем Бурмистрову Дмитрию Валерьевичу за профессионально сделанную работу.

    Отзыв взят с сайта компании АМИ-Систем
    Гость Гость Клиент
    05.09.2016 14:28
    +4
    Когда перед нашей компанией встала задача повышения эффективности, то правильное решение было предложено нам ведущей российской компанией Ами-Систем. Мы начали работать по новой модели сразу же и за счет этого нам удалось повысить дисциплинированность и производительность труда работников. Прошло уже 2,5 года с момента нашего перехода на эту модель.
    Макар Гость Клиент
    01.09.2016 19:34
    +4
    Мой генеральный директор выбрал меня для участия в семинаре Ами-Систем. Могу сказать, что система РМТО Бовыкина – это реальный инструмент, который реально внедрить в любую компанию нашей страны. Нам она позволила на порядок повысить доходность и эффективность бизнеса. Была выстроена система внутренней организации в компании, упорядочены трудовые отношения. В результате рост производительности труда. Проверено на личном опыте.
    Гость Гость Клиент
    30.08.2016 21:57
    +5
    Обратились в Ами-систем когда у нас начала падать выручка и прибыль. Эта компания предложила нам перейти на другую модель управления, использовать, т.н. искусственный управленческий интеллект. Думать мы долго не стали, так как ситуация была сложная. Новая модель пока не огорчает, надеемся что и дальше она будет приносить такие же результаты.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - АМИ-Систем, консалтинговая компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Консалтинг управленческий