Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Remontexpress - Москва и Московская область

46
7
2
Контактная информация
Адрес: 127018, Россия, г. Москва, ул. Сущёвский Вал, 5 строение 2
Телефоны: +7(495) 125-20-88
Южный административный округ, район Орехово-Борисово Южное
Сайт: http://remontexpress.ru/
Идентификатор компании: 2318958
Количество просмотров: 9804
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео


Компания Remontexpress занимается ремонтом помещений.

Отзывы об организации Remontexpress (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
26.12.2016 16:47
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
ОльгаF Гость Клиент
26.12.2016 16:32
+4
Полгода назад ваша компания ремонтировала мне комнату и коридор. В коридоре как-то сам по себе отвалился плинтус. Вспомнила, что ваша компания дает гарантию на ремонтные работы, а это как раз гарантийный случай. Позвонила менеджеру, объяснила в чем дело, назвала номер договора. Потом мне перезвонил кто-то из мастеров, я так поняла, и через три дня приехал. За полчаса все было исправлено. Спасибо. Я не верила, что так будет, но не обманули и не мурыжили обещаниями.
Петр Гость Клиент
05.12.2016 19:04
+4
Вы не поверите, но мастера из Ремонт Экспресс сумели отремонтировать мои 48 квадратов всего за месяц! Пообещали сделать ремонт без отселения, что было очень важно, ведь нас живет четверо: мы с женой рядом работаем, дети учатся. Были готовы терпеть временные трудности, но ребята не только справились со своей задачей на ура, но и постоянно заботились о нашем комфорте: выносили мусор, аккуратно складывали материалы, ни разу не слышал, чтобы выражались как-то. Замечу, что все сотрудники этой фирмы говорят по-русски и без характерного акцента. Хорошо, что у нас все ещё остались ремонтники, кто привык все делать на совесть, а не только в погоне за длинным рублем.
Тимур Гость Клиент
16.11.2016 17:43
+5
После того как в очередной раз сломалась китайская душевая кабина решили ее наконец выкинуть и полностью переделать ванную комнату. Друзья дали телефон «Ремонт-Экспресс», которые им делали ремонт всей квартиры год назад и очень удачно. Сметчик предложил очень удачный проект и мы сразу же согласились. Разумеется, отселение не потребовалось и рабочие появились у нас уже на следующий день (!!!) – с хорошим оборудованием, материалами. Ребята опытные, вежливые, толковые, знают не только как класть плитку, но и что такое режим тишины. Работу оцениваем высоко!
Оксана Федина Гость Клиент
07.11.2016 17:45
+4
Наша ванна давно требовала ремонта. В кредитный долг не хотели влезать, поэтому еще с нового года копили деньги на ремонт и даже в отпуск не ездили, т.к. как раз на наши с мужем периоды отпусков мы планировали собрать нужную сумму и провести ремонт в ванной. А я не теряла времени зря – искала в инете фирмы: кто и по чем предлагает данную услугу. Выбрала эту компанию Ремонт Экспресс. После заявки и звонка менеджера приехал прораб. Произвел приятное впечатление, который приехал на осмотр, выбор материалов и составлении сметы. Второе, понравились их работы по каталогу и то, что я видела на их сайте. У них выгодней закупать материал, и нет никакой надобности ехать на строительные рынки или магазины, т.к. они привезли все сами. Плюс к этому : работа по договору, гарантия год и не только на качество, страховка от затоплений. Сработали ребята очень хорошо. Работа велась всего 10 дней, после чего даже крупный мусор вынесли. Прошло полгода, а глаз не нарадуется. Не жалею, что выбрали эту компанию. Надеюсь, следующим летом сделать ремонт в комнате и прихожей.
Анна Колобова Пользователь Клиент
28.10.2015 12:53
+5
Большое спасибо прорабам данной организации, что сделали все так, как я и хотела. Желания мои менялись, но они со всеми поставленными задачами справились профессионально. Рекоммендую друзьям и близким, которые не знаю с чего начать долгожданный ремонт!!
Елена Гость Клиент
13.08.2015 20:27
+5
Хочу выразить благодарность компании "Ремонт-Экспресс" за качественную и своевременно выполненную работу и чуткое и внимательное отношению к заказчику. Отдельно большое человеческое спасибо представителю компании в лице прораба Овсяницкого Д.Н.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Remontexpress: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов