Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Альмарос, строительная компания - Москва и Московская область

    20
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: 125212, Москва, Ленинградское шоссе, 25 - 2 этаж
    Телефоны: +79150707900, +79150707600
    Ближ ст. метро: Войковская, Щукинская, Водный Стадион
    Сайт: beavers-msk.ru
    Идентификатор компании: 2430347
    Количество просмотров: 7951
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Альмарос, строительная компания (Москва и Московская область)
    Гость Гость Клиент
    29.04.2017 17:07
    +5
    Единственным минусом в процессе сотрудничества с Альмарос – оказались несколько дождливых дней в самом начале строительства, когда работать было невозможно и сроки были сдвинуты. Правда, перед нами извинились. После того, как дом был подведен под крышу , выстоялся и начались работы по проведению коммуникаций внутри и отделка– не мешали даже дожди. В общем, мы остались довольны сотрудничеством с настоящими профессионалами и честными застройщиками. В планах стоит еще продолжение строительства – и следующие объекты на участке мы тоже будем заказывать именно в Альмарос. Положительно я могу охарактеризовать – скорость работ, профессионализм инженеров, работу самой строительной бригады. Когда я приезжала на участок в рабочее время – работа всегда кипела, не было наплевательского отношения и сонно фланирующих ленивых рабочих на перекуре. Также, приятно порадовала ценовая прозрачность – все финансовые вопросы были урегулированы до начала, собственно, строительства. Потом никто не звонил и не говорил, что цена изменилась. У компании есть свое производство стройматериалов и цену свою они им знают. Вот, кстати, еще приятное отличие комплексной крупной компании от бригад диких шабашников – у компании всегда общая цена стройки получается дешевле.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Егор Гость Клиент
    28.04.2017 15:33
    +5
    Хочу поблагодарить весь состав компании «Альмарос», за проделанную работу. Ребята настоящие профессионалы! Выбор проекта мы доверили менеджеру компании, и он нас не подвел. Он учел все наши пожелания, даже самые незначительные.
    Строительство началось уже через неделю после того, как мы оформили все документы. Строительная бригада проводила все работы с молниеносной скоростью, сразу видно - слаженный коллектив. Буквально через пару месяцев, наш дом из бруса уже был готов к заселению.
    Очень порадовала стоимость, никогда не думала, что мы сможем себе позволить построить двухэтажный дом.
    Спасибо вам за прекрасный дом, который вы возвели для нашей семьи!

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Семья Фирстовых Гость Клиент
    27.03.2017 22:55
    +5
    Мы некогда не думали, что сможем себе позволить двухэтажный дом из бруса, но компания «Альмарос» воплотила наши мечты в реальность. Выбрать проект помог менеджер Алексей. В дом мы влюбились сразу, как увидели, хотя тогда он был только на картинке. Постройка длилась три месяца, в течение которых нас регулярно оповещали о результатах работы. Очень понравилось то, что нам, за весь период стройки, не пришлось докупать что-то лично. Компания позаботилась обо всех нюансах, включая вывоз мусора и проведение коммуникаций. По окончанию работ, нам осталось только ввезти мебель, которую мы, кстати, тоже заказали в компании «Альмарос». Мы очень благодарны вам за ваш труд, мы порекомендуем вас всем нашим друзьям и знакомым.
    Алексей Гость Клиент
    04.02.2017 11:51
    +5
    В 2015 году нужно было срочно построить загородный дом для приема партнеров нашей фирмы, и на такие короткие сроки ни одна из строительных не решалась. В итоге выяснилось, что для Альмароса отпущенного срока хватало с запасом. Мы сначала переживали за качество, но наш контролер на объекте подтвердил полное соблюдение технологии. С нашей стороны все остались довольны, строители тоже.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Альмарос, строительная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов